10 пунктов 3.mq4 - страница 364

 
madscalp:
10p hedge 1 и 10p3 - это не один и тот же советник.

Я хотел узнать, как именно используется хедж на 10 пенсов.

спасибо

На самом деле вы можете запустить на демо на gbpusd 15min, и вы увидите результат. И если вы измените условие открытия, то это будет 10p3. если не измените, то он продолжает открывать позиции...тем самым увеличивая прибыль, ofcoz risky....

 
veritasfx:
На самом деле вы можете запустить демо на gbpusd 15min, и вы увидите результат. И если вы измените условие открытия, то это будет 10p3. если не измените, то он продолжает открывать позиции...тем самым увеличивая прибыль, ofcoz risky....

Да, я согласен.

Результаты отличные

но кажется, что он работает иначе, чем 10p3 с другими последовательностями заказов.

Вот почему я хотел получить объяснение того, как создаются ордера.

 

Я не знаю, когда мой счет будет разбит, хотя в эти дни он прибыльный. и за весь март 2008 года. Но я заметил, что когда я делаю бэктест. Мой счет сломан, но в тот же день мой реальный счет прибыльный. Я не знаю почему.

Эта программа не подходит для пар jpy и chf, которые имеют резкое движение и широкий спред.

Мой друг попробовал все пары на рынке Азии и получил 20%, но на рынке европы и доллара США счет был разбит за 1 час.

Будьте осторожны.

Я надеюсь, что кто-нибудь сможет протестировать и высказать свое мнение и сообщить об ошибке, а лучше исправить ее.

Я думаю для gbpjpy tp = 120, sl = 0, gap = 150.... Я еще не пробовал, множитель = 2.

 

есть еще один совет, когда я не хочу иметь хедж, то использую стандартный 10p3, отключаю функцию открытия коньюктуры. тогда после закрытия ни одна позиция больше не будет открыта.

 
veritasfx:
Я не знаю, когда мой счет будет сломан, хотя в эти дни он прибыльный. и за весь март 2008 года. Но я заметил, что когда я делаю бэктест. Мой счет сломан, но в тот же день мой реальный счет прибыльный. Я не знаю почему.

эта еа не подходит для jpy и chf, которые с резким движением и широким спредом пар.

Мой друг попробовал все пары на рынке Азии и получил 20%, но на рынке европы и usd счет был разбит за 1 час.

Будьте осторожны.

Я надеюсь, что кто-нибудь сможет протестировать и высказать свое мнение и сообщить об ошибке, а лучше исправить ее.

Думаю, для gbpjpy tp = 120, sl = 0, gap = 150.... Я еще не пробовал, множитель = 2.

Кто создал этот советник?

С уважением.

 
madscalp:
Кто создал этого советника? С уважением.

Я модифицировал его с помощью стандартного 10pv3.02 просто для развлечения.

 
veritasfx:
Я модифицировал со стандартным 10pv3.02 просто для удовольствия.

Поздравляем

Мне очень нравится ваша работа!

На мой взгляд, это отличный советник.

Давайте посмотрим на длительное время с различными парами.

 
madscalp:
Поздравляю

Мне очень нравится ваша работа!

На мой взгляд, это отличный советник.

Давайте посмотрим на длительное время с разными парами.

Спасибо. много ошибок и других проблем. я буду продолжать улучшать его. любые комментарии и результаты тестирования приветствуются.

 

Делительтейк-профита равен 1,25

Множитель лота - 3

Прогрессия №1

Тейк-профит -- 26

Расстояние между пипсами -- 25

Прогрессия №2

Тейк-профит -- 26/1.25 = 21

Расстояние между пипсами -- 25

Прогрессия #3

Тейк-профит -- 21/1.25 = 17

Расстояние между пипсами --25

Понятно. Но есть ли математическая теория? Я проверю, стоит ли это риска и прибыли. но в любом случае у меня будет план, чтобы иметь разные масштабы.

 

ух ты... вчера евросоюз был открыт до 5.12 lot....

Файлы: