Спамер - страница 3

 
camisa:
Привет, модераторам:

"--> Привет друг, Что вы думаете о лучшем сигнальном сервисе Forex?

--------------------------------------------------------------------------------

Привет друг

Мы взяли на себя смелость отправить это письмо, чтобы предложить наш сервис сигналов форекс. После многих лет работы и отличных результатов, мы подумали, что было бы здорово сделать его доступным для инвесторов, которые не получают отличных результатов на текущем рынке. Посетите наш сайт и посмотрите на наши результаты сами.

Это не спам, и не возвращайте письма с повторной рассылкой.

Спасибо, и хорошего дня

Маркос

_________________________________

Сигнальный сервис Forex? www.aptrafx.com

Msn: aptrafx@hotmail.com"

То же самое я получил от пользователя Фабио

 

Повесить их высоко

Я предлагаю вздернуть спамеров.

 

Вот подробности на их сайте.

Надеюсь, что какой-нибудь пользователь из Бразилии сможет позвонить Марсело Перейре и надрать ему задницу.

Whois lookup for aptrafx.com.

Сервер Whois версии 2.0

Доменные имена в доменах .com и .net теперь могут быть зарегистрированы

у множества различных конкурирующих регистраторов. Перейдите на сайт http://www.internic.net

для получения подробной информации.

Доменное имя: APTRAFX.COM

Регистратор: NETFIRMS, INC.

Whois Server: whois.netfirms.com

Реферальный URL: http://www.netfirms.com

Сервер имен: NS6.GIGANTEHOST.NET

Сервер имен: NS5.GIGANTEHOST.NET

Статус: ACTIVE

Статус EPP: ok

Дата обновления: 12-авг-2006

Дата создания: 12-Aug-2006

Дата истечения срока действия: 12-авг-2007

>>> Последнее обновление базы данных whois: Fri, 08 Sep 2006 08:30:56 EDT <<<

ПРИМЕЧАНИЕ: Дата истечения срока действия, указанная в этой записи, является датой, когда

спонсирования регистратором регистрации доменного имени в реестре в настоящее время

в настоящее время установленной для истечения срока действия. Эта дата не обязательно отражает дату истечения срока действия

срока действия договора владельца регистрации доменного имени со спонсирующим

регистратором. Пользователи могут обратиться к базе данных Whois спонсорского регистратора, чтобы

посмотреть дату истечения срока действия данной регистрации у регистратора.

УСЛОВИЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ: Вы не имеете права получать доступ или запрашивать нашу базу данных Whois

базы данных посредством использования электронных процессов, которые являются крупномасштабными и

автоматизированные, за исключением случаев, когда это необходимо для регистрации доменных имен или

изменения существующих регистраций; данные в базе данных VeriSign Global Registry

Данные в базе данных Whois службы VeriSign Global Registry Services ("VeriSign") предоставляются компанией VeriSign только для

исключительно в информационных целях и для оказания помощи лицам в получении информации

о регистрационной записи доменного имени или в связи с ней. VeriSign не

гарантирует ее точность. Отправляя запрос Whois, вы соглашаетесь соблюдать

следующие условия использования: Вы соглашаетесь, что можете использовать эти Данные только

в законных целях и что ни при каких обстоятельствах вы не будете использовать эти данные

чтобы: (1) разрешать, включать или иным образом поддерживать передачу массовой

незапрашиваемой коммерческой рекламы или приглашений по электронной почте, телефону,

или факсимильной связи; или (2) для обеспечения больших объемов автоматизированных электронных процессов.

которые применяются к компании VeriSign (или ее компьютерным системам). Компиляция,

переупаковка, распространение или иное использование этих Данных категорически

запрещено без предварительного письменного согласия компании VeriSign. Вы соглашаетесь не

использовать электронные процессы, которые являются автоматизированными и крупномасштабными, для доступа или

запросов к базе данных Whois, за исключением случаев, когда это разумно необходимо для регистрации

доменных имен или изменения существующих регистраций. Компания VeriSign оставляет за собой право

ограничивать ваш доступ к базе данных Whois по своему усмотрению для обеспечения

стабильности работы. Компания VeriSign может ограничить или прекратить ваш доступ к базе данных Whois за несоблюдение требований, предъявляемых к базе данных Whois.

базы данных Whois за несоблюдение этих условий использования. VeriSign

оставляет за собой право изменять эти условия в любое время.

База данных реестра содержит ТОЛЬКО домены .COM, .NET, .EDU и домены.

Регистраторы.

Регистрант:

Марсело Маркес Перейра

Перейра, Марсело

rua domingos feola 42

лимейра, NA 13483-086

BR

Доменное имя: aptrafx.com

Административный контакт:

Marcelo Marques Pereira dominios30@gigantehost.com.br

Перейра, Марсело

rua domingos feola 42

лимейра, NA 13483-086

BR

552186530466 Факс:

Технический контакт:

Gigante Host dominios@gigantehost.com.br

Менеджер, домены

5160 Yonge St., 1800

Торонто, ON M2N6L9

CA

552186530466 Факс:

Регистратор записей: Netfirms Inc.

Срок действия записи истекает 2007-08-12.

Запись создана 2006-08-12.

База данных последний раз обновлялась 2006-09-08 06:50:03.

