Элитные показатели :) - страница 18

 
 
Файлы:
hlx2.mq4  2 kb
 

Выход из люстры - но особая версия

Здравствуйте,

Я встречал много различных реализаций выхода из люстры для MT4, но никогда не находил советника, работающего подобно этому, поставляемому с vtrader.

(vtrader_chandelier.gif)

Код vtrader прилагается в файле vtrader_code.txt

также прилагается "реализация" люстры для MT4.

Я ищу человека, который мог бы модифицировать код mql, чтобы он работал точно так же, как код vtrader, но также с некоторыми дополнениями, которые нужно изменить, чтобы сделать его еще лучше... первое простое... он должен выставлять ордер (менять статус с короткого на длинный и т.д.) только на основании того, что предыдущая свеча ЗАКРЫТА, также линия выхода люстры никогда не будет двигаться вверх в нисходящем тренде, как это делает прикрепленная версия mql.

Дальнейшие улучшения готовы к обсуждению!

Есть ли кто-нибудь, кто может и заинтересован в том, чтобы написать это?

С уважением

Питер Пэн

Файлы:
 
 
peter pan:
Здравствуйте,

Я встречал много различных реализаций выхода из люстры для MT4, но так и не нашел советника, работающего подобно этому, поставляемому с vtrader.

(vtrader_chandelier.gif)

Код vtrader прилагается в файле vtrader_code.txt

также прилагается "реализация" люстры для MT4.

Я ищу человека, который мог бы модифицировать код mql, чтобы он работал точно так же, как код vtrader, но также с некоторыми дополнениями, которые нужно изменить, чтобы сделать его еще лучше... первое простое... он должен выставлять ордер (менять статус с короткого на длинный и т.д.) только на основании того, что предыдущая свеча ЗАКРЫТА, также линия выхода люстры никогда не будет двигаться вверх в нисходящем тренде, как это делает прикрепленная версия mql.

Дальнейшие улучшения готовы к обсуждению!

Есть ли кто-нибудь, кто может и заинтересован в том, чтобы написать это?

С уважением

Питер Пэн

Я не уверен, что понимаю всю систему, которую вы имеете в виду... но вы можете использовать это для остановки люстры в любом советнике, который вы сейчас используете.

Файлы:
 

M15 с 50% ретрейсом от последнего максимума / минимума

Здравствуйте, друзья,

Linuxuser, я очень ценю вашу открытость и трудолюбие. Вы вдохновили меня ответить на эту тему. Возможно, это не совсем подходящая тема для того, чтобы делиться этим, так что, пожалуйста, простите меня. Однако я тоже пробовал работать с ATR и ZZ.

На данный момент я торгую только GBP / JPY с этой установкой, потому что ей легко следовать и легко зарабатывать деньги.

Ниже приведен рисунок моей установки, которая работает довольно хорошо. Возможно, у вас уже есть такие индексы, я не знаю. Если вы заинтересованы в дальнейшей проработке этого вопроса, пожалуйста, дайте мне знать.

1. FAST GMMA (я удалил некоторые "ненужные" строки)

Настройки: 2 / 5 / 14 / 3 / 0

2. MTF Absolute Strength (спасибо Igord) эта версия лучше оригинала IMO.

Настройки: M30/ 1 / 8 / 5 / 5 / 0 / 3

3. FX Snipers T3 CCI

Настройки: 26 / 9 / 0.618

4. ZZ Бабочка

Настройки 32 / 3 / 12

(Я использую их для быстрого определения максимума / минимума.

Две разные идеи настроек -

1. Ищите предыдущий максимум / минимум и применяйте линии коррекции Фибо и ждите отката выше 50%, затем входите, предполагая, что ваши нижние индикаторы ALSO согласны.

2. ИЛИ каждый раз, когда быстрая желтая линия GMMA пересекает другие линии, применяйте линии Fibo Retracement и ждите отката выше линии 50%, затем входите в сделку, предполагая, что другие ваши индикаторы согласны.

COTtrader

Файлы:
 

Fibo Retrace фильтрует другие индикаторы

Обратите внимание, что Fibo Retrace фильтрует другие индикаторы для нас.

Мы можем продолжить торговлю или повторно войти после фиксации прибыли на откате.

Опять же, я торговал так только на паре GBP JPY.

COTtrader

Файлы:
 

Сегодняшняя установка и вход

Это самый последний вход с использованием данного сетапа.

Вход @ 237.03

Лоу @ 236.39

COTtrader

Обратите внимание на втором пикселе, что "самая последняя сделка" на самом деле является продолжением вчерашней сделки, но вы могли бы войти в сделку сегодня, если вы пропустили ее вчера, используя тот же самый сетап.

COTtrader

Файлы:
 
Файлы:
hops_lops.mq4  8 kb
 
Файлы: