Элитные показатели :) - страница 14

 

Гармонический паттерн

Здравствуйте, кто-нибудь получил индикатор Harmonic Pattern версии 1.6 от Garry Stander.

Гэрри Стэндера. Я много раз пытался связаться с ним по электронной почте, но так и не получил ответа.

С уважением, Pitch67

 
chaddo11:
ищу волновой индикатор эллиота, который автоматически считает волны

В разделе Harmonic Trading у участников есть тема ElliotWaves, так что лучше спросить у них.

Я просмотрел их тему ElliotWaves и нашел 2 или 3 бесплатных индикатора, а также несколько шаблонов.

pitch67:
Привет, кто-нибудь получил индикатор Harmonic Pattern версии 1.6 от

Гэрри Стэндер. Я много раз пытался связаться с ним по электронной почте, но так и не получил ответа.

С уважением, Pitch67

pitch67, это то же самое: у некоторых пользователей есть раздел Harmonic здесь https://www.mql5.com/en/forum/trading_systems и, как я знаю, некоторые из них используют несколько бесплатных и несколько коммерческих индикаторов, а некоторые рисуют все вручную. Так что лучше спросить у них (просто найдите какую-нибудь тему в их разделе и напишите).

В любом случае, они более профессиональны в этом вопросе, чем я.

BTW, как я знаю, kamyar (создатель раздела Harmonic Trading) также является элитным членом, так что он может ответить здесь.

 

Привет всем,

Кто-нибудь может помочь мне найти Momentum Oscillator для metatrader 4...

Большое спасибо

Fast_cris

 

Индикатор Momentum по умолчанию поставляется с установкой MT4.

 

Но я просил осцилятор импульса (свечи), а не индикатор импульса (линия)...

Может ли кто-нибудь сделать этот индикатор...

Спасибо

Fast_cris

 

Изменить стиль индикатора импульса....

SetIndexStyle(0,DRAW_LINE);

на

SetIndexStyle(0,DRAW_HISTOGRAM);

 

Спасибо deeforex ,

Все сделано

 

вопрос об индикаторе.

Я искал индикатор, похожий на скользящую среднюю, но открывающийся в отдельном окне индикатора, когда он наклоняется вверх, цвет зеленый, вниз - красный, а в боковом направлении он не имеет цвета. Если кто-то знает, о чем я говорю, буду очень признателен, если вы укажете мне на тему или, возможно, выложите индикатор. Спасибо.

 

StoCycle

У меня вопрос по поводу вышеупомянутого индикатора stocycle: Цветные точки рисуются в реальном времени (сразу после закрытия бара) или перерисовываются? Они действительно выглядят слишком хорошо, чтобы быть правдой...

 

stocycle

bounty_one:
У меня вопрос по поводу вышеупомянутого индикатора stocycle: Цветные точки рисуются в реальном времени (сразу после закрытия бара) или они перерисовываются? Они действительно выглядят слишком хорошо, чтобы быть правдой...

эти точки появляются, когда угол морской зеленой линии меняет направление, они всегда появляются во время следующего бара. Но они не перерисовываются более чем на 1 бар назад...