 

Итак, это спамер из Сан-Пауло, Бразилия, зарегистрированный 7 или 8 раз на нашем форуме и имеющий 7 или 8 имен пользователей. Он бесплатно зарегистрировал свой сайт на Netfirms probable, его IP - 201.27.217.212. Его интернет-провайдером является TELECOMUNICACOES DE SAO PAULO S.A. со следующими контактными данными (его интернет-провайдер):

inetnum: 201.27/16

aut-num: AS27699

злоупотребление-c: ABL226

владелец: TELECOMUNICACOES DE SAO PAULO S.A. - TELESP

идентификатор владельца: 002.558.157/0001-62

ответственный: Луис А. П. Лопес

адрес: Rua Martiniano de Carvalho, 851,

адрес: 01321-001 - So Paulo - SP

телефон: (11) 3156-0100 []

владелец-с: LAL456

техник-с: LAL456

inetrev: 201.27/16

nserver: dnsqipbr1.telesp.net.br

nsstat: 20060906 AA

nslastaa: 20060906

nserver: dnsqipbr2.telesp.net.br

nsstat: 20060906 AA

nslastaa: 20060906

создан: 20050503

изменён: 20050503

nic-hdl-br: ABL226

лицо: Алисия Бернарда Контрерас Ламас

e-mail: security[at]telesp.net.br

создан: 20030313

изменён: 20050912

nic-hdl-br: LAL456

лицо: Луис А. П. Лопес

e-mail: gestaoip[at]telesp.com.br

создан: 20040628

изменено: 20040628

примечания: Вопросы безопасности также следует направлять по адресу

замечания: cert[at]cert.br, http://www.cert.br/

примечания: Вопросы злоупотребления почтой также следует направлять по адресу

замечания: mail-abuse[at]cert.br

 

Newdigital,

Спамер просит членов клуба заглянуть на следующий сайт

Маркос

Forex Signal Service? www.aptrafx.com

Msn: aptrafx@hotmail.com".

Таким образом, мы должны исследовать этот сайт, и именно поэтому я разместил информацию об этом сайте. Я думаю, что вы должны сообщить о нем властям за рассылку спама. Я не думаю, что кто-то еще будет спамить, продвигая сайт Маркоса, кроме него самого.

Спасибо.

 

Я получил то же самое от paulpc

https://www.mql5.com/go?link=https://www.forex-tsd.dev/trader/paulpc

Заголовок: Привет друг, Что вы думаете о лучшем из Forex Signal Service?

Привет друг

We took the freedom of sending this email to offer our service of forex signs. After years of work and excellent results, we thought it would be great to make available for investors that are not obtaining excellent results with the current market. Visit our site and look at our results by itself.

Это не спам, и не вернуть отправить его снова электронной почте.

Спасибо, и хорошего дня

Маркос

Я исключил sig из цитаты PM, так что я не рекламирую его.

 
Maji:
Newdigital,

Спамер просит членов клуба заглянуть на следующий сайт

Маркос

Forex Signal Service? www.aptrafx.com

Msn: aptrafx@hotmail.com".

Таким образом, мы должны исследовать этот сайт, и именно поэтому я разместил информацию об этом сайте. Я думаю, что вы должны сообщить о нем властям за рассылку спама. Я не думаю, что кто-то еще будет спамить, продвигая сайт Маркоса, кроме него самого.

Спасибо.

Сообщить кому?

Его интернет-провайдеру или компании, которая предоставила веб-пространство для его сайта? Мы можем запретить его IP, но спам рассылают два человека с двумя IP-адресами.

Я думаю, что сообщить интернет-провайдеру - лучший способ.

Я просто надеюсь, что он читает эту тему.

Если нет, мы запретим два IP-адреса.

Я забанил всех, кто использует эти два IP, и если спам продолжается с этого времени, это может быть один и тот же человек, зарегистрированный снова. Но я забанил их всех.

Я думаю, что мы должны запретить IP-адреса.

Вы знаете, о чем я думаю в этом случае?

Что нужно спамерам? Спамеру нужно и хочется создать любые инсинуации/скандалы вокруг себя и вокруг своего сайта, чтобы повысить популярность своего сайта. Поэтому официальный способ намного лучше, потому что официальный способ не такой шумный.

 

Я думаю, вам следует сообщить о нем его интернет-провайдеру, а также провайдеру его домена. Обычно они принимают меры против него.

Я надеюсь, что кто-то из участников форума из Бразилии сможет позвонить ему и надрать его унылую задницу. Я думаю потратить несколько долларов, чтобы позвонить ему и накричать на него. Жаль, я не знаю португальского. Однако я знаю несколько хороших слов на старом добром английском, и, возможно, мне стоит это сделать.

 
Maji:
Я думаю, вам следует сообщить о нем его интернет-провайдеру, а также провайдеру его домена. Обычно они принимают меры против него. Я надеюсь, что кто-нибудь из участников форума из Бразилии сможет позвонить ему и надрать его унылую задницу. Я думаю потратить несколько долларов, чтобы позвонить ему и накричать на него. Жаль, я не знаю португальского. Однако я знаю несколько хороших слов на старом добром английском, и, возможно, мне стоит это сделать.

хехе, похоже, он знает английский достаточно хорошо, чтобы понять, о чем вы будете на него кричать...

Такой спам - это печально, это действительно глупо. Я пришел на Forex-tsd, когда кто-то разместил ссылку с форумов SBFX о конкретном индикаторе. С тех пор я никогда не уходил отсюда из-за работы New Digitals. Мы все в большом долгу перед ним, потому что он никогда не спамил, а просто размещал качественную информацию для остальных. Вот почему его сайт так популярен. Это единственный способ сделать это, а не рассылать спам.