Сделал прибыльную ручную торговую систему, где взять начальный депозит?

 

Приветствую!

Потратив примерно пару лет, стало получаться торговать в плюс без использования мартингейла и без риска слить депозит, стоп лосс ставлю всего 2-3%. В среднем получается по 10-15 подряд прибыльных сделок на одну убыточную, которая минусует всего 2-3 прибыльные. Один раз было так что получилось за один день сделать 41 подряд прибыльную сделку - жаль не сделал скрин.

Торговля ведется по индикаторам и собственноручно написанном советнике, который при приближении идеальных условий для открытия сделки предупреждает выводом сообщения "внимание!" а когда эти условия наступают то сообщением "BUY" или "SELL". Торговал только на Демо счете, вот собственно теперь хочу попробовать на реальном счете, но нет денег на первый депозит.

Для себя вижу только один вариант - продать систему. Само собой, сначала я человеку всё объясняю, показываю как работать, доказываю работоспособность - в виде реальной торговли, можно например для этого использовать демонстрацию экрана в скайпе, 2-3 часа.

(Я заранее извинюсь перед модераторами форума, я искал но не нашел на форуме ветки в которой возможны подобные публикации, поправьте меня пожалуйста если я что-то не так сделал.)

Скрины моей торговой системы и история сделок:

Сделки

Система

История сделок 2

 
Санек:

Для себя вижу только один вариант - продать систему. Само собой, сначала я человеку всё объясняю, показываю как работать, доказываю работоспособность - в виде реальной торговли, можно например для этого использовать демонстрацию экрана в скайпе, 2-3 часа.

Делай Сигнал и если всё так чудесно, как рассказываешь - народ сам начнёт предложения предлагать. Ну а на Сигнал $100 найдёшь как мне кажется.

P.S.: если столько сделок подряд в профит - отчего не запирамидить? 10-15 прибыльных исхода подряд даже из $10 сделают 10-350 тыщ денег

 
James Doe #:

Делай Сигнал и если всё так чудесно, как рассказываешь - народ сам начнёт предложения предлагать. Ну а на Сигнал $100 как мне кажется.

P.S.: если столько сделок подряд в профит - отчего не запирамидить? 10-15 прибыльных исхода подряд даже из $10 сделают 10-350 тыщ денег

что значит заперамидить?

 
Санек #:

что значит заперамидить?

прибыль(вся или часть) закрытой сделки добавляется к риску(объёму) новой. 

PS/ а вообще стоит пробовать на реале. Он неожиданно отличен от демок. Потратить 50 баксов на хобби незазорно

 

Maxim Kuznetsov #:

PS/ а вообще стоит пробовать на реале. Он неожиданно отличен от демок.

Добрый вечер, Максим! Полностью соглашусь с Вами и немного добавлю для понимания топикстартера, в чём может быть неожиданность. Ну вот, например, ролловеры, которые начисляются при переносе сделки ночью в 00 ч. 00 мин. на другой день.

С уважением, Владимир.

 
Санек #:

что значит заперамидить?

загугли "пирамидинг", хотя можешь и не гуглить - не для твоей торговли он

 
Профиты в пунктах микроскопические, не уверен, что такая торговля нормально масштабируется. 
 
vladavd #:
Профиты в пунктах микроскопические, не уверен, что такая торговля нормально масштабируется. 

да, в Сигналы не годится - проскальзывание будет минуса рисовать подписоте

---

Санёк, остается только на свои торговать, покупать такое тоже врядли кто станет, хотя.. покупают же всякий хлам

 

то что я показал на сринах - это моя торговля когда хорошо стал видеть входы, но не понимал как выходить максимально эффективно, но после я увидел закономерность по выходам, один из индикаторов сразу после начала разворота цены сразу идет на свое среднее значение, при таком подходе стало немного больше минусов но в целом плюсы выросли больше.

А на счет отличия торговли на демо счете от реального - согласен, скорее всего  будет немного отличаться, думаю что будут задержки по открытию и закрытию сделок, а система рассчитана именно на отлов быстрых рывков цены, которая после этого как по инерции движется дальше.

 
James Doe #:

Делай Сигнал и если всё так чудесно, как рассказываешь - народ сам начнёт предложения предлагать. Ну а на Сигнал $100 найдёшь как мне кажется.

P.S.: если столько сделок подряд в профит - отчего не запирамидить? 10-15 прибыльных исхода подряд даже из $10 сделают 10-350 тыщ денег

пирамидинг на флетовой никак

 
MrBrooklin #:

Добрый вечер, Максим! Полностью соглашусь с Вами и немного добавлю для понимания топикстартера, в чём может быть неожиданность. Ну вот, например, ролловеры, которые начисляются при переносе сделки ночью в 00 ч. 00 мин. на другой день.

С уважением, Владимир.

Система задумана на очень краткосрочную торговлю - 5-20 мин на сделку, переносы бывали, но крайне редко, и то просто в качестве эксперимента оставлял.