Элитные показатели :) - страница 398

 

...

Сан

Вот, пожалуйста (для более приятных выходных )

Отличная работа


Файлы:
 
ValeoFX:
MrTools,

Вот отпечаток экрана индикатора DayImpulse (я переименовал его в ) за сегодня. Я отметил только те области, где этот индикатор дал нам предупреждение и явно показывает расхождения.

Можем ли мы заставить его показывать только сигналы пересечения, plse? Я хочу протестировать его с помощью этой функции, так как я, кажется, "чувствую", что у него большой потенциал.

Всем приятных выходных.

Как Impulse лучше, поэтому буду называть его так, эта версия похожа на последнюю размещенную версию канала отклонения, вы можете выбрать либо пересечение каналов, импульс и пересечение сигналов, или оба. Сигнал на самом деле является импульсом на 1 бар назад. Я работаю над версией, использующей ма в качестве сигнала, может быть лучше, но пока не готова.

ps) вот версия с ма (нижняя картинка), похоже, она может быть лучшим выбором.

 

Спасибо MrTools

mrtools:
Impulse нравится больше, поэтому буду называть его так, эта версия похожа на последнюю размещенную версию канала отклонения, вы можете выбрать либо пересечение канала, импульс и пересечение сигнала, или оба. Сигнал на самом деле является импульсом на 1 бар назад. Я работаю над версией, использующей ма в качестве сигнала, может быть лучше, но пока не готов. ps) вот версия ма (нижняя картинка), похоже, это может быть лучшим выбором.

=============

Здравствуйте, MrTools,

Большое спасибо за то, что так быстро внесли изменения. Мы очень ценим ваше время.

Я сообщу о результатах в течение следующей недели.

Приятных выходных.

 

FXCorrelator

Mladen

FXcorrelator - это довольно круто ... Смешайте его с семафором zz и вы можете получить несколько интересных сделок.

Есть ли шанс, что FXCorrelator 4.03 будет модифицирован, чтобы смотреть на название пары и корректировать себя в зависимости от названия пары?

Файлы:
screenshot.png  93 kb
 

Не мог бы кто-нибудь модифицировать эти два прекрасных индикатора?

AllAverages&Bands для включения опции интерполяции и Trend envelopes-MTF для оповещения о смене тренда?

 

Продолжаю работать с FX Correlator.

Заметил кое-что интересное: когда и EUR, и USD находятся выше или ниже 0-линии, что-то должно произойти...

Обычно, когда оба > 0, EUR падает... и наоборот.

Добавил настройки для отображения этих отметок на основном графике. Если вы смотрите на более низкие таймфреймы, настройте чувствительность.

Например, на графиках M1 (очень красивых ), установите чувствительность, например, на 0.00001.

Еще одно действительно интересное наблюдение: следите за дивергенцией между пиками на цене и гистограмме.

Будьте здоровы,

Сан.

 
caprica:
Младен

FXcorrelator - это довольно круто... Смешайте его с семафором zz, и вы сможете получить несколько интересных сделок.

Есть ли шанс получить FXCorrelator 4.03, модифицированный так, чтобы он смотрел на название пары и корректировал себя в зависимости от названия пары?

Попробуйте эту версию. Введите название двух валют, которые вы хотите сравнить.

Это позволяет, например, смотреть на USDCHF на графике EURUSD.

Будьте здоровы, Сан.

Файлы:
 

...

Вот предупреждения о трендовых конвертах...

пожелания

Младен

Gramski:
Не мог бы кто-нибудь модифицировать эти два прекрасных индикатора?

AllAverages&Bands должен включать опцию интерполяции, а Trend envelopes-MTF должен иметь оповещение о смене тренда?

 
Gramski:
Не мог бы кто-нибудь модифицировать эти два прекрасных индикатора?

AllAverages&Bands должны включать опцию интерполяции, а Trend envelopes-MTF должны иметь оповещение о смене тренда?

Грамски,

Не смог интерполировать All Averages, но у этой версии есть несколько меньших средних, но я бы предложил вам протестировать эту версию против All Averages, используя один и тот же тип ma в обоих. У них есть оповещения либо при прорыве hi/lo, либо при прорыве close.

Файлы:
bands.gif  30 kb
 

Спасибо, господа