Как я заработал с $80 $560 на Форекс за 2 недели - страница 2

 
Roman Shiredchenko #:

Не вмешиваясь в беседу - просто мнение. Это чисто на случайке на движе в одну сторону - чисто стопаками отложками итоговую позу разогнали хорошо и потом закрылись не важно как или по тейку или  лично или через лимитку на весь обьем и все. Это чисто случайка при тренде и все.

Вероятнее всего, что Вы близки к истине, Роман, но хотелось бы услышать подробности от автора темы.

С уважением, Владимир.

 
В чем смысл заработать 80$ и 560$ - это же совсем ничего.. Хотя бы пару тысяч уже - другое дело
 
Sergey Kutsko #:
В чем смысл заработать 80$ и 560$ - это же совсем ничего.. Хотя бы пару тысяч уже - другое дело

Можно пропить.

 
Sergey Kutsko #:
В чем смысл заработать 80$ и 560$ - это же совсем ничего.. Хотя бы пару тысяч уже - другое дело

560 на 70:  39 200 - это даже если сьемная хата по 15 000.00 с комуналкой аренда то 9 200 тоже на 2 мес. По 4 600.00 руб можно пропить.... ;-) чисто  650.00 руб в день. Это 0.5 русской валюты 240.00 руб. Два сырка по 30.00 руб это 300.00 и две полторахи боярина по 130.00 руб это 260.00 руб. И 97 на рыбку или чипсы - чередовать.... день то - день - то. Прекрасно можно отдохнуть.... ;-)

Все перекусы пищи за другой счет или у корефанов или подружек.

Сам отдыхал подобным образом в отпуске в краткосрочном - когда премию мою зажали.... ;-) знаю о чем пишу.... денег было больше. Но все равно - подобно. В среднем хватало 2 или 3000 руб. В день. С выпивкой и закуской. Рыба или мясо. Соленая или вяленая лещи или плотва на десерт.... или до или после основного перекуса.

ПС не хочу уходить в уровень дзена с соседней ветки про скальпинг и его тесты.... ;-)
 
MrBrooklin #:

Вероятнее всего, что Вы близки к истине, Роман, но хотелось бы услышать подробности от автора темы.

С уважением, Владимир.

Дело в том что сильные тренды бывают регулярно и я как раз использовал эти сильные движения 
 
Vladislav Vidiukov #:
Дело в том что сильные тренды бывают регулярно и я как раз использовал эти сильные движения 

Плюсую. Сам хочу робота написать сетку пробойку на стоповых отложках с тр и сл. Пока формирую  торговые критерии.

Да - и при переносе форума мт 4 на мт5 мои роботы по тс Б. ВИЛЬЯМСА  с коде базе и др. Индикаторы с мт4 форума - не перенесли на актуальный  мт5.
 
Roman Shiredchenko #:

Плюсую. Сам хочу робота написать сетку пробойку на стоповых отложках с тр и сл. Пока формирую  торговые критерии.

Да - и при переносе форума мт 4 на мт5 мои роботы по тс Б. ВИЛЬЯМСА  с коде базе и др. Индикаторы с мт4 форума - не перенесли на актуальный  мт5.
В моей стратегии никаких советников не нужно. Просто выставил ордера стоповые через 100-200 пипсов со сл 50-100 и ждёшь месяц-три. Дольше ждёшь больше прибыль в определенный раз. Потом закрываешь и ещё раз делаешь то же самое 
 
Konstantin Erin #:
а сколько депозитов перед  этим слил ???
По этой тс только зарабатывал и на демо и на реале
 
Vladislav Vidiukov #:
В моей стратегии никаких советников не нужно. Просто выставил ордера стоповые через 100-200 пипсов со сл 50-100 и ждёшь месяц-три. Дольше ждёшь больше прибыль в определенный раз. Потом закрываешь и ещё раз делаешь то же самое 

Спс - я примерно сам так и понял.... :-)

Главное ИМХО - такую сетку бросать, когда двИжи, желательно сильные в одну сторону и малооткатные! Но не тухляк в диапазоне - особенно широком...

 
Roman Shiredchenko #:

Спс - я примерно сам так и понял.... :-)

Главное ИМХО - такую сетку бросать, когда двИжи, желательно сильные в одну сторону и малооткатные! Но не тухляк в диапазоне - особенно широком...

На тухляке выбьет стопы и их добавлять не нужно, зато когда рванет тогда будет прибыль. На 3 парах например выбьет 3 стопа в диапазоне 200 пипсов в совокупности. А на 4-ой (их всего 4 при максимальной диверсификации) рванет. То есть хотя бы на 1-ой должно рвануть