Моя система: СИСТЕМА P - страница 3

 

Я думаю, что ваши сообщения здесь злят людей больше, чем что-либо другое. Мы не собираемся выпрашивать у вас вашу систему, скорее мы собираемся попросить вас прекратить публиковать сообщения, если вы не планируете делиться своей системой.

tradespain:
jejejejeje моя система сейчас только долгосрочная

см. заявление Я не сижу перед компьютером

Я ТЕСТИРУЮ ТОЛЬКО ДОЛГОСРОЧНО

Я опубликую результат

с уважением
 

На некоторых форумах Forex есть несколько человек, которым, кажется, нравится дразнить людей, эти люди не собираются предоставлять свои методы общественности, им просто нравится слушать, как они говорят, один парень Andersonnews на Forexfactory делал то же самое, некоторые люди умоляли его выпустить свой советник или так называемый индикатор, они просто тратят ваше время, и кто знает, может быть, они все это выдумали?

 
tradespain:
Почему?

это моя система? forex-tsd продать вам систему зарегистрироваться elte разделе, я вперед тест моей системы, час и часы в от компьютера, если кто-то хочет вперед тест со мной вы добавить меня yahoo messenger для сигнала входа / выхода tradespain81@yahoo.com 4 majors par и AUD / USD

Прибыль: 442$ и один ордер в плюсе, лот 0.10 FXDD

Получение сигналов никому не поможет. Если вы серьезно настроены на получение демократичной обратной связи и, возможно, некоторых хороших идей по настройке/улучшению, вы бы опубликовали версию кода вашего советника, чтобы другие могли протестировать вместе с вами. В противном случае, как уже было сказано, вы выставляете себя здесь просто еще одним бездоказательным хвастуном. Этот форум - о сотрудничестве и совместном развитии для всеобщего блага и прогресса. Просто мои 2 цента. Почему бы вам просто не поделиться своим советником? Моя интуиция подсказывает мне, что это просто перестрелка.

 

Все в порядке, я все равно не понял ни слова из того, что он сказал.

 

Как сказал Блуто...

Как заявил BLUTO:

"Этот форум - о сотрудничестве и совместном развитии для всеобщего блага и прогресса". Просто мои 2 цента. Почему бы вам просто не поделиться своим советником?".

Так же, как он сделал с Delta 9. Упс, зачеркните это...

Вот вам и "совместное развитие на благо всех".

 
sirwolf:
Как сказал BLUTO:

"Этот форум - о сотрудничестве и совместном развитии для всеобщего блага и прогресса". Просто мои 2 цента. Почему бы вам просто не поделиться своим советником?".

Так же, как он сделал с Delta 9. Упс, не понял...

Вот вам и "совместное развитие на благо всех".

Вы хорошо сделали свою домашнюю работу.

 
sirwolf:
Как сказал BLUTO:

"Этот форум - о сотрудничестве и совместном развитии для всеобщего блага и прогресса". Просто мои 2 цента. Почему бы вам просто не поделиться своим советником?".

Так же, как он сделал с Delta 9. Упс, не понял...

Вот вам и "совместное развитие на благо всех".

По правде говоря, Блуто действительно предоставляет ценную обратную связь и внес немалый вклад, несмотря на недавнюю дебильную шутку/эксперимент...

...сказав это, sirwolf, ты смешной!!!

 
tradespain:
jejejeje моя система теперь только долгосрочная

см. заявление Я не сижу перед компьютером

Я ТЕСТИРУЮ ТОЛЬКО В ДОЛГОСРОЧНОЙ ПЕРСПЕКТИВЕ

Я опубликую результат

с уважением

Я не вижу интереса размещать заявления, если вы не разделяете объяснения вашего метода или тогда вы должны пойти в коммерческий раздел, так как я считаю, что ваше действие заключается в желании продать ваш метод. Тогда будьте для вас правильным и вы разделяете или тогда ваша тема не сможет продолжаться и члены будут верить в ваше плохое действие, чтобы продать ваш "секрет".

 

Привет... сынок... Если я дам тебе одну из моих стратегий, которая принесет тебе прибыль 200o пунктов каждую неделю, ты будешь заявлять здесь, не показывая стратегию?

Пожалуйста, ответь мне, я дам тебе одну.

Nic

 

nicesurf Разве я вам не говорю, что вы знаете, что я делаю 200 пунктов в неделю? Моя система реализует больше пунктов, чем она:)

Бруно Я сравню одну из моих стратегий с вами, если вы программируете ea:)