Не открывается виртуальный хостинг MQL5

 

Не могу поставить робота на проверку на VPS.

В обоих терминалах недоступно, хотя есть деньги на счету + бесплатные минуты.

Перебрал несколько брокеров - не помогло.

 

И все-таки вопрос - почему я не могу использовать MQL-VPS?

Везде пишет "нет доступных серверов".

Меня забанили?

 
Без логов терминала сложно что-то сказать.
 

не в обиду MQ, но на soft-as-service цены выше рынка..

обычная VDS примерно столько-же стоит, но это полноценная VDS с базами,файлами,связью,интеграцией,алертами..то-же приближенное к нужным центрам с честной связью чуть дороже. И проблем нет

что-то надо менять, или цены или чтобы было резко очень удобно и понятно

 
Anton #:
Без логов терминала сложно что-то сказать.

В логах все пусто.

 
Maxim Kuznetsov #:

не в обиду MQ, но на soft-as-service цены выше рынка..

обычная VDS примерно столько-же стоит, но это полноценная VDS с базами,файлами,связью,интеграцией,алертами..то-же приближенное к нужным центрам с честной связью чуть дороже. И проблем нет

что-то надо менять, или цены или чтобы было резко очень удобно и понятно

Все же хотелось использовать MQL VPS.

 
Petr Voytenko #:

Все же хотелось использовать MQL VPS.

Попробуйте еще раз, сейчас должно получиться

 
Maxim Kuznetsov #:

не в обиду MQ, но на soft-as-service цены выше рынка..

обычная VDS примерно столько-же стоит, но это полноценная VDS с базами,файлами,связью,интеграцией,алертами..то-же приближенное к нужным центрам с честной связью чуть дороже. И проблем нет

что-то надо менять, или цены или чтобы было резко очень удобно и понятно

У нашего сервиса безусловные преимущества, опережающие на голову то, что получаете в типичном Windows VPS хостинге.

Тем более, что мы ставим серверы максимально близко к брокерским серверам, а не там, где дешево. Снижение латенси методом самостоятельного выбора/перебора - это именно важнейший и сложнейший момент, которые практически недоступен для обычного трейдера.

Наша клаудная инфраструктура поддерживает точную и обновляемую в реальном времени карту размещения всех точек доступа и выбирает наилучшие размещения для каждого инстанса в любой момент времени. Ни один VPS сервис даже рядом не стоит с нашим качеством.

Детальнее тут: https://www.mql5.com/ru/vps

 

Вот текущая карта размещения MetaTrader VPS серверов:


 

Как по мне, исключительно неудобное управление через миграцию/синхронизацию, вынуждающее к играм с профилями и исключающее таким образом нормальную непрерывную работу домашнего MT.

Плюс, проблемы при генерации роботами своих файлов стейтов/логов.

 
Работает! Всем спасибо!