Крипта + MQL4. Кто какие биржи знает?

 

Собственно сабж.

Ищу биржи или дилинг-центры (с возможностью автоматизированной маржинальной торговли) с поддержкой MQL.

Кто какие знает? Мошт кто уже на чём-нить работал и есть любой опыт.

Пишите (наверное лучше) в личку, чтобы не создавать рекламу.


Заранее спасибо.

 

Вы уверены, что хотите именно БИРЖИ с МТ4? Так на биржах МТ4/5 никогда и не было, это раздел чисто дилингов. Что касается рекламы, я никого не собираюсь рекламировать и давать рефералки, вот из личного опыта. Сейчас ВСЕ нормальные ДЦ имеют связки МТ4 + крипта. Только не надо открываться у откровенного жулья типа Герчик и Вася Пупкин Инкорпорейтед )). 

Для примера, на инсте нормально торговать на битке и етериуме, все работает и в выходные. На валютных там труба, конские спреды, а на этих все ок.

 
Nickolay Ustyantsev:

Собственно сабж.

Ищу биржи или дилинг-центры (с возможностью автоматизированной маржинальной торговли) с поддержкой MQL.

Кто какие знает? Мошт кто уже на чём-нить работал и есть любой опыт.

Пишите (наверное лучше) в личку, чтобы не создавать рекламу.


Заранее спасибо.

Если биржи, то ByBit: https://www.bybit.com/future-activity/ru-RU/mt4

У них свой МТ4 терминал. А если МТ5, то RannForex - они по сути дают мост на фьючерсы Binance.

 
Лучше всего, сделать свой шлюз на любую из нужных бирж.
 
На фрилансе периодически заказывают коннекторы, под разные биржи к любому терминалу (MetaTrader 4 и/или MetaTrader 5) - видел не раз. Можно там заказать. Но они не дешевые и создаются не быстро.
 

Крипта на МТ5 есть много у кого и 24х7, но это дилинг со спредами. По bybit действительно есть MT4. На демо-счёте котировки не годятся никуда. На реале - номальные , но только до марта 2020 г. Биржевой спред: можно торговать на минутках. Минимальный контракт у BTC и ETH: 0,01. По эфиру это очень маленький, это всего около $12. Пары только с USDT. Но на байбите вообще крипто-кроссы есть только с ВТС.

список пар bybit

mt4 bybit

 
DrSky #:
Лучше всего, сделать свой шлюз на любую из нужных бирж.

+1

 
К сожалению тут нельзя рекламировать других брокеров, я бы сказал где есть крипта в мт4 и мт5.
 
Alexandr Gavrilin #:
К сожалению тут нельзя рекламировать других брокеров, я бы сказал где есть крипта в мт4 и мт5.

Конкретики по названиям не надо. Хотелось бы просто узнать, существуют ли вообще варианты со стаканом, ну или хотя бы с приличным спредом.

 
Alexandr Gavrilin #:
К сожалению тут нельзя рекламировать других брокеров, я бы сказал где есть крипта в мт4 и мт5.

Здравствуйте, Александр! Интересует брокер с криптовалютой + МТ5. В личку можете написать?

С уважением, Владимир.

 
Aleksey Nikolayev #:

Конкретики по названиям не надо. Хотелось бы просто узнать, существуют ли вообще варианты со стаканом, ну или хотя бы с приличным спредом.

Джаст ту трейд вроде много чего есть, спреды дикие, но много, даже мелкого скама много. Смотрел полгода назад для любителя скама для мониторинга с оповещалкой. Практически 80% из более чем 30 инструментов нашлось. Про стакан, какой он там не подскажу. Скорее всего со всеми багами ретрансляции котировок))