Элитные показатели :) - страница 309

 

Я пытаюсь изучить CCI. но мне очень нравится этот T3. может ли кто-нибудь добавить опции оповещения по электронной почте/в всплывающем окне/звукового оповещения, когда цвет меняется на закрытии? сигнал на покупку, когда он закрывается выше 0/зеленый, и сигнал на продажу, когда он закрывается ниже 0/красный?

заранее спасибо!

Файлы:
 

Heiken Ashi SW

Есть ли возможность сделать версию отдельного окна mtf версии Heiken Ashi (прилагается), но основанную на Mr Tools T3 Heiken Ashi (также прилагается)?

Спасибо.

 
hazelj80:
Я пытаюсь изучить CCI. но мне очень нравится этот T3. может ли кто-нибудь добавить опции оповещения по электронной почте/в всплывающем окне/звукового оповещения, когда цвет меняется на закрытии? сигнал на покупку, когда закрывается выше 0/зеленый, и сигнал на продажу, когда закрывается ниже 0/красный? спасибо заранее!

Привет, Hazelj80,

Эта версия такая же, как и та, которую вы выложили, но лучше, на мой взгляд, и имеет оповещения о нулевом пересечении.

Файлы:
t3cci.gif  36 kb
 

спасибо mr tools, mladen за вашу помощь. она высоко ценится!

 

Члены,

Присылайте свои открытки и письма по адресу

Новая версия клиентского терминала MetaTrader 4 Build 392 - MQL4 форум

Build 392 сломан, особенно если вы используете автономные графики!

Возврат к версии 221 - единственное решение на данный момент.

Как отменить обновление до build 392 и вернуть MT4 к build 229. - Форум MQL4

Счастливой торговли

traderduke:
Народ,

Возможно, это не совсем правильная тема для этого вопроса, но она самая активная, так что кто-нибудь сталкивался с замедлением работы ПК с MT4 Build 392?

Рэй
 

Спасибо за полезную информацию их TraderDuke.

 

Здравствуйте, Младен,

Не могли бы вы добавить следующие функции к вашему индикатору SSA normalized end-pointed:

Опция ввода ForSymbol;

Опция инвертированного входа;

опция ввода MultiColor (т.е. изменение наклона/тренда); и

Опции оповещения для изменения MultiColor.

Я знаю, что вы создали продвинутую версию, но в ней нет первых двух функций, которые я запрашиваю, и мне не нужны оповещения/точки с пересечением уровней или "обычный" нормализованный SSA, который отображается.

Кроме того, не могли бы вы добавить MultiColor к индикатору SSA end-pointed.

Заранее большое спасибо за ваше время и усилия.

-spotforex

 

блин, столько разных теорий и концепций, которые интересны. я приближаюсь к тому, что мне нравится.

Я хотел бы узнать, можно ли прикрепить к этому индикатору опцию оповещения по электронной почте/всплывающего окна/звукового оповещения. Я сделал несколько очень основных выводов по этому индикатору. Я хотел бы просто оповещать, когда сигнальная линия закрывается выше средней линии, сигнал для потенциальной покупки.

когда сигнальная линия закрывается ниже средней линии, сигнал к потенциальной продаже.

спасибо!

Файлы:
 

Mrtools

Mrtools, будьте любезны подскажите Индикатор используется в ценовом окне, стойки то нет, TTM_Ssa bars_alerts, если можно выложите на веб. , спасибо.

Спасибо

Файлы:
wpr20mtf1.gif  35 kb
 
bebeshel:
Mrtools, будьте добры подскажите Индикатор используется в окне цены, стойки то нет, TTM_Ssa bars_alerts, если можно выложите на веб. , спасибо. Спасибо

Это heiken ashi с алертами.

Файлы: