Элитные показатели :) - страница 575

 
traderduke:
Mladen, Не могли бы вы добавить тренды, алерты и стрелки к этому Donchian cnannels. Когда закрытие свечи превышает верхний DC, тренд =1

Рэй

Это будет то, что нужно. Добавлены алерт, тренд и стрелки

 

mLaden

Большое спасибо!

Рэй

 

mladen, не могли бы вы модифицировать индикатор "digital filters - on chart trends" так, чтобы он мог сравнивать один и тот же тип фильтра, но для разных типов цен? например, меня бы интересовал satl/close против satl/open - я "сконструировал" скриншот в фотошопе, чтобы лучше это проиллюстрировать.

также прилагаю индикатор "цифровые фильтры - на графике" на всякий случай, если он понадобится. заранее спасибо!!!

p.s. было бы здорово, если бы вы также могли добавить алерты.

 

Вау, это было быстро, спасибо! Можете ли вы также показать это в виде гистограммы - один цвет для положительной разницы, другой для отрицательной... как в "цифровых фильтрах - на графике трендов" (см. нижнюю гистограмму)? На самом деле это то, что я имел в виду, потому что это было бы хорошей опцией, чтобы де-классифицировать графики.

mladen:
Scrat

Это просто.

Вот, пожалуйста. Два цифровых фильтра любого вида и с использованием любой цены на одном и том же графике и в одном и том же индикаторе. На примере satl с ценами закрытия и открытия, используемыми для сравнения
Файлы:
df-3.jpg  86 kb
 

Средние значения rsi histo (суммированные)

ЗДРАВСТВУЙТЕ MLADEN И MR TOOLS,

Прилагаю RSI SUMMED, который вы сделали, который позволяет использовать по крайней мере 8 различных периодов, каждый со своими уровнями перекупленности и перепроданности. ЗЕЛЕНЫЙ ЦВЕТ появляется, когда ВСЕ 8 периодов находятся выше заданных пользователем уровней перекупленности, а КРАСНЫЙ ЦВЕТ появляется, когда ВСЕ 8 периодов находятся ниже заданных пользователем уровней перепроданности.

Когда ВСЕ 8 периодов НЕ выполняют эти условия, индикатор показывает НЕЙТРАЛЬНЫЙ ЦВЕТ (ЗОЛОТОЙ).

Не могли бы вы помочь создать аналогичную версию, используя AVERAGES RSI HISTO. Он также должен иметь возможность использовать по крайней мере 8 различных периодов, каждый с соответствующими уровнями.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ВАШУ ПОМОЩЬ.

 
Scrat:
Вау, это было быстро, спасибо! Можете ли вы также показать это в виде гистограммы - один цвет для положительной разницы, другой для отрицательной... как в "цифровых фильтрах - на графике трендов" (см. нижнюю гистограмму)? На самом деле это то, что я имел в виду, потому что это была бы хорошая опция, чтобы де-классифицировать графики.

Scrat, эта версия получает разницу между двумя линиями как macd если больше нуля то восходящий тренд меньше нуля нисходящий тренд. это mtf с оповещениями о смене цвета.

 
winner246:
ПРИВЕТ MLADEN И MR TOOLS,

Прилагаю сделанный вами RSI SUMMED, который позволяет использовать по крайней мере 8 различных периодов, каждый из которых имеет свои уровни перекупленности и перепроданности. Зеленый цвет появляется, когда ВСЕ 8 периодов находятся выше заданных пользователем уровней перекупленности, а красный цвет появляется, когда ВСЕ 8 периодов находятся ниже заданных пользователем уровней перепроданности.

Когда ВСЕ 8 периодов НЕ выполняют эти условия, индикатор показывает НЕЙТРАЛЬНЫЙ ЦВЕТ (ЗОЛОТОЙ).

Не могли бы вы помочь создать аналогичную версию, используя AVERAGES RSI HISTO. Он также должен быть в состоянии использовать по крайней мере 8 различных периодов, каждый с соответствующими уровнями.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ВАШУ ЛЮБЕЗНУЮ ПОМОЩЬ.

Здравствуйте Winner246,

Это Averages Rsi histo. суммированный.

 
Scrat:
mladen, не могли бы вы модифицировать индикатор "digital filters - on chart trends" так, чтобы он мог сравнивать один и тот же тип фильтра, но для разных типов цен? например, меня бы заинтересовал satl/close vs. satl/open - я "сконструировал" скриншот в фотошопе, чтобы лучше проиллюстрировать это. я также прилагаю индикатор "digital filters - on chart" на всякий случай, если он понадобится. заранее спасибо!!!

Скрат

Это легко Вот, пожалуйста. Два цифровых фильтра любого вида и с использованием любой цены на одном и том же графике и в одном и том же индикаторе. На примере satl с ценами закрытия и открытия, используемыми для сравнения

 

Re ; средние значения rsi суммированные

Здравствуйте, господа инструменты,

Большое спасибо за ваш быстрый и добрый ответ, да благословит вас Господь.

 

спасибо, работает отлично!

mrtools:
Scrat, эта версия получает разницу между двумя линиями как macd если больше нуля то восходящий тренд меньше нуля нисходящий тренд.Это mtf с алертами на изменение цвета.