Элитные показатели :) - страница 465

 

Здравствуйте Младен, это больше то, что я имел в виду. Я смог адаптировать ваш код нормализации к моему индикатору. Извините, что я плохо общаюсь. Но я смог достичь желаемых результатов благодаря вашему коду. Так что в конечном итоге это было нулевое среднее, а затем нормализация поверх него. Мне кажется, что таким образом легче кодировать ea, чтобы поймать циклы, это моя гипотеза, но посмотрим.

Файлы:
 

Разместил версию этого в продвинутом варианте до того, как jurik был перенесен сюда, в любом случае несколько улучшил его, сделав самостоятельным индикатором, на данный момент это mtf и с 3 различными возможностями оповещения, 1-я - когда центральная jma (золотой пунктир) пересекает цену (белый сплошной) 2-я должна оповещать, если цена пересекает первую верхнюю нижнюю полосу, и 3-я - когда цена пересекает вторую верхнюю нижнюю полосу. По умолчанию отклонения устанавливаются с помощью чисел Фибоначчи .382,.764 и 1.528, но могут быть настроены по желанию пользователя.

Файлы:
 

Haco long term 2 ...

Вот этот индикатор: https: //www.mql5.com/en/forum/general изменен, чтобы заставить его колебаться вокруг 0, сделан мультитаймфреймовым и добавлены алерты (так что теперь это своего рода "полный пакет"). Как уже было сказано, оригинал был предназначен для торговли на долгосрочных таймфреймах, но пример, который я показываю здесь, использует для расчета 1 часовой таймфрейм (с настройками по умолчанию). Для более коротких таймфреймов, вероятно, необходимо поэкспериментировать с параметрами

Файлы:
hacolt_2.gif  24 kb
hacolt_2.mq4  12 kb
 

Этот hacolt 2 хорош для таймфрейма D1, и я думаю - его можно использовать с шаблоном Ichimoku:

Файлы:
usdchf_d1.jpg  201 kb
eurusd_d1.jpg  198 kb
gbpusd_d1.jpg  200 kb
 

Уважаемый MrTools,

Возможно ли иметь цветную версию этого индикатора jma-bands sw?

Заранее благодарю.

С уважением,

Khaliddxd

mrtools:
Выложил версию этого индикатора в продвинутом варианте до того, как jurik был перенесен сюда, в любом случае немного улучшил его, сделав его самостоятельным индикатором, на данный момент он mtf и с 3 различными возможностями оповещения, первая - когда центральная jma (золотой пунктир) пересекает цену (белый сплошной), вторая должна оповещать, если цена пересекает первую верхнюю нижнюю полосу, и третья - когда цена пересекает вторую верхнюю нижнюю полосу. По умолчанию отклонения устанавливаются с помощью чисел Фибоначчи .382,.764 и 1.528, но могут быть настроены по желанию пользователя.
 
khaliddxd:
Возможно ли иметь цветную версию этого индикатора jma-bands sw?

Заранее благодарю вас.

С уважением,

Khaliddxd

Привет Khaliddxd,

Насколько я знаю, это невозможно, потому что полосы сейчас используют все 8 буферов раскраски mt4.

 

Уважаемый господин Инструмент,

Я имел в виду возможность иметь цветную версию только белого индикатора, без bansd, если это возможно!

Спасибо,

khaliddxd

mrtools:
Привет Khaliddxd, Насколько я знаю, это невозможно, потому что полосы сейчас используют все 8 буферов окраски mt4.
 

Поскольку я уже тестировал индикатор с фильтром низких частот и обнаружил, что он перерисовывает последний бар.

Последняя версия (нормализация) все еще перерисовывает?! Или это исправлено.

Пожалуйста, поправьте меня, если я ошибаюсь!

Спасибо,

Khaliddxd

 
khaliddxd:
Поскольку я уже тестировал индикатор фильтра низких частот, я обнаружил, что он перерисовывает последний бар.

Последняя версия (нормализация) все еще перепечатывается?! Или она исправлена.

Пожалуйста, поправьте меня, если я ошибаюсь!!!

Спасибо,

Khaliddxd

Фильтр низких частот определяется значением close, вы можете изменить это в индикаторе, если вы хотите перейти на open или median и т.д. Но так и должно быть. STLM2 тоже так работает.

Режим цены : 0-Close, 1-Open, 2-High, 3-Low, 4-Median, 5-Typical, 6-Weighted.

 

Здравствуйте

Здравствуйте, Младен.

Всем спасибо:)

Можете ли вы добавить стрелки с нулевым клоссом на этот индикатор?

onchart_hlr_t3_smoothed.mq4

Файлы: