10 пунктов 3.mq4 - страница 464

 

параметр vhflevel = 0?

mrtools:
Привет Rjo, Спасибо за информацию, добавил фильтр Rsi как переключатель типа true or false, сделал бэктест, но для всех остальных индикаторов поставил их на нулевой таймфрейм, все что мой ноутбук может выдержать это бэктест за пару месяцев, а на 1 минутном таймфрейме Ea показал хорошие результаты, Думаю, у меня был уровень upLevel около 53, а уровень dnLevel около 47, тест (если на то пошло), казалось, соответствовал дневным показаниям Rsi, но, думая об этом, поскольку это дневной Rsi, возможно, нужно проверять только раз в день и устанавливать Ea соответственно.

Спасибо за вашу работу.В ea _10_pts_3_Smi_Rsi.mq4 . нет параметра vhflevel = 0. однако в "Отчете о стратегии" появляется то же самое. Так вот почему? Я не могу воспроизвести результаты?

с уважением,

Lordorly,

 

Привет Lordorly,

Уровень vhf я удалил в вызове индикатора в версии без rsi раньше, забыл удалить внешний параметр, пока не увидел его в этой версии, для меня уровень vhf был хлопотным, казалось, что нужно настраивать его для каждой пары, и действительно не видел разницы, тестируя его, теперь сигнал идет от наклона vhf, Я извиняюсь, что не упомянул об этом, забыл О обратном тестировании мне пришлось обманывать с уровнями rsi up и dn, чтобы он даже не тестировал, у меня был уровень up на 52 и уровень down на 48, и все равно не было много сделок даже на 1 минутном таймфрейме, если вы поставите #MTF Rsi от RJO на дневной таймфрейм с 1 минутного графика, вы увидите почему. Я думал о том, чтобы просто визуально использовать уровни RSI и установить более раннюю версию только на покупку или только на продажу вручную, но все еще не уверен, увеличит ли это количество сделок таким образом.

 

mrtools:
Привет Lordorly, Уровень vhf я удалил в вызове индикатора в версии без rsi раньше, забыл удалить внешний параметр, пока не увидел его в этой версии, для меня уровень vhf был хлопотным, казалось, что нужно настраивать его для каждой пары, и действительно не видел разницы, тестируя его, теперь сигнал от наклона vhf, Я извиняюсь, что не упомянул об этом, забыл О обратном тестировании мне пришлось обманывать с уровнями rsi up и dn, чтобы он даже не тестировал, у меня был уровень up на 52 и уровень down на 48, и все равно не было много сделок даже на 1 минутном таймфрейме, если вы поставите #MTF Rsi от RJO на дневной таймфрейм с 1 минутного графика, вы увидите почему. Я думал о том, чтобы просто визуально использовать уровни RSI и установить более раннюю версию только на покупку или только на продажу вручную, но все еще не уверен, увеличит ли это количество сделок таким образом.

Здравствуйте, Mrtool

Моя проблема в том, что я слишком много раз торговал с вашими тестовыми параметрами и результаты отрицательные.

с уважением

lordorly

Mon statment слишком большой для загрузки

Gif отчета тестера стратегий с 2011.10.13 по 2012.03.01

Файлы:
 

Привет lordorly,

Я еще не торговал этой версией rsi, потому что 2 версии работают хорошо для меня (не бэктестинг, а прямое тестирование/торговля):

10points_3_Smi_1.01 EA с 30 января, используя 2,000 начального депозита, и 10_points_3_Smi_new EA (со вчерашнего дня).

В любом случае - я попробую эту версию rsi, потому что индикатор rsi хорош для выбора хорошего входа ... я помню тему, где кто-то использовал этот индикатор для создания прибыльных сигналов ... но они использовали его противоположным образом: уровень 70 для покупки и 30 для продажи (прорыв) с тейк-профитом 100, например. Так что, когда я начну торговать этой версией rsi - я буду использовать его именно так (если настройки позволят).

 
newdigital:
Здравствуйте, Лордорли,

Я еще не торговал этой версией rsi, потому что 2 версии работают хорошо для меня (не бэктестинг, а прямое тестирование/торговля):

10points_3_Smi_1.01 EA с 30 января, используя 2,000 начального депозита, и 10_points_3_Smi_new EA (со вчерашнего дня).

В любом случае - я попробую эту версию rsi, потому что индикатор rsi хорош для выбора хорошего входа ... я помню тему, где кто-то использовал этот индикатор для создания прибыльных сигналов ... но они использовали его противоположным образом: уровень 70 для покупки и 30 для продажи (прорыв) с тейк-профитом 100, например. Так что, когда я начну торговать этой версией rsi - я буду использовать его именно так (если настройки позволят).

спасибо

Lordorly

 
newdigital:
Здравствуйте, Лордорли,

Я еще не торговал этой версией rsi, потому что 2 версии работают хорошо для меня (не бэктестинг, а прямое тестирование/торговля):

10points_3_Smi_1.01 EA с 30 января, используя 2,000 начального депозита, и 10_points_3_Smi_new EA (со вчерашнего дня).

В любом случае - я попробую эту версию rsi, потому что индикатор rsi хорош для выбора хорошего входа... я помню тему, где кто-то использовал этот индикатор для создания прибыльных сигналов... но они использовали его противоположным образом: уровень 70 для покупки и 30 для продажи (пробой) с тейк-профитом 100, например. Так что, когда я начну торговать этой версией rsi - я буду использовать его именно так (если настройки позволят).

Привет Newdigital, настройки? Дефолтные настройки?

Пары?

ТФ?

где я могу найти информацию?

Извините за мои вопросы.

Спасибо

Lordorly

 

ND. Я увеличил лоты до 10. но он торгует 0.10 ?

 
philt:
ND. Я увеличил лот до 10. но он торгует 0.10 ?

лот = 10?

Он торгует (начинает) с лотом = 0.01

 
lordorly:

Здравствуйте, Mrtool

Моя проблема в том, что я слишком много раз торговал с вашими тестовыми параметрами и результаты отрицательные.

с уважением

lordorly

Mon statment слишком большой для загрузки

Gif отчета тестера стратегий с 2011.10.13 по 2012.03.01

Здравствуйте, Лордорли,

Обратный тест для любой стратегии очень редко бывает точным по многим причинам, плохие данные - одна из них, эти проблемы только увеличиваются при использовании мультитаймфрейма, я размещаю обратный тест только для того, чтобы показать, что Ea работает, кривая эквити может выглядеть хорошо, но это не реально, вероятно, 9.999 раз из 10.Так что лучше всего провести форвард тест и настроить соответственно.

 

Советник 10points_3_Smi_1.01 (торгую с 30 января - показания в одном из моих предыдущих постов):

Советник с настройками находится в этом посте https://www.mql5.com/en/forum/174975/page273.

M1, только USDJPY.

Что касается советника 10_points_3_Smi_new - то же самое: таймфрейм M1 и только USDJPY (настройки прилагаются):

Файлы:
3sminew.set  2 kb
3smi102.jpg  187 kb
3sminew.jpg  238 kb