Всем привет! Нужно создать копию уже готового советника с исходным кодом на MQl5

 

Есть очень простой советник в формате .ex5 для MT5
Стратегия правда очень простая но нужно делать правки которые без кода сделать невозможно.

Советник достался через 5 знакомых так что до реального создателя так и не добрался, потерял на это много времени.

Сам советник вышлю в личной беседе а также обсудим по стоимости.

 
Enjoy Your Life:

Есть очень простой советник в формате .ex5 для MT5
Стратегия правда очень простая но нужно делать правки которые без кода сделать невозможно.

Советник достался через 5 знакомых так что до реального создателя так и не добрался, потерял на это много времени.

Сам советник вышлю в личной беседе а также обсудим по стоимости.

можно сделать трассировку по индикатору и попробовать сравнить, 500$ есть?

т.к. реальный автор не известен, на 30-50 даже не рассчитывайте, каким бы простым по вашему мнению он не был

а если там несколько индикаторов и стоят еще условия - никто не сможет подобрать.

это все по визуалу и описанию.

в РФ остальное строго преследуется по запросу.

 
Enjoy Your Life:

Стратегия правда очень простая 

Стратегию можете описать?

 
Enjoy Your Life:

Есть очень простой советник в формате .ex5 для MT5
Стратегия правда очень простая но нужно делать правки которые без кода сделать невозможно.

Советник достался через 5 знакомых так что до реального создателя так и не добрался, потерял на это много времени.

Сам советник вышлю в личной беседе а также обсудим по стоимости.

Уважаемый Enjoy ! Вы могли бы выложить здесь, на этой ветке этот ex5-файл. В этом случае коллеги-форумчане сделали бы анализ этого файла. Посмотрели бы буферы, с которыми работает советник, оценили бы внешние переменные, посмотрели бы, как он работает в тестере, написали бы индикатор, который бы работал параллельно этому советнику. Кстати, те доработки, которые Вы хотите, можно сделать с помощью такого индикатора. Может, Вы думаете, что у Вас в руках золотая удочка, и Вы не хотите её ни с кем делить ? Я Вас разочарую, скорее всего это очередной мыльный пузырь. И не надо платить эти 500 usd. Это будут выброшенные на ветер деньги. Снимите розовые очки, возвращайтесь в реальную жизнь. =С уважением=

 
Victor Ziborov #:

Уважаемый Enjoy ! Вы могли бы выложить здесь, на этой ветке этот ex5-файл.


Вы, когда такое предлагаете, информируйте адресата, что правилами форума это запрещено и можно получить бан.
 
Sergey Gridnev #:

Вы, когда такое предлагаете, информируйте адресата, что правилами форума это запрещено и можно получить бан.

Сергей, запрещено выкладывать загрузочные модули ? Я никак не ожидал. Теперь буду фильтровать свою писанину.

 
lynxntech #:

можно сделать трассировку по индикатору и попробовать сравнить, 500$ есть?

т.к. реальный автор не известен, на 30-50 даже не рассчитывайте, каким бы простым по вашему мнению он не был

а если там несколько индикаторов и стоят еще условия - никто не сможет подобрать.

это все по визуалу и описанию.

в РФ остальное строго преследуется по запросу.

Вы реально думаете, что найдется реальный, крутой хакер, который будет даже за тонны/десятки тонн гринов ломать зашифрованный ex5 код? Так что про закон можно не пугать, дураков корячится зазря нет. Как нет и чудо-советников в маркете, которые достойны хоть капли внимания. 

 
ломать ничего и ненужно, закон не нарушается ничей. просто сделать похожее на 90% это почти все могут, наблюдая визульно (я этим не занимаюсь).
 
Volodymyr Zubov #:
ломать ничего и ненужно, закон не нарушается ничей. просто сделать похожее на 90% это почти все могут, наблюдая визульно (я этим не занимаюсь).

не сможете вы ничего сделать.

по этому не болтайте.

 
Играю на гитаре, это не коммерчески, играю для себя, это не запретишь.
 
Volodymyr Zubov #:
Играю на гитаре, это не коммерчески, играю для себя, это не запретишь.

это называется трепло. и отправляют искать другой форум искать для этого

в прочем вообще не удивительно.