пополнение

 
здраствуйте подскажите как пополнить счет с карты пробую не получаеться ошибку выдает 
 
Тут зависит от того, с какой карты какой страны пополнить за рубежом, какой счет пополнить (счетов разных много - есть брокерские, есть еще разные), и так далее ...
Если вы не привели этих деталей - значит они не важные.
Или обратитесь в банк, выдавший карту, или к брокеру (если это пополнение счета брокера), или используйте другой указанный способ пополнения.
 
Да тут вобще не понятно какой именно счёт он решил пополнить. Мож он не может закинуть денег сюда, на MQL5.COM
 

Пытаюсь пополнить счет MQL5.com экаунта. До этого делал это несколько десятков раз благополучно и безотказно. Пытаюсь пополнить с дебетовых карт. 
Перепробовал Тинькофф, Райфайзен, ВТБ24. Пополняю с рублевых карт виза и мастеркард. Карты выпущены в РФ, сам я резидент РФ.
Карты не просрочены, я ими постоянно оплачиваю товары и услуги и раньше пополнял этот счет с них. Средства на них есть.

В ответ получаю вот такое:

Какая информация еще нужна для того чтобы получить ответ и помощь?

ПС Проверил карты МИР Тинькофф и Газпромбанка - тоже не работают.

ПС2 Заблокировали финансовые операции в принципе - видимо достиг какого-то предела попыток.

Что теперь делать? В техподдержке /сервисдеске робот, которому неведомы подобные ситуации, живых людей нет.

 
Grigori.S.B #:

...
Перепробовал Тинькофф, Райфайзен, ВТБ24. Пополняю с рублевых карт виза и мастеркард. Карты выпущены в РФ, сам я резидент РФ.

...

Но карты виза и мастеркар, выпущенные в России - не работают за рубежом и для оплаты за рубеж (а тут оплата в ЕС).
Для обсуждения есть ветка, где пробуют/обсуждают разные варианты: Как теперь оплачивать сервисы? (вроде в ветке нашли способ пополнения, то есть - просто прочитайте ветку - там мало постов).

Есть более основательная ветка: Как теперь выводить деньги? И там, по видимому, тоже нашли способ как выводить (там 60 листов постов, так как люди пробовали разные способы, но почитайте с конца ветки).

По поводу ограничения финансовых операций - это обычная ситуация, и тут пишите в сервис деск (внизу страницы - Контакты и обращения): выбираете Аккаунт - задать вопрос - и просите снять ограничения на финансовые операции, описывая то, что вы хотели пополнить картами и так далее.

Как теперь оплачивать сервисы?
Как теперь оплачивать сервисы?
  • 2022.04.10
  • www.mql5.com
Хотел занести деньги оплатить сигнал. Система не приняла...
 
Sergey Golubev #:

Но карты виза и мастеркар, выпущенные в России - не работают за рубежом и для оплаты за рубеж (а тут оплата в ЕС).

Cпасибо за ответ. Но я гражданин России оплачиваю сервисы российской компании с рублевого счета / карты.

Sergey Golubev #:

Для обсуждения есть ветка, где пробуют/обсуждают разные варианты: Как теперь оплачивать сервисы? (вроде в ветке нашли способ пополнения, то есть - просто прочитайте ветку - там мало постов).

Ветку прочел, но четкого ответа не нашел. Кто-то оплачивал с рублевой карты МИР, кто-то с рублевой UNION PAY, кто-то с долларовой UNION PAY, у других это не удалось.
Было это в начале апреля, сейчас май через день закончится. Каких банков были эти карты неизвестно. Карты МИР от Тинькофф и ВТБ24 я уже пробовал - безрезультатно.
Снятия блокировки ждать 3 дня. После снятия опять тыкаться пока не заблокируют? Бегать по банкам открывать новые счета / карты в надежде что они помогут?
Неужели нельзя дать четки официальный ответ решения проблемы? 

Sergey Golubev #:

Есть более основательная ветка: Как теперь выводить деньги? И там, по видимому, тоже нашли способ как выводить (там 60 листов постов, так как люди пробовали разные способы, но почитайте с конца ветки).

Спасибо, но мне нужно пополнить, а не вывести. Способы вывода не обязательно должны соответствовать способам пополнения.

 
Grigori.S.B #:

Cпасибо за ответ. Но я гражданин России оплачиваю сервисы российской компании с рублевого счета / карты.

...

MetaQuotes - не российская компания (см адрес на этой странице в нижнем правом углу), то есть - вы оплачиваете за рубеж.
Кстати, банк ВТБ24 больше не существует, и уже давно (есть просто ВТБ).

...Ветку прочел, но четкого ответа не нашел...

Там в двух ветках вроде обнаружили, что работает через WMZ (в тех двух ветках новых постов нет, значит - нашли способ оплачивать и выводить, по моему - через WMZ).
Или ждите, когда появится возможность использовать карту МИР.
Я пока еще в этом году не пополнял, но, судя по некоторым постам - вроде пополняли через WMZ, и в тех двух ветках есть дискуссия об этом.

 
Не могу здесь пополнить счет для оплаты заказанного индикатора