10 пунктов 3.mq4 - страница 283

 
Kamick:
Извините, я не знаю программирования, можно ли вставить в переменную внешнюю Ladderv0.01JRSX S.L.? Я пытался это сделать, но не получилось.

Я разработал его для использования индикатора для закрытия. Если мы используем стоп, это разрушит пип-степ. Один ордер может быть остановлен, а движение будет продолжаться, потому что

индикаторы все еще говорят "вперед".

Я могу еще поработать над стопом, чтобы найти способ сделать это, но сейчас рынок сам создает стоп. Я думаю, что это лучший подход вместо общего числа, которое мы угадываем и корректируем в течение двух месяцев (бесполезно).

Наслаждайтесь

Скоро будет больше.

 

Результаты до сегодняшнего дня, eur/usd 4 часа и usd/chf 4 часа

Похоже, что usd/chf не слишком понравилась.

Файлы:
7-20.htm  39 kb
 
rcthkd:
Результаты до сегодняшнего дня, eur/usd 4 hr & usd/chf 4 hr Не очень понравился usd/chf.

Здравствуйте, используется версия с RSI или та, что с JRSX?

 

Этот использует RSI

 
master001:
Здравствуйте

Предлагаю вам попробовать мою версию на turbo-jrsx 30 на 4h таймфрейме.

мастер001

Мастер, я ошибаюсь или нет разницы в советнике, который вы написали в посте № 2792?

 

да, тот же советник, что и раньше, но я разместил еще раз, потому что часто искать - это приятно

 

Здравствуйте

Предлагаю вам попробовать мою версию на turbo-jrsx 30 на 4h таймфрейме (USDCHF выглядит намного лучше на 4h таймфрейме, на 1h таймфрейме нет), но некоторые кроссы лучше выглядят на t-jrsx 14 на 4H таймфрейме, а другие jrsx-30 на 1h таймфрейме, например GBPUSD. Поэтому вы должны попробовать эти настройки для разных кроссов. Установка t-jrsx намного выше 30 не дает лучших результатов на 1h и 4h таймфреймах. Вы можете поэкспериментировать, например, на 30м таймфрейме с удвоением t-jrsx до 60, но это не даст лучших результатов, даже если вы думаете, что большая точность на более низких таймфреймах будет более прибыльной.

master001

Файлы:
 
master001:
Здравствуйте neta1o

Я заметил, что наиболее эффективным способом фильтрации без запаздывания является попытка найти правильные настройки на меньшем таймфрейме, чем таймфрейм ловли тренда.

Ни один из индикаторов следования за трендом не является достаточно быстрым, чтобы действительно осуществлять фильтрацию без запаздывания.

Например, OSMA - очень быстрый индикатор, но очень трудно поймать вершины и низы этого индикатора. Попытка "увидеть" длинные тренды на рынке дает больше возможностей для борьбы с разворотами тренда.

Мои эксперименты с другими индикаторами на разных таймфреймах с индикатором общего таймфрейма приносили гораздо меньшую прибыль.

мастер001

Таймфреймы - это на самом деле отличное предложение. Я только начал изучать меньшие таймфреймы, чтобы получить более ранние сигналы входа и выхода. Развитие и эксперименты продолжаются. Продолжайте публиковать результаты, я ценю их, спасибо.

 

Есть ли кто-то, у кого есть данные в реальном времени за последние дни, чтобы противопоставить их бэктесту?

 

Мне объяснили?

Файлы: