10 пунктов 3.mq4 - страница 466

 
gamma_gallus:
Привет, Mrtools,

У меня есть вопрос относительно нового советника с RSI, у меня есть 2 открытых сделки в минусе (-257 и -127), но советник не пытался открыть другие сделки с более высокими размерами лота, используя сетку (каждые X пунктов) (мой уровень маржи составляет более 14000%, так что с этой стороны проблем нет). Я что-то упустил?

Кроме того, я выбрал опцию "закрывать при развороте тренда", но бот продолжает открывать эти сделки.

Thx

Гамма

Привет Gamma_gallus,

Для закрытия при смене тренда Ea использует безопасную прибыль, если прибыль больше или равна безопасной прибыли, то она закроется, не уверен, почему она не открывает другую сделку. Попробую найти причину.

 

То же самое и здесь, просто открываю 1 сделку на пару.

 
philt:
То же самое, только открытие 1 сделки на пару.

Привет, Филит,

Не могли бы вы показать мне ваши настройки?

 
mrtools:
Привет, Филит, Не могли бы вы показать мне ваши настройки?

Конечно. Набор прилагается. AUSUSD идет хорошо, но только одна сделка за раз, поэтому я изменил размер лота до 1.0, пока все в порядке.

Файлы:
audusd.set  2 kb
 
philt:
Конечно. Настройки прилагаются. AUSUSD идет хорошо, но только одна сделка за раз, поэтому я изменил размер лота до 1.0, пока все в порядке.

Ваши настройки в порядке, насколько я могу судить, должно быть кронштейн или что-то не на месте, может занять немного времени, но я найду проблему.

 

Philt и Gamma_gallus,

Возможно, вы нашли проблему, пожалуйста, протестируйте эту версию, и я бы посоветовал использовать большую безопасную прибыль, возможно, около 20 для дневного тренда RSI.

Файлы:
 
mrtools:
Philt и Gamma_gallus, возможно, нашли проблему, пожалуйста, протестируйте эту версию, и я бы посоветовал использовать большую безопасную прибыль, возможно, около 20 для дневного тренда RSI.

Круто, буду тестировать. Большое спасибо...

 
mrtools:
Philt и Gamma_gallus, возможно, нашли проблему, пожалуйста, протестируйте эту версию, и я бы посоветовал использовать большую безопасную прибыль, возможно, около 20 для дневного тренда RSI.

Отлично, спасибо большое!!!

Thx

Gamma

 

Это последний счет (5-й):

10points_3_Smi_1.01 EA,

Настройки мартингейла,

брокер Альпари,

2000 долларов начальный депозит.

С 30 января 2012 года.

Только USDJPY.

С сайтом статистики пока не связан.

===================

- Советник 10_pts_3_Smi_Rsi находится в этом посте. Добавлен фильтр Rsi в виде true или false. Исправленная версия находится в этом посте.

- Советник 10_points_3_Smi_new находится в этом посте. Настройки в этом посте.

- 10points_3_Smi_Adj_TakeProfit Советник находится в этом посте. Эта версия использует настройку пунктов, когда Ea открывает сделку на покупку и она проходит против вас 20 пунктов, Ea должен открыть другую сделку, с новым тейк-профитом, равным первоначальному тейк-профиту + 20 пунктов, чтобы сохранить первоначальный тейк-профит, если он все еще проходит против первоначальной сделки еще 20 пунктов, Ea должен открыть еще одну покупку, но на этот раз тейк-профит такой же, как и первоначальный, но +40 пунктов и т.д.. По умолчанию тейк-профит равен 10 пунктам, а увеличение лота также по умолчанию равно 1.

-10points_3_Smi_1.01 Советник с настройками для таймфрейма M1, вместе с индикаторами находится в этом посте.

- Некоторые пояснения по настройке для разных пар - читайте в этом посте.

- следующая версия советника 10points_3_Smi_1.02a находится в этом посте: изменен трейлинг-стоп, добавлен безубыток плюс трейлинг.

- Советник 10points_3_Smi_1.3 находится в этом посте. Это версия 1.3 smi, трейлинг стоп и безубыток разделены, также добавлено много других функций безопасности.

- настройки без мартингейла для 2 версий советников с предустановленными файлами и результатами торговли - читайте вэтом посте;

- другие настройки мартингейла для советника 10points_3_Smi_1.02a - в этом посте.

- Советник 10points_3_Easy - в этом посте. Эта версия использует TDI, heiken ashi и по умолчанию 5 периодов high low ma.

- Советник 10points_3_Easy-1 находится в этом посте. В этой версии используется другой индикатор TDI, который кажется лучше.

 

Обзор.

1-й счет. Пост #4621.

Выживет, потому что демо депозит большой.

Я использую этот счет для выбора прибыльных пар (например).

Но я прекращу торговлю на этом счете, потому что просадки по некоторым парам действительно очень большие.

Остановлен.

Второй счет. Пост #4622

2k с FXCM, мартингейл

Этот счет был остановлен FXCM после 3 месяцев (они предоставляют демо-счета только на 3 месяца). Таким образом, это было последнее заявление в посте #4622.

Остановлен.

3-й счет, пост # 4623.

500 с FXCM, не мартингейл

Этот счет был остановлен FXCM через 3 месяца (они предоставляют демо-счета только на 3 месяца). Таким образом, это было последнее заявление в посте # 4622.

Остановлен.

4-й счет, пост #4624.

200 с Альпари, не мартингейл

Не мартингейл.

Это был маржин колл - счет не выжил.

200 долларов - слишком маленький депозит для этого советника.

Я думаю - не мартингейловые версии этого советника должны быть улучшены.

Остановлен.

5-й счет, пост #4635.

2000 с Альпари, мартингейл.

Этот счет еще не подключен к сайту статистики.

Все открытые сделки были закрыты.

Этот счет показывает хорошие результаты.

Итак, у нас всего 1 счет в метатрейдере:

10points_3_Smi_1.01 EA,

Настройки Мартингейла,

Брокер Alpari,

начальный депозит 2000 долларов.

С 30 января 2011 года.

Только USDJPY.

Как я вижу - MrTools создал новую RSI версию этого советника, так что я планирую начать торговать и этой версией (потому что индикатор RSI очень перспективен, особенно во время этой волатильной ситуации на рынке).

Вот и все новости.

===================

- Советник 10_pts_3_Smi_Rsi находится в этом посте. Добавлен фильтр Rsi в виде on off true или false. Исправленная версия находится в этом посте.

- Советник 10_points_3_Smi_new находится в этом посте. Настройки в этом посте.

- 10points_3_Smi_Adj_TakeProfit Советник находится в этом посте. Эта версия использует настройку пунктов, когда Ea открывает сделку на покупку и она проходит против вас 20 пунктов, Ea должен открыть другую сделку, с новым тейк-профитом, равным первоначальному тейк-профиту + 20 пунктов, чтобы сохранить первоначальный тейк-профит, если он все еще проходит против первоначальной сделки еще 20 пунктов, Ea должен открыть еще одну покупку, но на этот раз тейк-профит такой же, как и первоначальный, но +40 пунктов и т.д.. По умолчанию тейк-профит равен 10 пунктам, а увеличение лота также по умолчанию равно 1.

-10points_3_Smi_1.01 Советник с настройками для таймфрейма M1, вместе с индикаторами находится в этом посте.

- Некоторые пояснения по настройке для разных пар - читайте в этом посте.

- следующая версия советника 10points_3_Smi_1.02a находится в этом посте: изменен трейлинг-стоп, добавлен безубыток плюс трейлинг.

- Советник 10points_3_Smi_1.3 находится в этом посте. Это версия 1.3 smi, трейлинг стоп и безубыток разделены, также добавлено много других функций безопасности.

- настройки без мартингейла для 2 версий советников с предустановленными файлами и результатами торговли - читайте вэтом посте;

- другие настройки мартингейла для советника 10points_3_Smi_1.02a - в этом посте.

- Советник 10points_3_Easy - в этом посте. Эта версия использует TDI, heiken ashi и по умолчанию 5 периодов high low ma.

- Советник 10points_3_Easy-1 находится в этом посте. В этой версии используется другой индикатор TDI, который кажется лучше.