Элитные показатели :) - страница 141

 

heikobear,

Извините, я должен отменить то, что я сказал о стохастике: у него есть ошибка, из-за которой он перерисовывается. Вот тот, который должен работать правильно

Файлы:
 

Младен,

Можете ли вы перекодировать индикатор shaff cycle nrp с помощью индикаторов jurik? Спасибо.

 

Электронные часы Младена

Здравствуйте, Младен,

Не могли бы Вы добавить возможность отображения eClock (EA) в подокнах?

Заранее благодарю.

 

Мой пост #1380 Страница 13

Младен,

Когда у Вас будет минутка, не могли бы Вы рассмотреть мое сообщение # 1380 на странице 13?

Заранее благодарю.

 

Большое спасибо Младен,

Ваш индикатор Schaff Cycle NRP является почти граальным индикатором. И он становится еще лучше с большими параметрами(например, 8-50-300 см. фактор прибыли), единственное, что плохо, это то, что он слишком чувствителен. Поэтому я подумал, что Jurik, будучи адаптивным индикатором без запаздывания, можно было бы улучшить ваш индикатор с помощью Jurik. Конечно, иногда практический результат может отличаться от первоначальной идеи.

Файлы:
schaff1.png  26 kb
schaff.png  27 kb
 

Очень хорошая идея Биддик.....

Мне тоже нравится STC (только "обычная" nrp). Это одна из моих любимых.

Надо будет поиграть с разными настройками на версии Юрика, спасибо за ваши идеи Биддик.

И, конечно, отличная работа Младена!

Будь здоров, Сан.

 

биддик,

Этот инструмент создан для использования Jurik MACD. По умолчанию он не использует фильтр Jurik, но если вы установите параметр UseJurikFilter в true, то он будет использовать JurikFilter_V2 (в этом случае вы должны иметь его в папке indicators для того, чтобы этот индикатор работал) Если вы используете параметры по умолчанию, то ему не нужен никакой дополнительный индикатор для работы.

Различия между встроенным и внешним (когда они есть) незначительны (в комментариях есть часть, которая объясняет, что делать, если вы хотите получить точно такое же значение), но вы увидите, что разница мала в случае, когда рассчитывается MACD (см. сравнение с использованием фильтра jurik и без него - режим фильтра установлен на 3).
Что касается стохастика: я проверю, даст ли он ожидаемые результаты (стохастик, используемый в Schaff, это не то, что мы знаем как стохастик, а своего рода "сырой стохастик" - я не уверен, каким будет результат).

с уважением

mladen

biddick:
Mladen, Можете ли вы перекодировать индикатор Shaff cycle nrp с помощью индикаторов jurik? Спасибо.
 

HMA с функцией сдвига

Здравствуйте, Младен,

в посте #801 вы показали нам индикатор HMA. Для меня это хороший индикатор, особенно с функцией mtf. В некоторых ситуациях он может прийти немного раньше. Возможно ли оснастить этот индикатор функцией сдвига, чтобы сдвинуть МА немного назад?

Patona

 

Патона

Вот, пожалуйста На картинке 1 часовая МА на 15 минутном графике со сдвигами -1,0 и +1 бар.
с уважением

mladen

patona:
Здравствуйте, Младен,

в посте #801 вы показываете нам индикатор HMA. Для меня это хороший индикатор, особенно с функцией mtf. В некоторых ситуациях он может прийти немного раньше. Возможно ли оснастить этот индикатор функцией сдвига, чтобы переместить MA немного назад?

Патона
Файлы:
 

Запрос быстрой информации

Здравствуйте, Младен,

Я знаю, что Вы завалены запросами, и я не хочу отнимать Ваше драгоценное время, но если возможно, не могли бы Вы поделиться какими-либо мыслями по поводу моего сообщения от 4-22-2010 - пост #1344 о фрактальной инди.

Большое спасибо заранее

Луис