Где лучше опубликовать чтобы не нарушить правила?

 

Я готовлю большую статью с подробным описанием стратегии платного индикатора на нескольких языках. В статье будет подробно разобрано как и на каких принципах делаются построения на графике, какие сигналы для входа в рынок и тд. К стратегии на маркете опубликован индикатор с одноименным названием.

Вопрос, где будет правильнее ее опубликовать эту статью, чтобы не нарушить правила форума, в разделе Блоги или в разделе Статьи - Торговые системы ?

 
Sergey Ermolov:

Я готовлю большую статью с подробным описанием стратегии платного индикатора на нескольких языках. В статье будет подробно разобрано как и на каких принципах делаются построения на графике, какие сигналы для входа в рынок и тд. К стратегии на маркете опубликован индикатор с одноименным названием.

Вопрос, где будет правильнее ее опубликовать эту статью, чтобы не нарушить правила форума, в разделе Блоги или в разделе Статьи - Торговые системы ?

Попробуйте в разделе статьи, но нужно договориться с модератором.

По содержанию должны быть хотя бы изложены идеи и алгоритмы словами. Ранее люди публиковали статьи о своих платных продуктах.

 
Sergey Ermolov:

Я готовлю большую статью с подробным описанием стратегии платного индикатора на нескольких языках. В статье будет подробно разобрано как и на каких принципах делаются построения на графике, какие сигналы для входа в рынок и тд. К стратегии на маркете опубликован индикатор с одноименным названием.

Вопрос, где будет правильнее ее опубликовать эту статью, чтобы не нарушить правила форума, в разделе Блоги или в разделе Статьи - Торговые системы ?

Напишите статью у себя в блоге на этом ресурсе . 
Ссылку на блог можете указать в описании продукта. 
Модераторы ни коим боком вопрос со статьями не решают.
В разделе Статей упоминание продуктов маркета - нарушение. Но не исключаю, что можно сделать исключение из правил, согласовав это с админами, если Ваша статья имеет особую ценность. Знаю, как минимум,  один такой случай. Но там, действительно, была уважительная причина. В вашем случае, считаю, шансы близки к нулю.
ЗЫ:
Вам сюда с вопросами:
 
Nikolai Semko #:
Модераторы ни коим боком вопрос со статьями не решают.

Я говорил о  Rashid Umarov - он модератор раздела "Статьи" по своим обязанностям относительно раздела портала, так как отвечает за их отбор и корректность по содержанию. Статус его на форуме, действительно, Админ.

Блоги разве не имеют ограничение по объёму символов?

Nikolai Semko #:
В разделе Статей упоминание продуктов маркета - нарушение. Но не исключаю, что можно сделать исключение из правил, согласовав это с админами, если Ваша статья имеет особую ценность. Знаю, как минимум,  один такой случай. Но там, действительно, была уважительная причина.

Какая там была уважительная причина?

 
Aleksey Vyazmikin #:

Я говорил о  Rashid Umarov - он модератор раздела "Статьи" 

Он админ.
 
Спасибо всем за ответы. Буду пробовать
 
Nikolai Semko #:
Он админ.

Как Вам угодно, у всех свои термины, видимо.

 
Aleksey Vyazmikin #:

Как Вам угодно, у всех свои термины, видимо.

Не в терминах дело

             

 
Alexey Viktorov #:

Не в терминах дело

             

Так я выше специально написал, что речь не о форуме, и названиях, а о смысловом содержении.

 
Aleksey Vyazmikin #:

Так я выше специально написал, что речь не о форуме, и названиях, а о смысловом содержении.

А кто ни будь знает чем принципиально отличаются разделы Статьи и Блоги? По сути же одно и тоже. Или в статьях аудитория больше из за того что они в главном меню есть?

 
Sergey Ermolov #:

А кто ни будь знает чем принципиально отличаются разделы Статьи и Блоги? По сути же одно и тоже. Или в статьях аудитория больше из за того что они в главном меню есть?

что тут не понятно может быть, Статьи серьезно модерируются, и являются предметом информативности, Блоги - кому что на ум пришло.