10 пунктов 3.mq4 - страница 291

 

Fxao

продолжаю тестировать FXAO от neta1o, опубликованный на странице 276 пост 2751. Я ненадолго перешел на версию с ограниченным временем, но вернулся к первоначальной версии перед торговлей на этой неделе. Использую те же пары и таймфрейм, что и выше для JMA.

Этот советник имеет сравнительно высокую плавающую убыточную позицию с тех пор, как торговля пошла против него. Он вел торговлю в выходные и получил преимущество в начале недели, когда торговля пошла вниз, но продолжал оставаться в короткой позиции, когда цены пошли вверх.

Период, охватываемый подробным отчетом, представляет собой торговлю только этой недели.

Джон

Файлы:
fxao9.htm  19 kb
fxao9.gif  5 kb
 

Привет, yeoeleven,

Вы все еще пытаетесь заработать на системах мартингейла...

 

У меня тоже были следующие сообщения:

2007.07.31 09:59:42 '881457': ордер buy 0.10 GBPUSD opening at 2.0315 sl: 0.0000 tp: 2.0325 failed [Trade context is busy]

2007.07.31 09:59:42 TradeDispatcher: торговый контекст занят

Но после этого у меня была открыта одна сделка по GBP/USD (покупка). Однако это была единственная сделка с 30-го числа.

Однако я также получил это сообщение для eur/usd, и он торговался непрерывно.

2007.07.31 09:11:06 '881457': order sell 0.10 EURUSD opening at 1.3695 sl: 0.0000 tp: 1.3685 failed [Trade context is busy].

Я использую версию JMA с оригинальными настройками для gbp и eur и в целом потерял около $106. Ранее я потерял около $400+. (Моя начальная точка - .1 лот).

saintmo

 

Приведенная выше информация относится к FXDD.

Те же параметры, та же программа, те же пары, то же время начала (воскресенье на открытии) для IBFX привели к просадке в $700. Текущее состояние - около $535 просадки по акциям.

Здесь было еще больше контекстных ошибок, но обе пары торгуются непрерывно с воскресенья.

 

Зарабатывание денег на Forex

Fast_cris:
Привет yeoeleven, Вы все еще пытаетесь заработать деньги на системах martingae...

Привет, Крис, давно не виделись.

Я все еще тестирую системы мартингейла, но пока не нашел ту, с которой мне было бы комфортно работать на реальном счете. Самым большим препятствием для этого является маленький размер счета, и, как мы все знаем, вы можете делать деньги с мартингейлом, но вам нужен большой счет, чтобы чувствовать себя комфортно. Я могу торговать за центы на своем мини-счете, но мне не хватает энтузиазма для выполнения этой задачи.

Я все еще тестирую последние идеи, потому что тем самым я помогаю разработчикам, предоставляя им подробные отчеты и возможность для дальнейшего совершенствования. Кто знает, возможно, master100 или neta1o нашли неуловимый способ устранить самое большое препятствие на пути к прибыльности, поэтому я продолжаю помогать в тестировании.

Джон

 

Черт...

Я хочу попробовать V12 EA...

Я хочу скачать его, но не могу найти ни одной ссылки для скачивания...

Кто-нибудь может мне помочь?... Пожалуйста...

 

v12 была протестирована и использовалась Дэвидом и группой частных тестеров в течение некоторого времени, я не верю, что она все еще тестируется, но Дэвид знает лучше всех... Вы не найдете ссылку в этой теме.

 

Теперь я понял...

В любом случае, спасибо за ваш ответ neto1...

 

Ниже приведены результаты за прошедшую неделю с использованием версии JMA для пар eur/usd и gbp/usd с использованием исходных настроек по умолчанию. Счет потерял $415 в закрытых сделках и $94 в плавающих убытках при торговле .1 лотом.

Файлы:
 

Результаты этой недели для FXAO Ladder v0.01

Неделя была не очень удачной, казалось, что неделя началась с неправильной стороны сделок, а затем всю неделю шла борьба.

Файлы:
8_3.htm  47 kb