Элитные показатели :) - страница 284

 

Привет, Младен,

Я разочарован, что вы проигнорировали мой запрос на стр. 289; #2862. Пожалуйста, я был бы признателен за все, что вы можете сделать, чтобы помочь моей торговой карьере, заранее спасибо.

 
bebeshel:
Mrtools может ставить точки, когда "pa WPR smoother" режет на media movil "..., и стрелки, когда "pa WPR smoother" режет на линии "Zero" спасибо

Здравствуйте,

С помощью какого индикатора вы "рисуете" свои свечи?

 

Вы должны спросить у Mrtools: "с помощью какого индикатора вы "рисуете" свои свечи".

Хорошей торговли.

 
Rikers:
Здравствуйте, с помощью какого индикатора вы "рисуете" свои свечи?

Проверьте здесь

https://www.mql5.com/en/forum/general

 
bebeshel:
Не могли бы вы рассказать, как работает "MBKAsctrend3times_alerts", в каких условиях появляются стрелки на графике? Спасибо.

Полагаю, это можно назвать взвешенным значением WPR > 70 = покупка и < 30 = продажа.

 

Mrtools

ok,

Спасибо

 
rosijitosin:
Привет, Младен, я разочарован, что вы проигнорировали мою просьбу на стр. 289; #2862. Пожалуйста, я буду благодарен за все, что вы можете сделать, чтобы помочь моей торговой карьере, спасибо заранее.

Было бы намного проще, если бы вы выложили mt4 (исходный код) индикатора, когда вы выкладываете ex4, нет возможности сделать какую-либо модификацию, если вы не можете увидеть код!

 
bebeshel:
Mrtools может поставить точки, когда "pa WPR smoother" режет на медиа movil "..., и стрелки, когда "pa WPR smoother" режет в строке "Zero" спасибо

Bebeshel вам не нужно PM меня кучу раз и сообщение по всему форуму для ваших просьб, просто соответствующее место достаточно, будет добраться до него, когда и если я могу.

 

может ли кто подсказать, есть ли версия нелинейной регрессии MA с оповещением по электронной почте, когда цвет меняется на закрытии свечи? если нет, можно ли модифицировать эту версию, чтобы были оповещения по электронной почте. я пробовал allaverages, но не нашел Nonliniear. все, кроме этой.

Файлы:
 

спасибо за ваш ответ Mrtools,

Младен сказал, что я не должен выкладывать декомпилированную версию. У меня нет mql версии. Я не знаю, можете ли вы сделать это для меня, заранее спасибо.