10 пунктов 3.mq4 - страница 37

 

Джон,

Спасибо, что поделились информацией. Какие валюты показывают наилучшие результаты при использовании

3points10_dynamic_stop ? Я предполагаю, что TF M30?

 

Валюты

Здравствуйте,

Я обнаружил, что менее рискованными валютами являются EURUSD и USDCHF, однако две другие рекомендуемые пары могут быть более прибыльными.

Я использую ТФ M30 и только EU и UC.

Вот рекомендуемые валюты из предустановок советника.

EURUSDPipValue=10.00000000

GBPUSDPipValue=10.00000000

USDCHFPipValue=10.00000000

USDJPYPipValue=9.71500000

Джон

 

To yeoeleven:

InitialStop=1.00000000 -> могу ли я узнать эту функцию и чем она отличается, если мы

установить его на 0

Спасибо

 

первоначальная остановка. # 183 пост, страница 19

tururo:
Никаких проблем. Этот советник работает так: он открывает новую сделку, когда убыток достигает значения параметра "Pips" (15). Он делает это до тех пор, пока у вас не будет открыто maxtrades и больше не будет открываться. Как только вы достигнете maxtrades, если цена продолжит идти против вас, ваши потери будут неограниченными. Модификация устанавливает точку остановки в том месте, где последняя сделка достигла бы точки потери в 15 пунктов + значение начальной остановки. Таким образом, для каждого из ордеров стопы будут следующими, если Pips = 15 и InitialStop = 2, MaxTrades = 5:

Допустим, ваша первая сделка продается на уровне 1.2600.

Стоп первой сделки на уровне 1.2600 + 75 + 2 = 1.2677

Вторая сделка открывается на уровне 1.2615

Стоп 2-й сделки на уровне 1.2615 + 60 + 2 = 1.2677

3-я сделка открывается на уровне 1.2630

3-я сделка останавливается на 1.2630 + 45 + 2 = 1.2677

4-я сделка открывается на уровне 1.2645

4-я сделка стоп на 1.2645 + 30 + 2 = 1.2677

5-я сделка открывается на уровне 1.2660

5-я сделка стоп на 1.2660 + 15 + 2 = 1.2677

Таким образом, когда цена достигла уровня 1.2677, все сделки закрылись по стоп-лоссу. См. пример с долларами в предыдущем сообщении Yeoelevens.

На практике стопы будут отличаться на несколько пунктов.

Вот еще раз

 

Если вы установите значение 0, у вас не будет стоплосса вообще.

Стоп-лосс может быть вычтен:

если

PIPS=X

MAxtrades=Y

то StopLoss= (X+1)*y,

Pips=5

MAxtrades=5

Стоплосс = (1+5)*5=30

kt

saat2006:
За yeoeleven:

InitialStop=1.00000000 -> могу ли я узнать эту функцию и чем она отличается, если мы

установить его на 0

Спасибо
 

10 пунктов usdjpy

Мои настройки: (ищем очень низкий риск)

extern double TakeProfit = 10;

extern double Lots = 0.1;

extern double InitialStop = 01;

extern double TrailingStop = 5;

extern int MaxTrades=5;

extern int Pips=5;

extern int SecureProfit=20;

extern int AccountProtection=1;

extern int OrderstoProtect=3;

extern int ReverseCondition=0;

extern double EURUSDPipValue=10;

extern double GBPUSDPipValue=10;

extern double USDCHFPipValue=10;

extern double USDJPYPipValue=9.715;

extern int StartYear=2005;

extern int StartMonth=1;

extern int EndYear=2007;

extern int EndMonth=12;

extern int EndHour=22;

extern int EndMinute=30;

extern int mm=1;

extern int risk=12;

extern int AccountisNormal=0;

Файлы:
 

Открытая сделка на 10 пунктов

Привет, ребята,

Мне кажется или советник открывает сделки по BID для покупки и ASK для продажи?

KT

 

настройки

Кен,

Ваши результаты хороши, показывая хорошую прибыль и используя только USDJPY. Я нашел эту пару волатильной, когда использовал ее ранее, и в течение дня она достигала .8 дважды на вашем тестировании.

Глядя на ваши настройки, вы не видите магического числа, означает ли это, что вы не используете советник Dynamic_stop?

Мне кажется, или советник открывает сделки по BID для покупки и ASK для продажи?

Я установил его и позволил ему работать и редко наблюдаю, когда он действительно торгует, спред по USDJPY составляет всего 2 пункта, так что результат не будет кардинально изменен при любом открытии.

Джон

 

10 баллов

Привет, Джон,

Я, должно быть, закомментировал магическое число. (У меня есть одно) Я все еще не знаю, что оно делает.

Вопрос Ask/Bid был задан только для того, чтобы выяснить, есть ли проблемы с моей установкой или с советником. Мне интересно, как он поведет себя вживую. USD/JPY действительно поднимается до .8... советник не очень хорошо ведет себя в волатильных условиях, и если использовать его вживую, я бы сказал, никогда не пускать его в одиночку. Кстати, спред IBFX для этой пары составляет 4 пункта.

Я напишу позже о своих показаниях.

Примечание: я изменил Secure profit с 10 на 20.

KT

 

Прогрессивный отчет за неделю

10 пунктов 3 динамичный убыток все еще продолжается. Прибыль за неделю не включает прибыль за первый день, когда счет был закрыт.

DLMv1.3 все еще хорошо выглядит, и не забывайте, что он начинается с .05, в то время как 10 пунктов начинаются с .1.

В общем, все еще хорошо.

Джон

Файлы: