Индикаторы: Profit of the current symbol 2

 

Profit of the current symbol 2:

Версия индикатора Владимира Карпутова для MT4

Profit of the current symbol 2

Автор: Ihor Herasko

 

Класс! Машинка удобная и работоспособная, шрифт поменьше ставим и вперед. Не погоните если вопросик спрошу?

А нет возможности его к углу привязать, ну если можно конечно? В идеале его мышкой бы таскать...

 
mercyr #:

В идеале его мышкой бы таскать...

Добавил возможность перетаскивания мышкой. По умолчанию шрифты уменьшил.

 
Ihor Herasko #:

Добавил возможность перетаскивания мышкой. По умолчанию шрифты уменьшил.

Вот это оперативность! Космическая! Извините уезжал, появился, а тут такое чудо. Поэтому благодарю сейчас! Попробовал в деле, то что надо!

Огромная благодарность от меня лично ну и думаю другие тоже оценят! Действительно очень удобная штучка... Спасибо еще раз!

 
Сердечная благодарность Вам за этот индикатор!

У меня вопрос: после закрытия МТ4 индикатор встает по центру и мышкой выделить его первую строку не получается чтобы переместить его в угол.
Можно ли как-то этот вопрос решить? В смысле выделения мышкой или привязки к углу?

Спасибо! 
 
eruiiyt7u #:
Сердечная благодарность Вам за этот индикатор!

У меня вопрос: после закрытия МТ4 индикатор встает по центру и мышкой выделить его первую строку не получается чтобы переместить его в угол.
Можно ли как-то этот вопрос решить? В смысле выделения мышкой или привязки к углу?

Спасибо! 

Проверил. После перезагрузки терминала индикатор, конечно же, устанавливается по центру, т. к. он не запоминает свое положение при перезагрузке. Но выделить первую строку мышью получается, точно также, как и при первой загрузке индикатора.