Почему мигает ZigZag + текстовые метки в МТ5 ? - страница 2

 
Alexandr Gavrilin #:

спасибо за советы, но это код был взят тот что в примерах терминала. 

Проблема же в метках, а точнее больше в использовании функции ObjectFnd(), которые были добавлены Вами в этот код, как я понял.
 
Alexandr Gavrilin #:

спасибо за советы, но это код был взят тот что в примерах терминала. 

Решение через канвас изучу, спасибо.

Мои советы были не по канвасу и относились к добавленному коду с объектами, а не к исходному примеру.

 
Alexandr Gavrilin #:

спасибо за советы, но это код был взят тот что в примерах терминала. 

Решение через канвас изучу, спасибо.

Вам не обязательно использовать канвас. Все же это требует определенных навыков и есть визуальный дискомфорт от ассинхронного отставания канваса от графика при резком скроллинге. Но необходимо избавиться от такого количества объектов. Уже давно это известно, что с объектами можно работать, когда их количество не более 1000. Вы можете формировать и удалять объекты на лету только в рамках видимого окна. В таком случае их будет не больше сотни и лагов не будет. Для убыстрения процесса Вы можете формировать массив структур экстремумов, как это я реализовал. Но это имеет смысл, если вам нужен этот массив на всю глубину истории для анализа. 
 
Зигзаг многовариантный, а по дефолту не самый лучший в терминале... И там в коде поиск по данным это жесть. Всегда ограничиваю до разумного массив данных индикаторов. История до конца нужна на месяце, ну или на неделе тф.