Новая версия платформы MetaTrader 5 build 3640: веб-терминал на 11 языках - страница 3

 
да вы скоро всех с этим чатом оставите без работы ))
 
fxsaber #:

Нужно поменять входной параметр с 5000 до 9000. Для Double можно удалить цифру 5 (см. скрин) и поставить вместо нее цифру 9.

Для Integer такого не сделать. Это правильно?

Можно сначала поставить 9, а потом удалить 5…

 
Всем здрасти.У меня такой вопрос к разработчикам МТ5.Возможен ли экспорт данных из КВИКа в МТ5?Если да то как это сделать? Весь интернет перерыл и так и не понял можно или нет?
 

Сорян не по теме.

Обученный GPT4 и выделенный специалист сможет всю кодобазу МQL4 перевести в MQL5. Конечно работа будет полуручная и займёт наверное до года, но разве оно того не стоит? Ведь сеть будет в итоге обучена до предела.

 
Stanislav Korotky #:

Это не правильно, но этот баг тянется уже лет 10, я о нем сообщал в MQ по самым разным каналам.

Каждый раз приходится лишний раз въезжать, почему цифру не заменить, как в любом другом месте.

Alexey Viktorov #:

Можно сначала поставить 9, а потом удалить 5…

Речь же велась не про обходные пути.

 
fxsaber #:

Каждый раз приходится лишний раз въезжать, почему цифру не заменить, как в любом другом месте.

Речь же велась не про обходные пути.

Вы так много написали костылей по разным поводам и нормально к этому относитесь, а из-за такой мелочи готовы спорить, доказывать…

Ещё вариант, выделить эту цифру не удаляя и ввести нужную.

Не нравится не пользуйтесь этими обходными путями… Без обид…

 
Alexey Viktorov #:

Вы так много написали костылей по разным поводам и нормально к этому относитесь, а из-за такой мелочи готовы спорить, доказывать…

Ещё вариант, выделить эту цифру не удаляя и ввести нужную.

Не нравится не пользуйтесь этими обходными путями… Без обид…

Вы тут не правы. Здесь все же нужно исправить и он молодец что принес это.

 
BillionerClub #:

Вы тут не правы. Здесь все же нужно исправить и он молодец что принес это.

Да я-то совсем не против исправления, но пока не исправили можно пользоваться обходными путями. Тем более даже лишних кнопок нажимать не надо.

 
Alexey Viktorov #:

Да я-то совсем не против исправления, но пока не исправили можно пользоваться обходными путями. Тем более даже лишних кнопок нажимать не надо.

У вас плохо с чувством времени и арифметикой. Багу уже много лет и нажатий лишних приходится делать дофига.

 

Слушайте, я никогда не писал ничего на С и не знаю как там должно быть. Но я пробовал писать на васике и знаю что такое контроль значения поля ввода. Если поле предназначено для ввода целочисленного значения, то ничего другого туда не всунешь.

Так вот если кто-то уверен, что это баг MQ пожалуйста напишите простую форму с двумя полями. Типа double и типа int. Определите контроль ввода и покажите, что в этом случае работает не так как в МТ.

Я прошу без подвоха. У меня нет за ненадобностью компилятора, да и знаний может не хватить. Просто интересно…