Элитные показатели :) - страница 3

 

Здравствуйте,

Я ищу очень простой индикатор, который подсчитывает количество баров на моем графике. Есть какие-нибудь предложения?

пока

феликс

 

Пожалуйста, помогите мне, кодер

Здравствуйте, я пытался сделать свой индикатор самостоятельно, как настоящий программист.

Когда я делаю комплимент, я не получаю никакой ошибки, но нет никакого сигнала.

Может ли кто-нибудь помочь мне, пожалуйста.

Файлы:
repulse.ex4  3 kb
repulse.mq4  3 kb
 
felix:
Привет,

Я ищу очень простой индикатор, который подсчитывает количество баров на моем графике. Есть предложения?

пока

Феликс

Вот, пожалуйста.

Файлы:
boc.mq4  2 kb
 
klinkz:
Привет, я пытался сделать свой индикатор самостоятельно, как настоящий программист.

При компиляции я не получаю никаких ошибок, но сигнала нет.

Может кто-нибудь помочь мне, пожалуйста.

Я думаю, это должно помочь.

Файлы:
repulse_1.mq4  2 kb
 
Kalenzo:
Вот, пожалуйста.

да,

Спасибо, Калензо!

 
 

Идея Doragio

Привет всем, так как doragio попросил меня разработать один простой индикатор, и он не хочет платить за него, я размещаю его здесь, чтобы предоставить ему возможность скачать его, и предоставить другим членам этого форума возможность развить его идею.

Оригинальная идея doragio:

По сути, идея представляет собой высоковероятную формацию.

которую мы нашли на дневных графиках на основе 3 баров.

По сути, это разворотная установка.

Длинный сигнал: 2-й бар закрывается ниже минимума

1-го бара, 3-й бар закрывается выше максимума

2-го бара.

Короткий сигнал: 2-й бар закрывается выше максимума

1-го бара, 3-й бар закрывается ниже минимума

2-го бара.

Он использовал его на таймфрейме H1.

Прилагаю 2 примера на скриншоте и индикатор распознавания паттернов.

Наслаждайтесь! И удачи

Файлы:
long.jpg  97 kb
short.jpg  96 kb
3bp.mq4  4 kb
 

Неправильное понимание

Привет, Калензо, надеюсь, что нет никакого недопонимания. Как член форума Elite, я упомянул Дораджио, что члены форума помогают с индикаторами и т.д., и направил его к вашей теме на форуме. Когда он впервые связался с вами, он не знал, что за это нужно платить. Он рад, что вы делитесь идеей, потому что думал, что форум именно об этом, и сказал спасибо за помощь и надеется, что другие смогут извлечь из этого пользу. Поскольку он не является платным участником, он не может писать здесь. Так что счастливой торговли всем.

 
marlaust:
Привет, Калензо, надеюсь, что нет никакого недопонимания. Как член форума Elite, я упомянул Дораджио, что члены форума помогают с индикаторами и т.д., и направил его к вашей теме на форуме. Когда он впервые связался с вами, он не знал, что за это нужно платить. Он рад, что вы делитесь идеей, потому что думал, что форум именно об этом, и сказал спасибо за помощь и надеется, что другие смогут извлечь из этого пользу. Поскольку он не является платным участником, он не может писать здесь. Так что счастливой торговли всем.

Никакого недопонимания

Наслаждайтесь!

 

Индикаторы Ганна?

Кто-нибудь видел индикаторы Gann Swing, Gann Trend и Gann Hi-Lo activator для MT4?

Карл