10 пунктов 3.mq4 - страница 462

 

Следующий счет: Советник 10points_3_Smi_Adj_TakeProfit, настройки без мартингейла (фиксированный размер лота 0.01 без мартингейла), брокер FXCM, начальный депозит 500 долларов.

Это не мартингейл.

С 1 декабря.

Только USDJPY.

===================

- Советник 10points_3_Smi_Adj_TakeProfit находится в этом посте. Эта версия использует настройку пунктов, когда Ea открывает сделку на покупку, она идет против вас 20 пунктов, Ea должен открыть другую сделку, с новым тейк-профитом оригинальный тейк-профит + 20 пунктов, чтобы сохранить оригинальный тейк-профит, если он все еще идет против оригинальной сделки еще 20 пунктов, Ea должен открыть еще одну покупку, но на этот раз тейк-профит такой же, как и первоначальный, но +40 пунктов и т.д.. По умолчанию тейк-профит равен 10 пунктам, а увеличение лота также по умолчанию равно 1.

-10points_3_Smi_1.01 Советник с настройками для таймфрейма M1, вместе с индикаторами находится в этом посте.

- Некоторые пояснения по настройке для разных пар - читайте в этом посте.

- Советник торгует на начальном депозите 3,000 долларов, используя сайт статистики - результаты онлайн читайте вэтом посте.

- следующая версия советника 10points_3_Smi_1.02a находится в этом посте: изменен трейлинг-стоп, добавлен безубыток плюс трейлинг.

- Советник 10points_3_Smi_1.3 находится в этом посте. Это версия 1.3 smi, трейлинг стоп и безубыток разделены, также добавлено много других функций безопасности.

- настройки без мартингейла для 2 версий советников с предустановленными файлами и результатами торговли - читайте вэтом посте;

- другие настройки мартингейла для советника 10points_3_Smi_1.02a - в этом посте.

- Советник 10points_3_Easy - в этом посте. Эта версия использует TDI, heiken ashi и по умолчанию 5 периодов high low ma.

- Советник 10points_3_Easy-1 находится в этом посте. В этой версии используется другой индикатор TDI, который кажется лучше.

 

И следующий счет:

10points_3_Smi_Adj_TakeProfit EA,

настройки без мартингейла (фиксированный размер лота 0.01 без мартингейла),

брокер Alpari,

200 долларов начальный депозит.

Это не мартингейл.

С 12 декабря 2011 года.

Только USDJPY.

===================

- Советник 10points_3_Smi_Adj_TakeProfit находится в этом посте. Эта версия использует настройку пунктов, когда Ea открывает сделку на покупку, она идет против вас 20 пунктов, Ea должен открыть другую сделку, с новым тейк-профитом оригинальный тейк-профит + 20 пунктов, чтобы сохранить оригинальный тейк-профит, если он все еще идет против оригинальной сделки еще 20 пунктов, Ea должен открыть еще одну покупку, но на этот раз тейк-профит такой же, как и первоначальный, но +40 пунктов и т.д.. По умолчанию тейк-профит равен 10 пунктам, а увеличение лота также по умолчанию равно 1.

-10points_3_Smi_1.01 Советник с настройками для таймфрейма M1, вместе с индикаторами находится в этом посте.

- Некоторые пояснения по настройке для разных пар - читайте в этом посте.

- Советник торгует на начальном депозите 3,000 долларов, используя сайт статистики - результаты онлайн читайте вэтом посте.

- следующая версия советника 10points_3_Smi_1.02a находится в этом посте: изменен трейлинг-стоп, добавлен безубыток плюс трейлинг.

- Советник 10points_3_Smi_1.3 находится в этом посте. Это версия 1.3 smi, трейлинг стоп и безубыток разделены, также добавлено много других функций безопасности.

- настройки без мартингейла для 2 версий советников с предустановленными файлами и результатами торговли - читайте вэтом посте;

- другие настройки мартингейла для советника 10points_3_Smi_1.02a - в этом посте.

- Советник 10points_3_Easy - в этом посте. Эта версия использует TDI, heiken ashi и по умолчанию 5 периодов high low ma.

- Советник 10points_3_Easy-1 находится в этом посте. В этой версии используется другой индикатор TDI, который кажется лучше.

 

Это последний счет (5-й):

10points_3_Smi_1.01 EA,

Настройки мартингейла,

брокер Альпари,

2000 долларов начальный депозит.

С 30 января 2011 года.

Только USDJPY.

С сайтом статистики пока не связан.

===================

- Советник 10points_3_Smi_Adj_TakeProfit находится в этом посте. Эта версия использует настройку пунктов, когда Ea открывает сделку на покупку, она идет против вас 20 пунктов, Ea должен открыть другую сделку, с новым тейк-профитом оригинальный тейк-профит + 20 пунктов, чтобы сохранить оригинальный тейк-профит, если он все еще идет против оригинальной сделки еще 20 пунктов, Ea должен открыть еще одну покупку, но на этот раз тейк-профит такой же, как и первоначальный, но +40 пунктов и т.д.. По умолчанию тейк-профит равен 10 пунктам, а увеличение лота также по умолчанию равно 1.

-10points_3_Smi_1.01 Советник с настройками для таймфрейма M1, вместе с индикаторами находится в этом посте.

- Некоторые пояснения по настройке для разных пар - читайте в этом посте.

- Советник торгует на начальном депозите 3,000 долларов, используя сайт статистики - результаты онлайн читайте вэтом посте.

- следующая версия советника 10points_3_Smi_1.02a находится в этом посте: изменен трейлинг-стоп, добавлен безубыток плюс трейлинг.

