Элитные показатели :) - страница 574

 

mladen,

Возможно ли поместить мой последний запрос в посте #5949 в AbsoluteStrength of Averages_mtf.mq4 indi, указанный выше, без предварительных точек?

Жду вашего ответа.

Большое спасибо за помощь.

traderdp

Дэвид

 
traderdp:
mladen,

Возможно ли поместить мой последний запрос в посте #5949 в AbsoluteStrength of Averages_mtf.mq4 indi, указанный выше, без предварительных точек?

Жду вашего ответа.

Большое спасибо за помощь.

traderdp

Дэвид

Я не понимаю. Это означает, что вы хотите только точку на текущем баре?

 

Предполагая, что это означает только одну точку для текущего бара, вот версия, которая показывает точку только для текущего бара. Вы можете настроить ее положение с помощью параметра DotShift

 

Младен,

большое спасибо. Не могли бы вы показать точку на каждом баре? Это очень важно.

Большое спасибо за все ваши усилия.

traderdp

Дэвид

 
traderdp:
mladen,

большое спасибо. Не могли бы вы показать точку на каждом баре? Это очень важно.

Большое спасибо за все ваши усилия.

traderdp

Дэвид

Дэвид

Предыдущая версия показывает точку на каждом баре.

Версия 1.01 показывает точку только на текущем баре, так что у вас есть версия, которая показывает только одну точку на текущем баре, и версия, которая показывает все точки на всех барах.

 
mladen:
Дэвид

Предыдущая версия показывает точку на каждом баре.

Версия 1.01 показывает точку только на текущем баре, поэтому у вас есть версия, которая показывает только одну точку на текущем баре и версия, которая показывает все точки на всех барах.

Удачной торговли

Младен,

Я очень сожалею. Я не видел вашего предыдущего сообщения с инди, показывающим все точки. Большое спасибо. Это выглядит идеально!!! Ваш индикатор и кодирование великолепны. Я не могу выразить, насколько я восхищен вашими способностями и вашим терпением ко всем моим промахам!

Я, конечно, ценю все ваши усилия здесь и всегда. Еще раз спасибо.

traderdp

Дэвид

 

Средние значения rsi гистограмма

ЗДРАВСТВУЙТЕ, МИСТЕР ИНСТРУМЕНТ,

Индикатор RSI CUSTOM, прикрепленный ниже, имеет 2 уровня (перепроданность и перекупленность), и он имеет 3 цвета, ЗЕЛЕНЫЙ над верхним уровнем, КРАСНЫЙ под нижним уровнем, и ЗОЛОТОЙ для нейтрального уровня (между верхним и нижним уровнями).

Не могли бы вы создать аналогичную версию, но с использованием средних значений RSI, чтобы в этой новой версии мы могли использовать LWMA или любую другую MA вместо единственной MA (SMMA), используемой в стандартном RSI.

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

Файлы:
 
winner246:
ЗДРАВСТВУЙТЕ, МИСТЕР ИНСТРУМЕНТЫ,

Индикатор RSI CUSTOM, прикрепленный ниже, имеет 2 уровня (перепроданность и перекупленность), и он имеет 3 цвета, ЗЕЛЕНЫЙ над верхним уровнем, КРАСНЫЙ под нижним уровнем, и ЗОЛОТОЙ - нейтральный (между верхним и нижним уровнями).

Не могли бы вы создать подобную версию, но с использованием средних значений RSI, чтобы в этой новой версии мы могли использовать LWMA или любую другую MA вместо единственной MA (SMMA), используемой в стандартном RSI.

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

Здравствуйте Winner246,

Переместил ваше сообщение сюда, насколько я помню, усредненный Rsi является элитным индикатором.

В любом случае, я сделал из усредненного rsi histo версию с заданными пользователем уровнями, пошел дальше и добавил алерты и mtf также.

 

Средние значения rsi

Здравствуйте, господин Инструментс,

спасибо вам большое и спасибо за ваш отличный сервис.

 

Дончанские каналы

Младен,

Не могли бы вы добавить тренды, алерты и стрелки к этим каналам Дончиана. Когда закрытие свечи превышает верхний DC, тренд =1

Файлы: