Научите торговать в + - страница 4

 
Uladzimir Izerski #:

Классно. Но за всем не уследишь. Много интересных идей выложено, но невозможно за всем уследить.

За 3-мя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь. 

 
spiderman8811 #:

За 3-мя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь. 

Какие зайцы? Это образцы умелого подхода к подаче информации.

А в образцах Nikolai Semko я восхищаюсь. Не знаю как другие.)

 

Чувство цены должно появиться. Интуитивное понимание рынка. А это приходит только спустя годы торговли, сливов и топтания на месте.

Читать надо по форексу всё, что попадётся и пробовать все стратегии, которые попадутся и понравятся, на демосчёте, а когда начнёт получаться, то на центовых счетах.

Что касается индикаторов, то самый лучший индикатор - сама цена. Надо хотя бы на начальном уровне освоить волновой принцип Эллиотта, хотя это далеко не грааль. Но до сих пор никто не придумал ничего лучше. 

И самое главное - научиться соблюдать мани-менеджмент. При его соблюдении можно позволить себе ошибки входа, пересиживание, торговлю без стопов, локирование, усредненние и даже мартингейл.

Но прибыль будет по понятиям начинающих - смешная.

Хотя постоянная!

 
Transslator #:


Читать надо по форексу всё

Не соглашусь, помимо этого много различной литературы. 
 
теория -конечно хорошо, но практика лучше )))
 
Гарантированно торговать в плюс в терминале можно продавая индикаторы и граали.  Инфа 100%. Как в золотую лихорадку - обогащались в основном те, кто продавал барахло для поиска золота.
 
Maksim Emeliashin #:
Гарантированно торговать в плюс в терминале можно продавая индикаторы и граали. 

А еще торговать семечками, воблой...

Но именно сложность задачи и привлекает многих людей к торговле на финрынках и разработке прибыльных стратегий...

 
Nikolai Semko #:

https://www.mql5.com/en/code/24798
https://www.mql5.com/en/code/27733

Ничего прикольного нет. Бесполезная красивая игрушка.

Ай спасибо за ссылки. Я аж залип. :) Отдохнул просто здорово. А вот на счёт бесполезности не согласен. Есть у меня идейка. Попробую в коде реализовать. Выгорит - покажу (должно выгореть). Ну а чтоб не забыть об обещании, я сейчас Вам в личку сообщение кину - пусть висит как напоминание.

 
Serqey Nikitin #:

Но именно сложность задачи и привлекает многих людей к торговле на финрынках и разработке прибыльных стратегий...

Халява людей привлекает

 
пополнил счет. Что дальше делать, что бы гарантировано получить прибыль?