Поиск советника прекращающий торговлю при достижении прибыли - страница 2

 
ANTON SERGIENKO:
Добрый день, подскажите советника (утилиту), который бы отключал торговлю робота до следующих суток, при достижении установленной прибыли (пункты, $). Спасибо 

В КодоБазе попался  ....

Закрытие позиций при достижении уровня прибыли

Close all positions


Не проверял.

Close all positions
Close all positions
  • www.mql5.com
Закрытие позиций при достижении уровня прибыли
 
Vladimir Gulakov #:

В КодоБазе попался  ....

Закрытие позиций при достижении уровня прибыли

Close all positions


Не проверял.

Добрый вечер, Владимир! Автор темы искал нечто другое, цитирую: "Добрый день, подскажите советника (утилиту), который бы отключал торговлю робота до следующих суток, при достижении установленной прибыли (пункты, $). Спасибо".

Тот советник, который Вы предложили, даже если и закроет все  позиции при достижении прибыли, то его робот может снова открыть позиции. А автору темы этого совсем не нужно (выделено желтым цветом). Ему нужно, чтобы сторонний робот просто останавливал работу его робота до следующих суток.

С уважением, Владимир.

 
Могу дать бесплатно советник, который закрывает все сделки при достижении заданной просадки по Средствам, плюс ещё и отправляет оповещение на почту заранее.
 
MrBrooklin #:

Добрый вечер, Владимир! Автор темы искал нечто другое, цитирую: "Добрый день, подскажите советника (утилиту), который бы отключал торговлю робота до следующих суток, при достижении установленной прибыли (пункты, $). Спасибо".

Тот советник, который Вы предложили, даже если и закроет все  позиции при достижении прибыли, то его робот может снова открыть позиции. А автору темы этого совсем не нужно (выделено желтым цветом). Ему нужно, чтобы сторонний робот просто останавливал работу его робота до следующих суток.

С уважением, Владимир.

Вы, кончено, правы.  

Я в суть вопроса особо и не вникал. 

 
Roman Kornev #:
Могу дать бесплатно советник, который закрывает все сделки при достижении заданной просадки по Средствам, плюс ещё и отправляет оповещение на почту заранее.
Добрый день! А можете мне скинуть этот советник? Ищу робота, который будет закрывать сделки именно по Сумме средств на депозите, может еще кто такой встречал?