Бесконечный цикл сломал мета трейдер на macOs

 
Всем привет!
Начал изучать mql и в одной из задачек запустил в OnInit() цикл с while и alert, и, по-видимому, он получился бесконечным
Теперь при запуске MetaTrader зависает с появлением окна алерта, даже не успев получить тики
Пробовал удалять программу и ставить обратно, удалял файл советника, но ничего не помогло

Мб кто сталкивался с таким?
 

Надо открыть папку экспертов и переместить файлы этого эксперта куда-нибудь. После этого запустится терминал.

Или в метаэдиторе отредактировать этого эксперта - закомментировать цикл, потом запустить терминал.

В общем - не проблема, обычный рабочий момент.

 
Dmitry Fedoseev #:

Надо открыть папку экспертов и переместить файлы этого эксперта куда-нибудь. После этого запустится терминал.

Да дело в том что я даже удалил этого эксперта, остались только стандартные))

 
Daniil Titov #:

Да дело в том что я даже удалил этого эксперта, остались только стандартные))

Скорее всего, это не та папка. Посмотрите в C:\Users\<учетная запись>\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\. Там есть папки с названием вроде такого 992B7EB328474A9F55E00AC091DE8827. Это и есть рабочие папки терминалов. Удалите эксперт именно в них.

 
Искать папку через метаэдитор - главное меню - файл - открыть каталог данных.
 
Ещё можно профиль сменить.
 
Valeriy Yastremskiy #:
Ещё можно профиль сменить.

При запуске терминала у меня есть полсекунды чтобы что то сделать, а потом ни один элемент управления не работает, по сути это мертвое окно где я могу перемещать окошко алерта зависшее

 
Dmitry Fedoseev #:
Искать папку через метаэдитор - главное меню - файл - открыть каталог данных.

я на маке не могу запустить метаэдитор, только через метатрейдер открывался

 
Daniil Titov #:

При запуске терминала у меня есть полсекунды чтобы что то сделать, а потом ни один элемент управления не работает, по сути это мертвое окно где я могу перемещать окошко алерта зависшее

Имеется в виду, удалить файлы профиля.

Или даже отредактировать в профиле тот .chr файл, в котором этот эксперт. Тут только с кодировкой могут быть грабли.

Но это про MT5, как оно в MT4 - не в курсе.

 
Ihor Herasko #:

Скорее всего, это не та папка. Посмотрите в C:\Users\<учетная запись>\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\. Там есть папки с названием вроде такого 992B7EB328474A9F55E00AC091DE8827. Это и есть рабочие папки терминалов. Удалите эксперт именно в них.

На маке единственное что удалось найти - эту папку

 
Daniil Titov #:

я на маке не могу запустить метаэдитор, только через метатрейдер открывался

Может, запустить тотальный поиск файла по имени?