10 пунктов 3.mq4 - страница 34

 

Сравнение

ross123:
Ну вот, друзья, результаты моего тестирования за последние две недели на Majors M30. Надеюсь, некоторые из вас найдут их полезными. Я буду продолжать тестирование, пока весь счет не будет уничтожен.

Удачи,

Росс.

Я разместил подробное заявление от 2 октября, но для сравнения я использовал только EU и UC.

Я надеюсь, что реальные счета не рассматриваются иначе, чем демо-счета, иначе все наши тесты, мягко говоря, подозрительны.

Я отметил, что у вас нет рабочих ордеров, означает ли это, что вы их удалили? Я могу понять, что на реальном счете вы не захотите увеличивать торговый прирост.

Джон

Файлы:
 

Зеленый ТП

mtaboneweb:
Я не уверен, что это глупый вопрос, но мне интересно, может ли кто-нибудь сказать мне, почему колонка T/P становится зеленой на некоторых открытых позициях/ценах? Можно ли это настроить в настройках? Какие критерии были соблюдены, когда она зеленая, кроме того, что она положительная, но не на фактическом уровне T/P? Я приложил снимок экрана моего реального счета, работающего с InterbankFX. Я также должен отметить, что колонка "Прибыль" отображается в виде пунктов.

mtaboneweb,

Я не думаю, что бывают глупые вопросы, когда человек сталкивается с различными ситуациями.

Я заметил, что когда цена достигает в пределах 10 пунктов от TP, цена становится зеленой, а когда достигает в пределах 10 пунктов от SL, она становится красной.

Я надеюсь, что вы никогда не увидите изменения красного цвета.

Прилагаю подробные отчеты по обоим советникам за эту неделю. Оба все еще выглядят многообещающими, но на демо-счете и только тестирование EU и UC.

Джон

Файлы:
dlmv1.38.htm  43 kb
dlmv1.38.gif  5 kb
10points11.htm  19 kb
 

10 точка 3 с динамическими остановками

ross123:
Вот так, друзья, мои результаты тестирования за последние две недели на Majors M30. Надеюсь, некоторые из вас найдут это полезным. Я буду продолжать тестировать, пока весь счет не будет уничтожен. Удачи, Росс.

Здравствуйте, Росс,

Я изучил ваше заявление и задал следующий вопрос и надеюсь, что вы сможете дать ответ.

Вы заявили, что тестируете 4 основные пары, но согласно вашему заявлению, у вас есть некоторые пары, которые не указаны в самом Ea. Согласно вашему заявлению, вы проводите фоп-тестирование на CAD. CAD никогда не был указан в коде как одна из пар для тестирования.

GBP/USD, EUR/USD, USD/CHF, и USD/JPY были теми, для которых был написан этот Ea. я не смог найти некоторые из этих пар в вашем заявлении. просто любопытно... почему вы торговали теми парами, которые вы торговали...?

 

DLM по сравнению с 10points

yeoeleven:
Я закрыл этот советник. Недавний всплеск GBP/USD привел к тому, что он открыл дополнительные позиции на покупку без какого-либо закрытия. Вернувшись, я обнаружил открытые позиции на сумму более $5000 в этой паре. Я не понимаю, когда этот советник закроется в прибыли, он закрылся после небольших потерь. Это хороший результат, но без возможности корректировки я лечу вслепую. Джон.

Как я понимаю, DLM (различные версии) - это следующее поколение (поколения) после 10points. Если вы посмотрите на источник 10points, то сможете получить представление о работе "DLM's".

 

DLMv1.4-MQL4contest

Bucky:
Как я понимаю, DLM (различные версии) - это следующее поколение (поколения) от 10points. Если вы посмотрите на источник 10points, то сможете получить представление о работе "DLM's".

Вы, конечно, правы в своих наблюдениях, но комментарий был направлен на DLMv1.4-MQL4contest.

После одного дня у него было почти $5000 в открытых сделках, что нехарактерно ни для 10points, ни для DLM, отсюда и мой пост. Ни один из них не вел себя подобным образом за более чем пару месяцев тестирования, и комментарии о том, как и почему конкурсный DLM показал себя таким образом, были бы признательны.

Originally Posted by yeoeleven

Я закрыл этот советник. Недавний всплеск GBP/USD привел к тому, что он открыл дополнительные позиции на покупку без закрытия. Вернувшись, я обнаружил открытые позиции на сумму более $5000 в этой паре. Я не понимаю, когда этот советник закроется в прибыли, он закрылся после небольших потерь. Это хороший результат, но без возможности корректировки я летаю вслепую.

Я повторно разместил детали для комментариев.

Файлы:
dlmcomp2.gif  5 kb
dlmcomp2.htm  33 kb
 

10 пунктов и DLM

Продолжаю тестировать эти советники и все еще с хорошим результатом.

Джон

Файлы:
10points12.htm  27 kb
dlmv1.39.htm  63 kb
dlmv1.39.gif  5 kb
 
yeoeleven:
Вы, конечно, правы в своих наблюдениях, но комментарий был адресован DLMv1.4-MQL4contest.

Через день у него было почти + $5000 в открытых сделках, что нехарактерно ни для 10points, ни для DLM, отсюда и мой пост. Ни один из них не вел себя таким образом в более чем пару месяцев тестирования и комментарии о том, как и почему конкурс DLM работал таким образом, были бы признательны.

Originally Posted by yeoeleven

Я закрыл этот советник. Недавний всплеск GBP/USD привел к тому, что он открыл дополнительные позиции на покупку без закрытия. Вернувшись, я обнаружил открытые позиции на сумму более $5000 в этой паре. Я не понимаю, когда этот советник закроется в прибыли, он закрылся после небольших потерь. Это хороший результат, но без возможности корректировки я лечу вслепую.

Я повторно опубликовал детали для комментариев.

Извините, но я должен спросить... вы указали настройки, которые вы используете для этого советника здесь, в этой теме? Я хотел бы сравнить на следующей неделе (10 пунктов 3 против DLMv1.4-MQL4contest) и я хотел бы начать мои тестовые настройки... не могли бы вы выложить ваши настройки...

 

мой результат

привет всем участникам этой темы

мой результат от этого эксперта находится в прикрепленном файле

мой результат на М1

один вопрос?

каково значение и использование начальной остановки?

Файлы:
statement_4.htm  22 kb
 

извините меня, эксперт 10point3.

 

... я собираюсь предложить вам пройти по ссылке в первом сообщении этой темы. она приведет вас на сайт создателей. и я полагаю, что информация, которую вы ищете, размещена там. есть также сообщение № 183 в этой теме, которое также немного объясняет это.