Элитные показатели :) - страница 356

 

ValeoFX

Вот, пожалуйста. Не был уверен, что именно вы делаете, поэтому добавил и алерт и стрелки.

с уважением,

Младен

ValeoFX:
=====================

Здравствуйте, Младен,

Когда у вас будет минутка, не могли бы вы добавить алерты в виде "стрелок на свечах" на этот индикатор для меня? Алерт, когда цена проходит через 50% уровень.

Буду очень признателен.

Спасибо.
 

Всегда очень признателен, Младен.

mladen:
ValeoFX

Вот, пожалуйста. Не был уверен, что именно вы делаете, поэтому добавил и предупреждения, и стрелки.

с уважением

Младен

================

Извините, если я не был достаточно ясен, , но это вызов, чтобы получить "простые вещи", объясненные для перегруженного мозга, как у вас, я думаю.

Тем не менее, я очень ценю ваше время.

С наилучшими пожеланиями.

 

Можно ли изменить прилагаемый индикатор

чтобы свечи MTF рисовались в отдельном окне (ниже основного графика)?

К сожалению, тривиальное изменение: #property indicator_chart_window

на #property indicator_separate_window в этом случае недостаточно...

 

Вы правы, этого недостаточно.

Нужно сделать еще несколько изменений (включая фиктивное рисование буферов в случае с этим индикатором, иначе он будет показывать полностью искаженное значение). Итак, вот, пожалуйста

с уважением,

Mladen

wojtek.paul:
Можно ли изменить прилагаемый индикатор

чтобы свечи MTF рисовались в отдельном окне (ниже основного графика)?

К сожалению, тривиальное изменение: #property indicator_chart_window

в #property indicator_separate_window в таком случае недостаточно...
 
Файлы:
 

RSi TM #2

Билл, только последние данные, сделанные несколько минут назад в качестве иллюстрации:

Посмотрите на перегретый RSi, обозначенный первой красной стрелкой - это когда я добрался до своего компьютера.

Вход после более высокого минимума, достигнутого Rsi @ 07h50.

Я использую разные свечи, поэтому мой вход был фактически на открытии 4-й свечи от вертикальной линии @ 07h50. Так что мой вход был в 08h10.

Еще раз спасибо.

С наилучшими пожеланиями.

Файлы:
 
mladen:

Необходимо сделать еще несколько изменений (включая фиктивное рисование буферов в случае с этим индикатором, иначе он будет показывать полностью искаженное значение). Итак, вот, пожалуйста

Младен, все работает отлично; большое спасибо за вашу неоценимую помощь!

 

Уже довольно долгое время мы размещаем здесь индикаторы из "Советов трейдерам" по техническому анализу акций и товаров, как только выходит журнал. Этот индикатор был сначала размещен в разделе продвинутой элиты просто потому, что один из пользователей задал его там, но так как он тоже заинтересовался, мы повторно размещаем его здесь, чтобы сохранить нашу маленькую традицию.

Этот вопрос взят из последнего (август 2011) выпуска TASC: TRADERS' TIPS - август 2011.

Он делает следующее: он отмечает бары в определенной последовательности с начала дня. Последовательность Фибоначчи выглядит следующим образом 5, 8, 13, 21, 34, 55, 89, 144, 233, 377, 610, 987, 1597, 2584, 4181 и 6785, а последовательность Лукаса - 3, 4, 7, 11, 18, 29, 47, 76, 123, 199, 322, 521, 843, 1364, 2207 и 3571. Таким образом, при использовании последовательности Фибоначчи сначала отмечается 5-й бар дня, затем 8-й и так далее. Тот же принцип используется для последовательности Лукаса

_________________________________

Подробнее об этом можно прочитать здесь : Automated Techniques For Intraday Traders - Andrew Coles, PhDAlso, I would like to quote a friend of mine that told the following concerning this indicator :

В отличие от некоторых людей, я нахожу неудобным полагаться только на некоторые эзотерические числа. Но они могут быть хорошими инструментами, если они сочетаются с другими индикаторами. Поэтому я подумал, что это будет полезно для сообщества.

Случайно это или нет, но взгляните на сегодняшний 5-минутный график. Эти цветные полосы были там с самого открытия бара. Я знаю, что это можно отнести к случайностям, но, тем не менее, не помешает изучить это, чтобы понять, есть ли какое-то реальное применение этому.

PS: Цвета в этом индикаторе не имеют обычного значения, а используются для того, чтобы сделать различие между двумя последовательностями баров. Вы можете изменить их из параметров. Также его следует использовать только на коротких таймфреймах: 1 минута, 5 минут ...

 

Скользящая средняя Халла с нулевым лагом

Уважаемый Младен,

можете ли Вы добавить алерты и стрелки к этому индикатору?

https://www.mql5.com/en/forum/general

https://c.mql5.com/forextsd/forum/112/zero_lag_hull_moving_average.mq4

наилучшие пожелания

bbjurek

 

нулевая задержка Hull ma

Спасибо, Младен

но у этого нет оповещений (по электронной почте).

bbjurek