10 пунктов 3.mq4 - страница 361

 
davidke20:
Вот это да! Радикальная модификация использования индикатора. Спасибо за вклад. Кстати, не могли бы вы выложить вместе с индикатором? Я имею в виду ваш "Good MACD".

С уважением,

Дэвид

Вы найдете его по этой ссылке:

Forex | Торговая система | Сигналы | MACD | Индикатор

или просто используйте обычный индикатор MACD, но измените название на GOOD_MACD.

 

Прилагается моя очень простая версия без индикаторов, единственная проблема в том, что я не могу заставить сигнал разворота работать должным образом.

Спасибо

Бено

Файлы:
 
Beno:
Прилагается моя очень простая версия без индикаторов, единственная проблема в том, что я не могу заставить сигнал разворота работать правильно.

Спасибо

Бено

Он работает нормально. Я только что протестировал его.

С уважением,

Дэвид

 

Добрый день, Дэвид

Извините, я не совсем правильно объяснил, что я пытался сделать, это при каждом новом открытии оглянуться назад и посмотреть, какой паттерн там есть, длинный или короткий, если нет ни того, ни другого, 1) не открывать новых позиций 2) если позиции открыты, закрыть их и ждать нового паттерна.

Другая вещь, которую я рассматривал, это установка SL на основе процента (AccountEquity). Я искал в различных темах информацию о том, как это делалось раньше. Знаете ли вы, было ли это раньше?

В любом случае, просто размышляю вслух.

Спасибо

Бено

Файлы:
 
Beno:
Добрый день, Дэвид

Извините, я не совсем правильно объяснил, что я пытался сделать, это при каждом новом открытии оглянуться назад и посмотреть, какой паттерн там есть, длинный или короткий, если нет ни одного из них, 1) не открывать новых позиций 2) если позиции открыты, закрыть их и ждать нового паттерна.

Другая вещь, которую я рассматривал, это установка SL на основе процента (AccountEquity). Я искал в различных темах информацию о том, как это делалось раньше. Знаете ли вы, было ли это раньше?

В любом случае, просто размышляю вслух.

Спасибо

Бено

Хорошо, тогда вам нужно добавить в советник функцию для закрытия ордера. Иначе он будет принимать направление предыдущего ордера за направление текущего ордера. Версия AccountEquity stop loss уже была сделана ранее в TSD на Yahoo Group.

С уважением,

Дэвид

 

спасибо, Дэвид

спасибо за актуальную информацию

 

Привет, Бено.

Сейчас время регби, "Акулы" уже на подходе, приятель. :-)

Будь здоров

Уэйн

 

Гиддай КаМпеР

ARC RUGBY

Это будет здорово

 

Извините, но я не знаю, как закодировать функцию или куда она должна идти, не мог бы кто-нибудь взглянуть на нее. или подсказать, было бы здорово.

Может показаться, что я ленив, но это не так, я учусь, но это просто не закрепилось в моей голове. и если вы не используете это, вы потеряете это, я думаю.

Спасибо

Бено

p.s.

Уэйн

Крестоносцы выиграют Супер 14

 
davidke20:
Он работает нормально. Я только что протестировал его.

С уважением,

Дэвид

Для кого работает нормально? Для брокера?

Я использовал ваш обновленный эксперт вчера вечером на GPB USD.

Я выиграл 26$ и проиграл около 80$ и это не бэктест, а реальная ситуация.

вы должны сделать так, чтобы ваш эксперт хотя бы распознавал тренд сразу, иначе будет больше проигрышей, чем выигрышей, к сожалению!