Элитные показатели :) - страница 726

 

bigdogus4

Попробуйте этот

У него есть все пункты, кроме 2 (GMT) Я пропустил этот пункт по нескольким причинам - например: невозможно проверить 4-х часовой таймфрейм баров против GMT сдвига времени, который не является множителем 4. Остальное сделано
:- вы можете выбрать целевой таймфрейм

- вы можете выбрать, как долго (в количестве баров целевого таймфрейма) "коробка" должна простираться на текущем графике

- вы можете выбрать цены открытия/закрытия или high/low (по умолчанию) для верхней и нижней границ

- вы получите значения, сохраненные при изменении таймфрейма

- вы можете получать оповещения о прорывах цены (из коробки вверх и вниз) Также, вы можете выбрать, какую цену вы хотите отслеживать для прорывов. Оповещения срабатывают только в том случае, если бар, который вы отслеживаете (текущий или предыдущий), находится в границах бокса (время начала и время окончания). Как только бар выходит за границы, он больше не будет оповещать, пока снова не войдет в границы

.

___________________________

Только одно пояснение: TargetTimeFrameBarNo1 означает первый бар дня (я не использовал 0 для этой цели, но 1 - первый, 2 - второй и так далее, а не как в metatrader, где 0 - первый, 1 - второй и так далее).

Ячейки расширяются вправо, если это необходимо (чтобы вы могли видеть проекцию тоже - что-то вроде этого: это целевой таймфрейм H4, хай/лоу второго бара, расширенный на 5 баров.

Обновленная версия выложена здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/general

с уважением

Младен

bigdogus4:
Mladen, пожалуйста, посмотрите прикрепленный рисунок и индикатор, это то, о чем я говорю в потребности, это делает немного того, что мне нужно, но я хотел бы, чтобы это было более конкретным, как 1 - 5 выше, я не кодер, но я пытаюсь узнать это, любая помощь будет очень признательна.
Файлы:
bigdogus.mq4  10 kb
bigdougus.gif  19 kb
 

Обновленная версия гистограммы hull ma T3 : hama_t3_hist_-_mtf_amp_alert_nmc.mq4

Первоначально она была размещена здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/general

 

jho

Вот histo версия Сравнение с обычной выглядит так

Посмотрим, что можно сделать с 5 склонами линейной регрессии (LSMA) из вашего PM

с уважением

Младен

jho:
Привет Младен,

Не могли бы вы перевести "HAMA T3 new - mtf & alert" в histo ver?

Я уже отправил вам личное сообщение по поводу другого вопроса, так как думал, что это может быть расценено как странная концепция. Поскольку у меня нет знаний ни о каком программировании, у меня нет выбора, кроме как спросить и побеспокоить эксперта. Я надеюсь, что вы рассмотрите этот вопрос и ответите.

Заранее спасибо.

Jho

Обновленная версия размещена здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/general

Файлы:
 

Индикатор множественных средних : multiple_averages_nmc.ex4

Он может строить от 1 до 25 средних от одного и того же индикатора любого из 20 типов средних :
0 - SMA

1 - EMA

2 - Двойная сглаженная EMA

3 - Двойная EMA (DEMA)

4 - Тройная EMA (TEMA)

5 - Сглаженная MA

6 - Линейная взвешенная MA

7 - Параболическая взвешенная MA

8 - Alexander MA

9 - Объемная взвешенная MA

10 - Hull MA

11 - Треугольная MA

12 - Синус взвешенная MA

13 - Линейная регрессия

14 - IE/2

15 - NonLag MA

16 - EMA с нулевым лагом

17 - Leader EMA

18 - Super smoother

19 - Smoother

Файлы:
 

Младен

В журнале S&C Mag:TRADERS' TIPS - July 2011 есть интересный код индикатора объема, включающий код MQL5.

Возможно ли конвертировать его в MQL4? Кроме того, можно ли использовать Wmivol mql4 indi вместо стандартного ML4? Спасибо.

Файлы:
wmivol.mq4  4 kb
 
nevar:
Mladen

Интересный код индикатора объема, включающий код MQL5, есть в S&C Mag:СОВЕТЫ ТРЕЙДЕРАМ - ИЮЛЬ 2011

Можете ли вы конвертировать его в MQL4? Кроме того, можете ли вы использовать Wmivol mql4 indi вместо стандартного ML4? Спасибо.

nevar

Вот этот (он использует стандартные объемы metatrader 4) : rainbow_volume.mq4

Файлы:
 
nevar:
Mladen

В журнале S&C Mag:TRADERS' TIPS - July 2011 есть интересный код индикатора объема, включающий код MQL5.

Возможно ли конвертировать его в MQL4? Кроме того, можно ли использовать Wmivol mql4 indi вместо стандартного ML4? Спасибо.

Что касается WmiVol: он может перерисовывать. Вы хотите, чтобы я использовал его или использовал индикатор объема Marney (который делает похожее, но без перерисовки)?

 

Уважаемый Младен,

Marney подойдет вместо этого, спасибо. Еще один момент, можно ли добавить стрелки в соответствии со статьей?

 
nevar:
Уважаемый Mladen , Marney будет хорошо вместо этого спасибо.Еще один момент, можно ли добавить стрелки в соответствии со статьей?

nevar

Вот режим Ranbow volume marney. Пурпурная линия всегда является своего рода прогнозом, основанным на последнем среднем периоде. Посмотрим, что можно сделать и с другим (несмотря на то, что он может перерисовываться): rainbow_volume_-_marney_mode.mq4

PS: у меня нет статьи, но я посмотрю, сможет ли стратегия tradestation дать мне подсказку, где должны быть стрелки.

Файлы:
 

Multi sma : multi_lsma_nmc.mq4

Первоначально он был размещен здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/general

Файлы: