Копии индикатора на TradingView

 
Друзья, прошу прощения, я торгую криптовалютой и мне интересно, возможно ли создать копию вот такого индикатора, как на фото? Я уже несколько раз создавал заказ, никто из разработчиков не откликается :(
 

а его создавать не надо, это стохастик с наложенным МАCD

 
Volodymyr Zubov #:

а его создавать не надо, это стохастик с наложенным МАCD

я про верхний индикатор, на сигналы лонг/шорт
 
В вехрнем окне - стохастик, в нижнем MACD и всё
 
cerxqsa #:
я про верхний индикатор, на сигналы лонг/шорт

так оно от них стрелки и рисует, только запазываение там 1-2 свечи

 
Volodymyr Zubov #:

так оно от них стелки и рисует

не совсем, это авторский приватный индикатор, который расчитывает объёмы, полосы боллинджера, макд, рси к нему подключены лимитки в стаканах и он хорошо показывает себя на манипуляциях, когда флэт он не реагирует, а также его можно настраивать
 
Volodymyr Zubov #:

так оно от них стрелки и рисует, только запазываение там 1-2 свечи

Вот простой пример, много соприкосновений и не дает сигналы
 
cerxqsa #:
не совсем, это авторский приватный индикатор, который расчитывает объёмы, полосы боллинджера, макд, рси к нему подключены лимитки в стаканах и он хорошо показывает себя на манипуляциях, когда флэт он не реагирует, а также его можно настраивать

Настраивать все что угодно можно и рассказать тоже, на мой взгляд это стохастик а масиди просто для красоты.

 
Volodymyr Zubov #:

Настраивать все что угодно можно и рассказать тоже, на мой взгляд это стохастик а масиди просто для красоты.

Если вы можете сделать такой индикатор, который будет хорошо отрабатывать и не реагировать на флэт, то я буду только рад, заявки мои, есть на фрилансе
 
cerxqsa #:
Если вы можете сделать такой индикатор, который будет хорошо отрабатывать и не реагировать на флэт, то я буду только рад, заявки мои, есть на фрилансе

на флет не реарировать можно только пропустив 1,2,3 свечи, но это будет может и быть 5% от оставшегося тренда.

 
В базе кодов, тут куча индикаторов со стелками, лучший фильтр от флета это не торговать в неторговое время сессии пары. https://www.mql5.com/ru/code
MQL5 Code Base
MQL5 Code Base
  • www.mql5.com
Библиотека исходных кодов на языке MQL5 для MetaTrader 5