Знания - СИЛА! - страница 36

 
Serqey Nikitin #:

Вы сравниваете РАЗНЫЕ понятия: риски на рынке и риски в прибыльной стратегии...

Если с рисками на рынке практически ничего нельзя сделать, то уменьшить риски внутри конкретной стратегии вполне реально, иначе не было бы 5% трейдеров , регулярно зарабатывающих прибыль...

Профессионализм трейдера как раз и заключается в работе с конкретной стратегией, позволяющей ему получать прибыль.

Уменьшить != свести к нулю. Уменьшить можно, но слишком зафильтрованные редкие входы это тоже ничего хорошего, потому что отсекаются не только убыточные сигналы, но вместе с ними и часть прибыльных, что с некоторого момента негативно сказывается на суммарной прибыли. 

Renat Akhtyamov #:

я лет 10, минимум, только и делал что писал и переписывал проги

так что ...

а сенсей уже лет 6 как свой, один и тот же, скрин кажет и ничего больше не желает, кроме как учеников

;)

Много кто 10+ лет писал и переписывал, вы не один такой. Ну и вы показываете замазанные скрины, что также не слишком убедительно, а заодно говорите всякие антинаучные вещи про нулевой риск. С сенсеем да, все понятно. 

 
Renat Akhtyamov #:

а сенсей уже лет 6 как свой, один и тот же, скрин кажет и ничего больше не желает, кроме как учеников

;)

Зачем портить гениальное решение дополнениями и исправлениями?...

Лучше передать эту информацию своим Ученикам...  Тем более, что проверить качество  моих "скринов" на истории по точности анализа - легко и просто, для тех, кого интересует прибыльная стратегия...

 
vladavd #:

Уменьшить != свести к нулю. Уменьшить можно, но слишком зафильтрованные редкие входы это тоже ничего хорошего, потому что отсекаются не только убыточные сигналы, но вместе с ними и часть прибыльных, что с некоторого момента негативно сказывается на суммарной прибыли. 

Много кто 10+ лет писал и переписывал, вы не один такой. Ну и вы показываете замазанные скрины, что также не слишком убедительно, а заодно говорите всякие антинаучные вещи про нулевой риск. С сенсеем да, все понятно. 

не удивляюсь, нисколько

я когда про предыдущую систему одному в личке рассказал, так тот говорил что я инопланетянин

все порывался в маркет положить, т.к. лучше сделал

чо та не поднялась рука пока на это

;)

 
Renat Akhtyamov #:

не удивляюсь, нисколько

я когда про предыдущую систему одному в личке рассказал, так тот говорил что я инопланетянин

все порывался в маркет положить, т.к. лучше сделал

чо та не поднялась рука пока на это

;)

Ну, рад за вас, если так) Тогда наверное стоит хвастаться поменьше, а то вдруг анунаки прознают и придут выпытывать ваши секреты, тогда придется звать на помощь людей в черном, а зачем нам межпланетный скандал? 

 
vladavd #:

У меня есть тайные знания! Гениальная стратегия. Риск сведён к нулю. Набираю последователей. Простое решение - не входить в рынок.




Один минус, шампанское, отменяется.

 
Aleksei Stepanenko #:

У меня есть тайные знания! Гениальная стратегия. Риск сведён к нулю. Набираю последователей. Простое решение - не входить в рынок.




Один минус, шампанское, отменяется.

тоже вариант, но можно и входить, а шампанское не за риск, а за рост депо

;)

 
Aleksei Stepanenko #:

У меня есть тайные знания! Гениальная стратегия. Риск сведён к нулю. Набираю последователей. Простое решение - не входить в рынок.

Один минус, шампанское, отменяется.

Чтобы реально нулевой, это же придется своим адептам инфляцию компенсировать)

 
vladavd #:

Уменьшить != свести к нулю. Уменьшить можно, но слишком зафильтрованные редкие входы это тоже ничего хорошего, потому что отсекаются не только убыточные сигналы, но вместе с ними и часть прибыльных, что с некоторого момента негативно сказывается на суммарной прибыли.

Не надо забывать о различиях  в целях...

Для большинства трейдеров цель - большая прибыль...

Для меньшинства, цель - высокая надежность и стабильность ( отсутствие минусов )...  И как все понимают, прибыль в этом случае будет автоматически, а вот сливы - будут отсутствовать...