Все показатели Джона Элерса... - страница 87

 
mladen:

И вот это тоже:


Дорогой МЛАДЕН

Спасибо за дальнейшую модернизацию, любую дополнительную функцию/опцию/фильтр, который, возможно, может быть в состоянии удалить некоторые ложные/малые сигналы.

с уважением


 
mntiwana:

Уважаемый MLADEN

Спасибо за дальнейшее обновление, любая дополнительная функция/опция/фильтр, которые, возможно, могут быть в состоянии удалить некоторые ложные/малые сигналы.

с уважением


Вы проверяли это: https: //www.mql5.com/en/forum/175037/page889?
 
mladen:
Вы проверили это: https: //www.mql5.com/en/forum/175037/page889?

Дорогой МЛАДЕН

О да, только сейчас получил его, спасибо за ссылку :)

с уважением

 

Модернизированное rwma сглаженное (если требуется) обратное преобразование Фишера rsx


 
mladen:

Обновленное rwma сглаженное (по желанию) обратное преобразование фишера rsx


Уважаемый МЛАДЕН

Я немного запутался, это новейшая версия или просто обновленная/повторенная.

потому что есть инди с тем же именем, тем же количеством функций в свойствах, теми же результатами, что и по умолчанию, но некоторые имена функций свойств отличаются ..... от прошлогодних, исходное изображение прилагается. и оба (старый и сегодняшний) инди тоже прилагаются.

с уважением


 
mntiwana:

Дорогой МЛАДЕН

Я немного запутался, это новейшая версия или просто обновленная/повторенная.

потому что есть инди с тем же именем, тем же количеством функций в свойствах, теми же результатами, что и по умолчанию, но некоторые имена функций свойств отличаются ..... от прошлогодних, исходное изображение прилагается. и оба (старый и сегодняшний) инди тоже прилагаются.

с уважением


mntiwana

Проверьте код - в нем есть значительные изменения

 
mladen:

мнтивана

Проверьте код - в нем есть значительные изменения

Дорогой МЛАДЕН

Да, вы правы, просто нужно ваше внимание, изменение в названии для того, чтобы отличаться от предыдущей версии.

с уважением

 
mladen:

Вот версия с добавленной гистограммой


Уважаемый Младен,

не могли бы вы сделать этот индикатор Ehlers fisher transform 2.5, также MTF версию?

Могу ли я задать вопрос: является ли этот индикатор НЕ перерисовывающим индикатором?

Спасибо

 
makoz:

Дорогой Младен,

не могли бы вы сделать этот индикатор Ehlers fisher transform 2.5, также MTF версию?

Можно вопрос: является ли этот индикатор НЕ перерисовывающим индикатором?

Спасибо

Да, это неперерисовывающийся индикатор
 
mladen:
Да, это неперерисовывающийся индикатор

Дорогой Младен,

спасибо за ответ.

Возможно ли сделать этот прикрепленный индикатор Non repainting / nrp /?

Спасибо

С уважением