10 пунктов 3.mq4 - страница 362

 

привет всем

Не мог бы кто-нибудь подсказать мне обновленный советник для торговли на реальных счетах?

Если вы можете предоставить реальные результаты, я буду платить любой другой советник сейчас

tks

ele:

 

кайван

Я думаю, что вы можете изменить максимальное количество сделок.

 
Beno:
Прилагается моя очень простая версия, не требующая индикаторов. Единственная проблема в том, что я не могу заставить сигнал разворота работать должным образом.

Спасибо

Beno

Спасибо Бено

 
Beno:
gidday kayvan Я думаю, что вы можете изменить максимальное количество сделок.

Добрый день, Бено.

и спасибо

 

10p3v0.02

С сожалением вынужден сообщить, что мой тест baby 10p3v0.02 был прекращен после достижения $116 в последний день марта. Платформа была отключена, и я не смог получить окончательный подробный отчет.

Я мог бы открыть другой счет на $116, но тест показал, что это относительно безопасный советник, и если его использовать в реальном времени, то при некоторой удаче и выводе или переводе накопленной прибыли он будет очень полезен.

Главное, на что следует обратить внимание при использовании этого и любого другого советника по Мартингейлу, - это значение MaxTrades, которое должно быть достаточно низким, чтобы советник успел пройти хотя бы 200 пунктов и смог восстановиться. Либо у вас настолько большой счет, что MaxTrades можно установить высоким, а размер лота - низким, но будут ли тогда результаты приемлемыми в отношении процента прибыли?

Джон

 
videoman555:
Работает нормально для кого? Для брокера?

Я использовал ваш обновленный эксперт вчера вечером на GPB USD.

Я выиграл 26$ и проиграл около 80$, и это не бэктест. Это реальность.

Вы должны сделать так, чтобы ваш эксперт хотя бы распознавал тренд сразу, иначе будет больше потерь, чем выигрышей, к сожалению!

Держу пари, что вы не читали тему, и вдвойне держу пари, что вы даже не прочитали мой результат бэктеста правильно. Он был протестирован на EURUSD. Проведите больше исследований, прежде чем планировать в следующий раз работать вживую, понятно?

С уважением,

Дэвид

p/s: о! btw, ему также нужна 1000 в балансе, если вы правильно прочитали бэктест, и это на EURUSD (H1). Кроме того, этот ответ является ответом Бено о том, что функция REVERSE CONDITION прекрасно работает в коде.

 

На самом деле Good macd - это то же самое, что и традиционный macd, но выглядит хорошо. для программы это то же самое.

Файлы:
good_macd.mq4  4 kb
 

Результат демонстрационного теста

Логин : 1925995

Пароль :

Инвестор : yp1ukux (пароль только для чтения)

сервер : демо-сервер interbankfx

 

версия для хеджирования на 10 пунктов

интересная ea....make много денег для моего демо-счета. и я использовал его на последнем NFP короткий gbpusd, хороший результат.

Файлы:
 
ele:
Не мог бы кто-нибудь подсказать мне обновленный советник для торговли на реальном счете?

если вы можете предоставить живое выступление, я заплачу больше EA сейчас

спасибо

ele:

Да, я торгую им на реальном счете с марта до вчерашнего дня. NFP тоже.

Файлы: