Знания - СИЛА! - страница 29

 
Serqey Nikitin #:

Это Вы сейчас хотите сказать, что умеете ДУМАТЬ?...

Если бы Вы умели ДУМАТЬ, то не задавали бы глупых вопросов, ответ на которые, к тому же, и не требуется.
 
Sergey Gridnev #:
Если бы Вы умели ДУМАТЬ, то не задавали бы глупых вопросов, ответ на которые, к тому же, и не требуется.

Деточка обиделся?...

А что так?... Или решил повыделоваться  и не просчитал ответ?...

Не куксись!  Все проходит, и это пройдет!

 
Serqey Nikitin #:

Деточка обиделся?...

А что так?... Или решил повыделоваться  и не просчитал ответ?...

Не куксись!  Все проходит, и это пройдет!

Вас просчитывать не приходится, всё слишком банально. 
 
Sergey Gridnev #:
Вас просчитывать не приходится, всё слишком банально. 
Ну да, ну да... Однако,  ты пытаешься меня задеть,  а мне - фиолетово!...
 
vladavd #:

Ну с какой радости? Котировки же одинаковые.

А если открыть реал, но и демо оставить? Эффективность торговли снизится впополам?)

да, одинаковые

зайдете на реал и демо станет его копией, а не наоборот

если просто торговать демо, то оно копия чужого реала

 
Sergey Gridnev #:
И ещё. Таймфрейм не торгуется. Торгуется актив. И результат зависит от разницы между ценой покупки и продажи с учётом всех накладных расходов.

вот это верно

факт

 
Renat Akhtyamov #:

да, одинаковые

зайдете на реал и демо станет его копией, а не наоборот

если просто торговать демо, то оно копия чужого реала

Только если речь об объемах, которые заметным образом влияют на рынок. С мелким лотом - да это капля в море, слишком мало, чтобы ожидать обратной связи и какой-то реакции на свое существование. 

 
vladavd #:

Только если речь об объемах, которые заметным образом влияют на рынок. С мелким лотом - да это капля в море, слишком мало, чтобы ожидать обратной связи и какой-то реакции на свое существование. 

все так думают

они готовы за каждый центик драться, чтобы его в свой карман надыбать

в прошлом году я скринил на форуме свои мелкие ордера, которые уровнями получались

несчетные сообщения на форуме о неотработках ТПрофитов, разве такое же бывает с СЛоссами?

поэтому стратегия должна быть такой мощной, примерно похожей на ту, о которой выше сказал Сергей Гриднев

естественно ТФмы которой пох.фигу

например я могу переключиться и на месячишки и на минутки, ващьпе без разницы, т.к. индикаторов у мну нет, не нужны
 
Renat Akhtyamov #:

все так думают

они готовы за каждый центик драться, чтобы его в свой карман надыбать

в прошлом году я скринил на форуме свои мелкие ордера, которые уровнями получались

несчетные сообщения на форуме о неотработках ТПрофитов, разве такое же бывает с СЛоссами?

Драться за центик - это как разворачивать рыболовецкое судно в погоню за парой одиноких рыбех. Никто так не делает, подобная суета просто нецелесообразна - топлива больше потратите. 

Что ордера потом становились уровнями - ну, не удивительно, вы же не один в том месте открывались. Думаю, каждый видел подобную картину множество раз. 

Про стопы у меня бывало, что цена не доходила буквально пару пятых пунктов. И ТП в плюс скользили. Неотработка ТП - это когда на спред не переехало, но визуально там цена была? Для стопов "переезда" не требуется, видимо от непонимания этой разницы народ и возмущается. А вообще стопы и тп - зло, лучше без них. 

 
vladavd #:

Драться за центик - это как разворачивать рыболовецкое судно в погоню за парой одиноких рыбех. Никто так не делает, подобная суета просто нецелесообразна - топлива больше потратите. 

Что ордера потом становились уровнями - ну, не удивительно, вы же не один в том месте открывались. Думаю, каждый видел подобную картину множество раз. 

Про стопы у меня бывало, что цена не доходила буквально пару пятых пунктов. И ТП в плюс скользили. Неотработка ТП - это когда на спред не переехало, но визуально там цена была? Для стопов "переезда" не требуется, видимо от непонимания этой разницы народ и возмущается. А вообще стопы и тп - зло, лучше без них. 

если 95% сливают, то кто на рынке вообще есть?

только копеечная мелюзга и больше никто, т.к. 5-10 баксов закинуть не в лом

а слить ее с таким огромным плечом, т.е. с огромным риском, как два пальца об асфальт

нет на форексе крупных объемов и быть не может, все те же 95% о многом говорят сами за себя

// речь про форекс естественно

откуда у него бабосы такие были, а?

явно не с бесплатного доступа на фору накапало

https://www.rbc.ru/society/28/11/2022/63845a9f9a79471c1382dd47

При крушении вертолета в Монако погиб создатель Forex Club Вячеслав Таран
При крушении вертолета в Монако погиб создатель Forex Club Вячеслав Таран
  • 2022.11.28
  • Владислав Гордеев
  • www.rbc.ru
Пассажиром вертолета, который разбился 25 ноября, был президент инвестиционной компании Libertex Group, основатель компании Forex Club Вячеслав Таран, сообщает издание Monaco Daily News со ссылкой на «надежный официальный источник». В Libertex Group, пишет Finance Magnates, подтвердили смерть своего соучредителя и председателя совета директоров...