Элитные показатели :) - страница 393

 

Нашел это для NinjaTrader, и это кажется не такой уж плохой идеей, так что вот версия для metatrader


Он рассчитывает тренды и точки входа на основе 4 скользящих средних Халла с разным периодом. Думаю, что ни один параметр не нуждается в дополнительном пояснении (полагаю, что ValeoFX будет рад, что в нем уже есть смещение стрелки). Вы можете экспериментировать с различными периодами и ценами, я же использовал настройки по умолчанию, найденные на форуме трейдера Big Mikes Ninja.

Файлы:
hull_quad.gif  25 kb
hull_quad.mq4  6 kb
 

Большое спасибо MrTools,

Btw PS 1.73 работает очень хорошо (медленно, но верно). Еще раз спасибо

 

Линейная регрессия...

Это своего рода индикатор "все о линейной регрессии".


Он пихает значение линейной регрессии (иногда ошибочно называемое LSMA), линию линейной регрессии (и проекцию линии линейной регрессии в "будущее"), канал линейной регрессии (тоже проецируемый) и может окрашивать значение линейной регрессии на основе наклона линии линейной регрессии.

Видимость линии линейной регрессии, канала и проекции может быть выбрана с помощью параметров (для проекций просто установите длину проекции в 0, чтобы отключить ее). По умолчанию для канала используется close-close (так работает встроенный в metatrader канал линейной регрессии), но вы можете использовать и канал high-low. Раскраска линии линейной регрессии по умолчанию использует наклон линии линейной регрессии, но вы можете выбрать раскраску в соответствии с наклоном значения линейной регрессии (наклоном основного индикатора) или вообще отключить ее.

Я думаю, это покрывает большую часть того, для чего линейная регрессия используется сейчас.

Файлы:
 

Спасибо Младен

mladen:
Нашел это для NinjaTrader, и это кажется не такой уж плохой идеей, так что вот версия для metatrader .


Он рассчитывает тренды и точки входа на основе 4 скользящих средних Халла с разными периодами. Думаю, что ни один параметр не требует дополнительных пояснений (полагаю, что ValeoFX будет рад, что в нем уже есть смещение стрелки). Вы можете экспериментировать с различными периодами и ценами, я использовал настройки по умолчанию, найденные на форуме big mikes ninja trader.

========================

Доброе утро, Сквайр,

Благодарю за комментарий.

С наилучшими пожеланиями.

 

Новый индикатор раздела Elite: MultiPass SSL fast-nrp

Привет всем,

Я пытаюсь найти индикатор MultiPass SSL fast-nrp для загрузки для членов Elite Section, но я нигде не могу найти ссылку на загрузку... не мог бы кто-нибудь опубликовать ссылку или индикатор здесь, чтобы я мог загрузить его.

Я схожу с ума, пытаясь найти его.

большое спасибо

Райан

 

Привет, Кермит,

Все ссылки на простые индикаторы элитной секции находятся здесь:

https://www.mql5.com/en/forum/178673

а все новые индикаторы/ЭА для обоих элитных разделов находятся здесь (со ссылками тоже):

https://www.mql5.com/en/forum/178674

Этот индикатор для скачивания:

https://www.mql5.com/en/forum/general

 

MultiPass SSL fast > цвета свечей?

Спасибо Newdigital за информацию. Очень полезно.

Ранее Mr Tools выложил индикатор MultiPass SSL fast, который вы выложили чуть раньше, имеет линию, но также на скриншоте показаны цветные свечи... но индикатор этого не делает?

Есть ли другой индикатор, который используется на этом графике, который показывает цвета свечей на этом графике?

Я бы очень хотел использовать его... спасибо.

 
mladen:
Это цифровой фильтр, основанный на функции sync(). Вкратце sync определяется как sync(n) = sin(n*Pi)/(n*Pi) и, как очевидно, использует синусоидальные волнообразные коэффициенты для фильтрации - сглаживания.

извините, что не прочитал весь ваш текст, но моя математика очень рудиментарна: она пересчитывает/пересчитывает и т.д.?

тот же вопрос для линейной регрессии.mq4

 

camisa

Линейная регрессия не пересчитывается никаким способом/режимом (проекция является простой линейной экстраполяцией текущей линии линейной регрессии и представляет собой случай"что если" -"что если линия линейной регрессии останется такой же, как и текущая... " и предназначен для того, чтобы дать немного лучшее представление о текущей тенденции линейной регрессии).

В фильтре низких частот, если вы установите параметр Causalparameter в true, пересчета не будет. Если параметр Causal установлен в false, то он центрируется, а затем пересчитывается.

с уважением,

Младен

camisa:
извините, что не прочитал весь ваш текст, но моя математика очень рудиментарна: пересчитывает ли он/пересчитывает и т.д.? тот же вопрос для линейной регрессии.mq4
 

i

Kermit:
Спасибо Newdigital за информацию. Очень полезно.

Ранее Mr Tools разместил быстрый индикатор MultiPass SSL, который вы разместили немного раньше, имеет линию, но также на скриншоте показаны цветные свечи... но индикатор этого не делает?

Есть ли другой индикатор, который используется на этом графике, который показывает цвета свечей на этом графике?

Я бы очень хотел использовать его... спасибо.

Привет, Кермит,

По первой ссылке Newdigital перейдите туда и перейдите на вторую страницу индикатор Ttm Bars он находится там же ему нужен Ssa of price он находится в той же области немного раньше Ttm Bars, а Ssa of price нужен файл библиотеки Ssa dll он находится там же. И последнее, но не менее важное Ssa пересчитывается, поэтому, пожалуйста, будьте осторожны, используя его, также, если вы ищете отличный бар индикатор Mladen сделал macd бар индикатор не пересчитывается или перекрашивает его несколько страниц назад.