Почему 95% всех трейдеров сливают свои депозиты? - страница 8

 
Serqey Nikitin #:
Вы же понимаете, что это ЧАСТНОЕ мнение..., или Вы такой большой специалист в трейдинге, что ошибка исключена?...

Откуда такое мнение ?

Безошибочных людей не бывает. Особенно в трейдинге.

 
Petros Shatakhtsyan #:

Откуда такое мнение ?

Безошибочных людей не бывает

Не понял, как это согласуется с ВАШЕЙ фразой: " Торговые роботы тоже не помогают. Почему? - скажу потом. "...

 
Serqey Nikitin #:

Не понял, как это согласуется с ВАШЕЙ фразой: " Торговые роботы тоже не помогают. Почему? - скажу потом. "...

Был занят.

Дело в том что к торговым роботам есть большое недоверие.

Любой профессиональный разработчик, который делает роботы в первую очередь для себя, хорошо понимает достоинство и недостатки своего робота.

Даже если робот хороший, то пользователь из-за нетерпения, все время вмешивается и портит даже то, что было хорошо.

Это уже показывает практика. 


P.S.  Я тоже так делаю :)

 
Petros Shatakhtsyan #:


Дело в том что к торговым роботам есть большое недоверие.

1. Любой профессиональный разработчик, который делает роботы в первую очередь для себя, хорошо понимает достоинство и недостатки своего робота.

2. Даже если робот хороший, то пользователь из-за нетерпения, все время вмешивается и портит даже то, что было хорошо.

Это уже показывает практика.

1. Если ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ разработчик понимает достоинства и недостатки своего робота, то исключить эти недостатки легко..., если это действительно профессионал...

2. Нетерпение - это из области психологии, и к роботам отношения не имеет...

Как показывает  практика,  "нетерпение" - лечится, но это уже из области медицины...

 
Serqey Nikitin #:

1. Если ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ разработчик понимает достоинства и недостатки своего робота, то исключить эти недостатки легко..., если это действительно профессионал...

2. Нетерпение - это из области психологии, и к роботам отношения не имеет...

Как показывает  практика,  "нетерпение" - лечится, но это уже из области медицины...

По всей видимости Вы не программист, ни трейдер и ни разработчик.

Я правильно угадал ?

 
Petros Shatakhtsyan #:

По всей видимости Вы не программист, ни трейдер и ни разработчик.

Я правильно угадал ?

Он УЧИТЕЛЬ же.
;)
 
Вообще, если просмотреть эту ветку, то можно обнаружить, что ее автор не высказал никакой конкретики, только обтекаемые фразы. Это такой способ повышения рейтинга?
 
Petros Shatakhtsyan #:

По всей видимости Вы не программист, ни трейдер и ни разработчик.

Я правильно угадал ?

Ну вот, опять ошиблись!

А все потому, что делаете логические цепочки в условиях не достатка информации..., по сути - просто гадаете...

Маленький пример моего творчества:

Файлы:
GBPJPY_06.ZIP  74 kb
 
Serqey Nikitin #:

Ну вот, опять ошиблись!

А все потому, что делаете логические цепочки в условиях не достатка информации..., по сути - просто гадаете...

Маленький пример моего творчества:

Ваш профиль о другом говорит. И еще как составлен ваш опрос.

И такое впчетление, что вам нечего делать и всё время тут на форуме что-то пишете.

 
Serqey Nikitin:
  • Рынок не предсказуем!
  • Отсутствие элементарной структуированной теории по трейдингу
  • Отсутствие ЗНАНИЙ у трейдеров для плучения прибыли...
  • Профессия "трейдер" - новая и малоизученная...
  • Отсутствие ТОЧНЫХ инструментов для работы с рынком...
  • Мое мнение по этому вопросу...
  • Посмотреть результаты опроса...

Потому что это как в бизнесе, по статистике из 100 - 90 прогорают. Так же и здесь.

Наверное закон природы.