Элитные показатели :) - страница 868

 
Alibydubby:
Вставьте пожалуйста алерт на стрелки индикатора и расстояние от свечей ближе пожалуйстаBO_profit nrp.mq4

Alibydubby

Здесь уже есть пара версий adx кроссов (поскольку индикатор "bo profit" на самом деле является индикатором adx кросса), в которых есть то, что вам нужно: https: //www.mql5.com/en/forum/175611.

 

Он не дотянул до 0 бар?

 

Есть ли способ добавить поддержку электронной почты в Extreme_spike mtf.mq4?

extreme_spike_mtf.mq4

Файлы:
 
Alibydubby:
Он не перерисовывался на 0 бар?

Alibydubby

Текущий бар (бар 0) должен быть изменен, если текущее значение +DI и -DI ADX изменяется таким образом, что они пересекаются )или возвращаются от пересечения).

 
talaate:
Спасибо Младен

Теперь я знаю, где была проблема.

Поскольку вы являетесь автором этого индикатора:

Могу ли я спросить в вашем индикаторе adxvma final nmc в lines.mq4 в строках 96 и 97 вы написали коды:

double tpdm = 0;

double tmdm = 0;

а в индикаторе adxvma histo arrows alerts nmc.mq4 вы написали и заменили на строки 162 и 163:

double tpdm = work[r-1][pdm];

double tmdm = work[r-1][mdm];

также в adxvma final nmc в строках 178 - 181 вы написали коды:

double diDiff = MathAbs(work[r][pdi]-work[r][mdi]);

double diSumm = work[r][pdi]+work[r][mdi];

double tout = 0;

if (diSumm>0) tout = diDiff/diSumm;

и в индикаторе adxvma histo arrows alerts nmc.mq4 вы написали и замените на строку 115 :

double tout = 0; if ((work[r][pdi]+work[r][mdi])>0) tout = MathAbs(work[r][pdi]-work[r][mdi])/(work[r][pdi]+work[r][mdi]);

На самом деле мне не нужно утруждать вас объяснением разницы, и я знаю, что оба варианта верны, несмотря на то, что разница между результатами невелика. Я хочу знать, какой из них более точный с вашей точки зрения.

Спасибо

Талаат Е

Уважаемый король

Не могли бы вы дать мне ответ на этот пост

 
timmyhanke:
Есть ли способ добавить поддержку электронной почты в Extreme_spike mtf.mq4?extreme_spike_mtf.mq4

timmyhanke

Поскольку экстремальный шип перерисовывается, я искренне считаю, что следует избегать любого его использования в качестве сигналов или предупреждений. Используйте его только для оценки. Посмотрите, что Рой Келли (который продает его) рассказывает о том, как его использовать - но воспринимайте все, что он рассказывает, с долей соли - в конце концов, он продает его : tm.pdf.

Файлы:
tm.pdf  593 kb
 

Хаха, хорошо, я посмотрел, как он работает в metatrader, и он дал свои сигналы после того, как что-то произошло. у вас есть простая скользящая средняя с оповещениями по электронной почте?

 
timmyhanke:
хаха ок, я посмотрел как он работает в метатрейдере и он дал свои сигналы после того как что-то произошло. у вас есть простая скользящая средняя с оповещениями по электронной почте?

timmyhanke

Вы можете использовать этот: Download Forex-Tsd File - averages - mtf & alerts - nmc.mq4 (у него есть 20 типов средних - все включены с алертами и мультитаймфреймом тоже)

 

Младен, если у вас есть стрелочный индикатор, который появляется на 0 баре nrp?)

 
Alibydubby:
Младен, если у вас есть стрелочный индикатор, который появляется на 0 баре nrp?)

Alibydubby

Любой индикатор, который не должен изменять текущую (0-й бар) цену, должен использовать только цену открытия. Adx не является таким индикатором: он использует 3 цены (high, low и close) и его нельзя заставить не отражать изменения цены текущего бара.