10 пунктов 3.mq4 - страница 33

 

Мне интересно, смог ли кто-нибудь провести обратное тестирование советника 10points 3. Буду признателен, если вы напишите, как вы это сделали. Я использую данные Alpari, но мне не удается заставить его генерировать сделки и результаты.

спасибо,

Росс.

 
kenari05:
Мой друг зарабатывает хорошую прибыль, используя этот советник. Подходит только для EU, CHF. Он использует на tf30....

Отлично. Я не пробовал его на EU/CH, но широко тестировал на других основных парах, чтобы иногда выходить из игры, и в начале все казалось многообещающим на реальном счете until.....

Удачи в использовании этого советника.

Росс.

 
haubentaucher:
Здравствуйте, Себ,

спасибо и не могли бы вы опубликовать ваше заявление (если хотите) или рассказать нам что-нибудь о profitfactor, самая большая просадка прибыль (например: с мини-счетом 300 долларов я делаю 300 пунктов в месяц ,, начиная с 0.1 лота и так далее...) вы сделали?

haubentaucher

Не могли бы вы опубликовать советник, который вы используете? Я бы тоже хотел его протестировать.

FX Diva

 

Продвинутое тестирование

Прошло 24 часа, а ничего не произошло на 10points 3 dynamic loss или DLMv1.3, оба используют только EURUSD и USDCHF.

Ни один из них не завершил торговлю, поэтому подробный отчет недоступен.

10points в настоящее время -$6.83, продавая UC и покупая EU, начиная с .1 единицы.

DLM в настоящее время +$6.44 и покупает обе пары, начиная с .05 единиц.

Джон

 

Можно ли запустить этот советник на платформе NEUIMEX с настройкой лота 0.01?

Сейчас я запускаю его только на платформе REALTRADER.

Спасибо

 

... я понятия не имею, но вы можете поискать на форуме. или заглянуть на сайт mlq4...

 

Размер единицы

saat2006:
Можем ли мы запустить этот советник на платформе NEUIMEX с настройкой лотов 0.01?

Сейчас я просто запускаю его на платформе REALTRADER.

Спасибо

Я использую платформу NEXTT4 (NEUIMIX), и она позволяет совершать сделки с размером единицы .01. Откройте сделку и воспользуйтесь выпадающим списком, который показывает все до .01.

Если брокер позволяет торговать на уровне .01 единицы, то оба советника, тестируемые в этой теме, должны работать на этом уровне.

Джон

 

10 пунктов и DLM

обновлено спустя еще 24 часа.

Некоторое движение за прошедший день.

Джон

Файлы:
10points10.htm  14 kb
dlmv1.37.htm  35 kb
dlmv1.37.gif  5 kb
 

Мои результаты,

Вот, друзья, мои результаты тестирования за последние две недели на Majors M30. Надеюсь, некоторые из вас найдут их полезными. Я буду продолжать тестировать, пока не сотру весь счет.

Удачи,

Росс.

Файлы:
 

Тупой вопрос?

Я не уверен, что это глупый вопрос, но мне интересно, может ли кто-нибудь сказать мне, почему колонка T/P становится зеленой на некоторых открытых позициях/ценах? Это можно настроить в настройках? Какие критерии были соблюдены, когда она зеленая, кроме того, что она положительная, но не на фактическом уровне T/P? Я приложил снимок экрана моего реального счета, работающего с InterbankFX. Я также должен отметить, что колонка "Прибыль" отображается в виде пунктов.

Файлы:
untitled-2.jpg  252 kb