Элитные показатели :) - страница 140

 

profitrader,

Я думаю, что это должно быть
с уважением

mladen

profitrader21:
Привет Младен, Не могли бы вы перевести этот отличный индикатор на недельную основу? Сдвиг по времени не имеет значения, очевидно, на недельной. Большое спасибо.
 

Привет, Младен,

Большое спасибо за вашу работу. Это именно то, что я искал. Не могли бы вы добавить больше истории в этот индикатор, в настоящее время он показывает только 20 дней, а должно быть около 150? Вы - настоящее сокровище для этого форума.

Файлы:
gannlevels.mq4  14 kb
 
mladen:
Один из этих ?
с уважением, Младен

Да, сэр!!! Спасибо большое, это здорово!!!

 

Здравствуйте, Младен,

в посте #1267 я спросил о качестве индикатора SSRC. Вы написали, что вернетесь с результатами. Нашли ли вы время, чтобы заглянуть внутрь. Я приложил индикатор SSRC от Spareman и Bookkeeper.

У меня также есть другой вопрос:

В посте #39 из "Моего святого Грааля" вы показываете два индикатора. Не могли бы вы сказать мне, что за индикаторы вы используете и, возможно, где я могу их найти?

Спасибо за все ваши усилия и работу на этом форуме!

Патона

Файлы:
ssrc_sr.mq4  7 kb
 
В посте #39 из "Моего святого Грааля" вы показываете два индикатора. Не могли бы вы сказать мне, какие индикаторы вы используете и, может быть, где я могу их найти?

Смотрите 1 страницу назад!!!

 

Здравствуйте, Mrtools,

спасибо за информацию. Давным-давно

Patona

 
patona:
Здравствуйте Mrtools,

Спасибо за информацию. Давным-давно

Patona

Не уверен, что вы имеете в виду, но глядя на мой пост, возможно, сделал его запутанным проверьте здесь https://www.mql5.com/en/forum/general

сообщение 1392

 

Улучшение показателей MTF

Привет Младен

У меня есть два отличных MTF-индикатора RSI EMA и Double Stochastic. Как и многие другие индикаторы, они замедляют работу Metatrader. Я использую их также в советнике, и это становится еще хуже.

Не могли бы вы сделать эти индикаторы более эффективными?

Заранее большое спасибо,

Хайко

Файлы:
 

...

heikobear,

У стохастика нет никаких существенных проблем.

Немного изменил RSI EMA, так что теперь он работает быстрее.

с уважением,

mladen

Файлы:
 
mladen:
heikobear,

Стохастик не имеет существенных проблем

Немного изменил RSI EMA, так что теперь он работает быстрее.

с уважением,

mladen

Теперь все работает отлично.

Спасибо!