Что делать если вас забанили по неизвестной причине , а результат торговли отличний ))) как продлить сигнал чтоби не потерять рейтинг)))

 
Что делать если вас забанили по неизвестной причине , а результат торговли отличний ))) как продлить сигнал чтоби не потерять рейтинг)))
 
Eduard Derekhovskiy:
Что делать если вас забанили по неизвестной причине , а результат торговли отличний ))) как продлить сигнал чтоби не потерять рейтинг)))

Причина неизвестной может быть только в одном случае. Это вы попали на заблокированный IP. Для устранения неприятности в этом случае достаточно перезагрузить роутер или другое устройство связи с внешним миром. Всё остальное — нарушение правил…

 
Эдуард, я посмотрел Вашу торговлю в Сигналах. За 3.5 месяца почти 80% — прибыль. Ни одного месяца с минусом. Очень здорово ! Очень трудно так продержаться долгое время. Но я Вам этого желаю. Правда, я не понял из Вашей торговли, ставите ли Вы СЛ. Если да, то тем более снимаю шляпу. К сожалению в Сигналах MT5 не видно, ставит трейдер СЛ или нет. А хотелось бы это видеть !!
 
Victor Ziborov #:
Эдуард, я посмотрел Вашу торговлю в Сигналах. За 3.5 месяца почти 80% — прибыль. Ни одного месяца с минусом. Очень здорово ! Очень трудно так продержаться долгое время. Но я Вам этого желаю. Правда, я не понял из Вашей торговли, ставите ли Вы СЛ. Если да, то тем более снимаю шляпу. К сожалению в Сигналах MT5 не видно, ставит трейдер СЛ или нет. А хотелось бы это видеть !!
Спасибо) стоп лос у меня обьязательний но за каналом розворота тренда, стратегию я формировал 3 года сначала били неудачи сейчас есть результат сами видите , и вам желаю найти что то стабильное пробуйте со мной ) рад буду видеть вас в рядах моих подписчиков всегда отпишу если будут нюанси)))