Знания - СИЛА! - страница 13

 
Aleksey Nikolayev #:

Не коллега я вам, ибо не занимаюсь ничем похожим на мошенничество.

Да я уже понял, что Вы мне не коллега...

И как то на душе потеплело!  Коллег-идиотов у меня еще не было!

 
Serqey Nikitin #:

Т.е. сам факт, что "сам дурак" - Вы отвергаете?...

Ну да, деточка попал в расставленные сети...  Обидно?...

Кругом все виноваты, кроме меня-Любимого...  И это был ЕДИНСТВЕННЫЙ вариант?!?..., который обойти... ну не было никаких сил...

За лоховство ответственность законом не предусмотрена, за мошенничество - да.

 
Serqey Nikitin #:

Да я уже понял, что Вы мне не коллега...

И как то на душе потеплело!  Коллег-идиотов у меня еще не было!

Ваши коллеги - умники вроде Мавроди или представителей "службы безопасности сбербанка".

 
Serqey Nikitin #:

Когда пишите АБСОЛЮТНУЮ глупость, нужно немного подумать...

Это даже дилетанты знают, что  " все одновременно получали стабильную прибыль " - это не возможно в принципе...

когда звонят и говорят о дополнительном заработке, в надежде словить новичка, ни слова не говорят что можно слить

получается что все зарабатывают, с их точки зрения

так что дилетанты не знают, останусь при таком мнении

а этот разговор всегда  надо начинать со слов - огромный риск потери денег
 
vladavd #:

За лоховство ответственность законом не предусмотрена, за мошенничество - да.

Очередная ГЛУПОСТЬ!

Ну как Вы будете доказывать факт мошенничества?...

На финансовых рынках любой продукт - в единственном числе на уровне изобретения!   Т.е. - раритет!  Соглашаясь на приобретение этого раритета, Вы автоматически становитесь единственным владельцем товара, который сравнить не с чем...  А значит и факт мошенничества отсутствует за не имением базы для сравнения и самого факта мошенничества...

Головкой надо думать, прежде чем подрывать свой авторитет...

 
Serqey Nikitin #:

Очередная ГЛУПОСТЬ!

Ну как Вы будете доказывать факт мошенничества?...

На финансовых рынках любой продукт - в единственном числе на уровне изобретения!   Т.е. - раритет!  Соглашаясь на приобретение этого раритета, Вы автоматически становитесь единственным владельцем товара, который сравнить не с чем...  А значит и факт мошенничества отсутствует за не имением базы для сравнения и самого факта мошенничества...

Головкой надо думать, прежде чем подрывать свой авторитет...

В том примере речь шла про ноут.

Никого не зазываю - сами приходят, факт мошенничества доказать трудно. Очень удобная позиция. 

 

vladavd #:

факт мошенничества доказать трудно. Очень удобная позиция. 

Удобная позиция: "Запрещать и не пущать!" ...

И ничего делать не надо..., и ничего нового тоже не надо разрабатывать...

И всегда можно бездоказательно обозвать любого - мошенником...

 
Serqey Nikitin #:

Удобная позиция: "Запрещать и не пущать!" ...

И ничего делать не надо..., и ничего нового тоже не надо разрабатывать...

И всегда можно бездоказательно обозвать любого - мошенником...

Ну это просто реальность такая, что среди продавцов торговых систем и учителей трейдингу процент жуликов высок, как нигде. Разве нет? Вот именно поэтому, что факт обмана доказать затруднительно - все проблемы клиентов можно списать на их тупость, или что рынок изменился - результаты ведь не гарантированы. Так что г..но под названием "обучение трейдингу" лучше не трогать даже трехметровой палкой - шанс найти в нем нечто ценное крайне низкий, проще совсем не лезть в эту дурнопахнущую лотерею. 

 
vladavd #:

Ну это просто реальность такая, что среди продавцов торговых систем и учителей трейдингу процент жуликов высок, как нигде. Разве нет? Вот именно поэтому, что факт обмана доказать затруднительно - все проблемы клиентов можно списать на их тупость, или что рынок изменился - результаты ведь не гарантированы. Так что г..но под названием "обучение трейдингу" лучше не трогать даже трехметровой палкой - шанс найти в нем нечто ценное крайне низкий, проще совсем не лезть в эту дурнопахнущую лотерею. 

Ну да, ну да... "реальность такая"...

Кругом все виноваты, кроме меня-Любимого...

А если спросить, что сделал трейдер перед обращением к учителю, то получим ---  ТИШИНА!...

А что?   Ведь очень удобно - "реальность такая!"....

 

Вот на бирже, кстати, есть возможность применить лозунг этой ветки.

Там будешь летать в облаках, глядя на цифры в терминале, все будет красиво и в плюсе.

А на самом деле, может оказаться так, что реально то - минус!

За месяц думаю можно рассказать как быть в такой ситуации, плюсом обрасти инструментами, чтобы чувствовать на бирже себя в реалии.

Такое обучение было бы полезно.

Однако очевидно , что после этого биржа станет копией форекса, ведь на самом деле так оно и есть, как бы не самовосхвалялись "спецы".

;)