Элитные показатели :) - страница 351

 

хендерсон фильтр перекрестная стрелка + предупреждение

ЗДРАВСТВУЙТЕ, МЛАДЕН,

Можете ли вы создать оповещение + стрелку, когда два фильтра Хендерсона пересекаются.

Спасибо...

 

mktsagli

Вот, пожалуйста

Хочу напомнить, что фильтр Хендерсона пересчитывается, и из-за этого алерт не может быть поднят для конкретного бара. Вместо этого индикатор показывает текущее положение "быстрого" фильтра относительно "медленного" фильтра, и если это положение изменится, он оповестит об этом.

с уважением,

Mladen

mktsagli:
ПРИВЕТ МЛАДЕН,

Можете ли вы создать алерт + стрелка, когда два фильтра хендерсона пересекаются

Спасибо.
Файлы:
 

МЛАДЕН,

Можете ли вы добавить отдельную цену для быстрого и медленного размера фильтра?

заранее спасибо

Файлы:
 

Конечно, Вот, пожалуйста.

с уважением

Младен

mktsagli:
МЛАДЕН,

Можете ли вы добавить отдельную цену для быстрого и медленного размера фильтра?

заранее спасибо
Файлы:
 

Младен,

большое спасибо за быстрый ответ и отличную работу

с наилучшими пожеланиями

 

Показатели Step Stochastic

Младен, прилагаю для ознакомления и комментариев ваш последний Step stochastic - предварительно сглаженный в среднем и нижнем окнах на EUR/USD-M5. Первый - оригинал с ATR, установленным на 1.0 вместо 10.0 по умолчанию. Я нашел эту настройку отличной как на GBP/USD, так и на EUR/USD, поэтому я тестирую новейшую "предварительно сглаженную" версию с этой настройкой.

Средняя настройка также ATR = 1.0 и нижняя @ 10.

Любые комментарии, пожалуйста.

С наилучшими пожеланиями.

Файлы:
 

Step Sto follow up...

Доброе утро, Младен,

Вот окончательная картина работы последнего Step Stochastic за ночь.

Пожалуйста, не могли бы вы добавить линии/стрелки, как на первой картинке? Заранее благодарю.

С наилучшими пожеланиями.

 

ValeoFX

Похоже, что вы в чем-то правы. Честно говоря, я использую его ( индикатор step stochastic) на часовом графике и 10-периодный atr работает довольно хорошо на этом периоде, но на 5-минутных графиках ваши настройки намного лучше, чем настройки по умолчанию.

Итак, для того, чтобы вы могли продолжать использовать новую игрушку как можно больше, вот версия с добавленными алертами и линиями (согласно вашему следующему сообщению - решил использовать это в качестве цитаты)

с уважением

Mladen

ValeoFX:
Младен, прилагаю для ознакомления и комментариев Ваш последний Step stochastic - предварительно сглаженный в среднем и нижнем окнах на EUR/USD-M5. Первый - оригинал с ATR, установленным на 1.0 вместо 10.0 по умолчанию. Я нашел эту настройку отличной как на GBP/USD, так и на EUR/USD, поэтому я тестирую новейшую "предварительно сглаженную" версию с этой настройкой.

Средние настройки также ATR = 1.0 и нижние @ 10.

Есть комментарии?

С наилучшими пожеланиями.
 

Большое спасибо, Младен.

mladen:
ValeoFX

Похоже, что вы в чем-то правы. Честно говоря, я использую его (индикатор step stochastic) на часовом графике и 10-периодный atr работает достаточно хорошо на этом периоде, но на 5-минутных графиках ваши настройки намного лучше, чем настройки по умолчанию.

Итак, для того, чтобы вы могли продолжать использовать новую игрушку как можно больше, вот версия с добавленными алертами и линиями (согласно вашему следующему сообщению - решил использовать это в качестве цитаты)

с уважением

Младен

===============

Глубоко признателен, Младен.

Успешного дня.

С наилучшими пожеланиями.

 

Младен

Не могли бы вы сделать "cfb adaptativ bullpower", "cfb adaptativ bearpower", "cfb adaptativ roc alisado" (Roc alisado ExponentialAverage[13](ROC21))-Elder.

Спасибо