- Советник 10points_3_Smi_1.3 находится в этом посте. Это версия 1.3 smi, трейлинг стоп и безубыток разделены, также добавлено много других функций безопасности.

- настройки без мартингейла для 2 версий советников с предустановленными файлами и результатами торговли - читайте вэтом посте;

- другие настройки мартингейла для советника 10points_3_Smi_1.02a - в этом посте.

- Советник 10points_3_Easy - в этом посте. Эта версия использует TDI, heiken ashi и по умолчанию 5 периодов high low ma.

- Советник 10points_3_Easy-1 находится в этом посте. В этой версии используется другой индикатор TDI, который кажется лучше.

 

Обзор.

1-й счет. Пост #4610.

Выживет, потому что демо депозит большой.

Я использую этот счет для выбора прибыльных пар (например).

2-й счет. Пост #4611

2k с FXCM, мартингейл

Выживет.

3-й счет, пост # 4612.

500 с FXCM, не мартингейл

Я думаю, что этот счет тоже выживет, потому что он не мартингейл.

4-й счет, пост # 4613.

200 в Alpari, не мартингейл

Не мартингейл.

На этом счете дела идут хорошо.

Медленно, но хорошо.

Но плавающая просадка составляет 160 долларов на данный момент при балансе 240 долларов.

(начальный депозит был 200).

У меня есть надежда, что этот счет выживет.

5-й счет, пост #4614.

2000 с Альпари, мартингейл.

Пока никаких проблем с этим счетом нет.

Этот счет еще не подключен к сайту статистики.

Таким образом, минимальный начальный депозит для версии с мартингейлом (только USDJPY) составляет 2,000; а для версии без мартингейла (только USDJPY) может быть 500 или 200 (200 рискованно, но посмотрим...).

 
newdigital:
Отзыв.

1-й счет. Пост #4610.

Он выживет, потому что демо депозит большой.

Я использую этот счет для выбора прибыльных пар (например).

2-й счет. Пост #4611

2k с FXCM, мартингейл

Выживет.

3-й счет, пост # 4612.

500 с FXCM, не мартингейл

Я думаю, что этот счет тоже выживет, потому что он не мартингейл.

4-й счет, пост # 4613.

200 в Alpari, не мартингейл

Не мартингейл.

На этом счете дела идут хорошо.

Медленно, но хорошо.

Но плавающая просадка составляет 160 долларов на данный момент при балансе 240 долларов.

(начальный депозит был 200).

У меня есть надежда, что этот счет выживет.

5-й счет, пост #4614.

2000 с Альпари, мартингейл.

Пока никаких проблем с этим счетом нет.

Этот счет пока не связан с сайтом статистики.

Так, минимальный начальный депозит для версии с мартингейлом (только USDJPY) составляет 2 000; а для версии без мартингейла (только USDJPY) может быть 500 или 200 (200 - рискованно, но посмотрим...).

Хорошая работа

Где можно найти информацию о настройке каждого параметра советника?

спасибо.

 

защитный ордер и maxtrades

mrtools:
В коде написано следующее

if (OpenOrders>=(MaxTrades-OrderstoProtect) && AccountProtection==1)

{

if (Profit>=SecureProfit)

{

OrderClose(LastTicket,LastLots,LastClosePrice,slippage*point,Yellow);

ContinueOpening=False;

return(0);

}

}

Если, как вы сказали, у вас 10 открытых ордеров, но у вас OrderstoProtect установлен на 3, а MaxTrades установлен на 13. Таким образом, если у вас AccountProtection =1 (0=off и 1 =on) и MaxTrades-OrderstoProtect=10, то если ваши OpenOrders >= 10, Ea будет искать возможность закрыть открытые ордера, если прибыль ордера >= SecureProfit. Лучшее, что я могу сказать, это предполагаемая функция защиты счета.

Максимальное значение для защитного ордера равно значению MaxTrades?

Если я хочу, чтобы он всегда закрывал все (ничего не действовало отдельно) в примере выше, я ставлю в OrderstoProtec такое же значение maxtraders ?

Orderstoprotect установлен на 13

MaxTrades установлено на 13

Правильно ли это?

 
devonfgu:
Отличная работа

О настройке каждого параметра советника, где мы могли бы найти?

спасибо.

Одинаковые настройки.

если мартингейл - одни настройки (для всех)

если немартингейл - другие настройки (для всех).

Разница только в брокерах.

Настройки - смотрите внизу каждого поста.

 

Я буду следить за этой нитью.

Но я не доверяю никакому мартингейлу... пока что.

 
.....

5th account, post #4625.

2000 с Альпари, мартингейл.

Этот счет пока не связан с сайтом статистики.

Просадка на данный момент составляет более 700 долларов и я надеюсь, что этот счет выживет.

----------------

Таким образом, мы имеем следующее:

......

5-й счет, пост #4625.

Возможно, он выживет.

Но это связано с размером начального депозита.

Если выживет - 2,000 начальный депозит в порядке.

Если нет - нужен больший размер депозита.

На этом счете все сделки были закрыты в прибыли:

Просто для информации.

Файлы:
 

Кажется, где-то ранее в этой теме говорилось о некоторых функциях защиты счета, надеюсь, в ближайшие пару дней будет выложена новая версия 10 point 3 с кучей функций защиты счета на выбор, на самом деле была выложена версия конкурса DLM, кажется, 2007 года, в которой было много таких функций, но не думаю, что они работали правильно, так что эти новые дополнения, надеюсь, сделают этот Ea несколько безопаснее.

ps) я также работаю над некоторым видом хеджа для не мартингейла, фактически для обоих, все еще на стадии планирования, как мы хотим это сделать, но мы видим это очень возможным в ближайшем будущем.