Возможна ли ПРИБЫЛЬНАЯ стратегия на Зиг-Заге?... - страница 10

 
vladavd #:

Да в общем-то все так и поступают)

Так и назначение форума - не раскрытие ноу-хау, а обсуждение и решение технических вопросов по MQL.

 
JRandomTrader #:

Так и назначение форума - не раскрытие ноу-хау, а обсуждение и решение технических вопросов по MQL.

Раскрытие НОУ-ХАУ чревато.

Это оценят как предательство Родины во первых.

Во вторых за тобой будут охотиться бандиты легкой наживы.

 
Alexander Ivanov #:

Раскрытие НОУ-ХАУ чревато.

Это оценят как предательство Родины во первых.

Во вторых за тобой будут охотиться бандиты легкой наживы.

бедные больные дети...они даже на старости лет думают что тянут золотую рыбку и этот старый башмак кому-то нужен

не раскрытие ноу-хау чревато лишь тем, что провозишься с фигнёй лишних несколько времени. Поверьте - всё украдено придумано до вас. Так хотя-бы будут аппоненты, иначе придётся вариться в собственных мечтах и заблуждениях.
Конечно шансы исчезающе малы, но вдруг да соучастник :-)

 
darirunu1 #:
Я думаю, что то внятное и понятное тут на форуме лучше не писать. Потому как тут одна задача  сделать так, чтобы не развивались правильные мысли. Они будут просто дискримированы на корню.

А кто и зачем ставит по твоему такие задачи?

 
Оседлать ZigZag-а можно, добавив к нему некоторую логику.. К примеру, на основе него строятся паттерны гартли, показывающие потенциальные точки разворота. А если к этим точкам разворота добавить еще маслица, то получится каша из топора (ЗигЗага).
 
darirunu1 #:
Я думаю, что то внятное и понятное тут на форуме лучше не писать. Потому как тут одна задача  сделать так, чтобы не развивались правильные мысли. Они будут просто дискримированы на корню.


ну так в том и дело, что внятное понятное никто и не пишет, вот от этого и рубят такие "начинания".
Оно же как получается:
Появляется желающий что то рассказать и говорит "я знаю" и божится, и клянётся, и пятками в грудь бьётся, но не говорит что знает. А страниц через 10-20 появляется мастер пера и говорит, что прав оратор, и картинки красивые в подтверждение его слов выкладывает, и говорит, что его-то индикатор вся и всея и других таких нет, но что и как - тоже молчит. И вот тут то все начинают ненавидеть "И...ого".
 
Sergey Deev #:
Оседлать ZigZag-а можно, добавив к нему некоторую логику.. К примеру, на основе него строятся паттерны гартли, показывающие потенциальные точки разворота. А если к этим точкам разворота добавить еще маслица, то получится каша из топора (ЗигЗага).

паттерны Гартли чудесны.

Их главное свойство - на меньше D1 (c натягом H4) они не работают, а на D1 следующая возможность проверить через N (поболее 10) торговых дней - сиди проверяй :-) гартли, как большинство граф.паттернов - это торговля по днёвкам

тут либо веришь и сразу используешь или нет. 

PS/ конечно понимаю что прибегут волновики-затейники и аналитики ДЦ и закидают помидорами - у них граф.паттерны везде, включая тики, потому что красива. Но это не так - рынок в паттернах и паттерны в рынке есть только на старших таймфеймах.

 
Shoker #:


ну так в том и дело, что внятное понятное никто и не пишет, вот от этого и рубят такие "начинания".
Оно же как получается:
Появляется желающий что то рассказать и говорит "я знаю" и божится, и клянётся, и пятками в грудь бьётся, но не говорит что знает. А страниц через 10-20 появляется мастер пера и говорит, что прав оратор, и картинки красивые в подтверждение его слов выкладывает, и говорит, что его-то индикатор вся и всея и других таких нет, но что и как - тоже молчит. И вот тут то все начинают ненавидеть "И...ого".

Ну давайте предположим, что я  (для примера) расписал тут весь алгоритм Грааля. Что по вашему в итоге произойдет. Напишите честно ,как есть хотя раз в жизни сделайте это. Я могу сказать конечно ,что будет, но хотел услышать мнение окружающих.

 
darirunu1 #:

Ну давайте предположим, что я  (для примера) расписал тут весь алгоритм Грааля. Что по вашему в итоге произойдет. Напишите честно ,как есть хотя раз в жизни сделайте это. Я могу сказать конечно ,что будет, но хотел услышать мнение окружающих.

Если ваш грааль заинтерисует исполнителя, то он его реализует и выложит результат здесь.. Таковы правила форума.

Если желаете, чтобы и идея и реализация осталась вашей, то просимо во фриланс - там эта самая идея и реализация останется вашей (таковы правила фриланса).

 
Sergey Deev #:

Если ваш грааль заинтерисует исполнителя, то он его реализует и выложит результат здесь.. Таковы правила форума.

Если желаете, чтобы и идея и реализация осталась вашей, то просимо во фриланс - там эта самая идея и реализация останется вашей (таковы правила фриланса).

Заинтересует исполнителя-смешно сказали. Такой шуткой мне жизнь продлили)). Я читаю это форум сначала этого форума  и эти как вы выразились исполнители, живущие тут уже долго с тех пор и в поисках. Всем удачи. Все хотят на чужом горбу в рай попасть))).Вот честно скажите и если можно покажите хоть один советник с открытым кодом и на ваш взгляд перспективным и дающий более менее стабильные результаты. Только плиз из сигналов ничего не надо .Я к сожалению  могу догадываться как показываются "стабильные результаты"